Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Творчество » цитаты


цитаты

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

интересно узнать ваши любимые цитаты,свои и заимствованные

0

2

Взлетая ввысь, я вновь больно разбилась о землю. Ведь падение – это жестокая реальность, в которой я обречена жить, а высь – это лишь мечта, которой никогда не сбыться. Я лишь клоун, который не привык показывать свою боль, слабость, слёзы… Для меня счастье – это недостижимая высота. Таким, как я, счастья не будет. А боль… Это реальность, в которой я живу, в которой я заключена…(с)Рикку Юсуи,то бишь я ^-^.

+1

3

Rikki
да,это уже знакомая мне цитата...надеюсь,что не всегда она будет верна для тебя, ведь так хочется парить, не опускаясь на землю...

0

4

shadow
Конечно же,знакомая.)Это же из моей истории про печального клоуна.Из главы..."Люди дождя",если е ошибаюсь.)

0

5

Хорошая идея — как йо-йо. Ты можешь оттолкнуть её от себя, но она всё равно останется на дальнем конце резинки. Она не умирает там, она лишь спит. А потом, когда ты забудешь о ней, она вернётся и хлопнет тебя по голове. (с)Стивен Кинг

0

6

Люби и верь тому-кто дорог сердцу твоему

0

7

«Земля — крестьянам! Фабрики — рабочим! Админу — шоколад!» (с)Переделка - Рикки Юсуи,Я.^-^

0

8

"Наша жизнь - это игра со смертью,где вечным победителем является "смерть".Если ты однажды проиграешь ей,то тебе достанется быстрая гибель и из-за тебя будут страдать не так много людей.Если же ты однажды выйграешь у неё,то всё равно она оставит огромный след в твоей жизни и,чем старшей ты становишься,тем больше людей тебя знают...Тебе больше все будут скорбить о тебе.Именно поэтому,смерть всегда в плюсе...Какой бы раунд не был,сколько бы она не проигрывала,она всегда будет победителем..."(с)Андрей Инспиринг из книги "История “печального клоуна”, который играет самую плачевную роль в бесконечном спектакле под названием “жизнь”…"

Отредактировано Jing (2008-11-07 03:04:28)

0

9

"Кто не пьет чай, тот ЧМО!" ©Конфуций

0

10

"Литература — это правда, обёрнутая в ложь." (с)Стивен Кинг

0

11

"Мы за светлое будущее!!! Мы за новую жизнь! Хана демагогии, конец демократии, фигу и Гитлер капут плюрализму! Свободу неграм в Сингапуре!»(с) я, строчка из анкеты

0

12

В разных ситуациях все ведут себя по-разному. Кто-то кричит и топает ногами, кто-то рыдает и зовёт маму, кто-то смеётся в голос. Каждый заслуживает места на этой бренной земле. Чем обычные люди отличаются от идиотов? Внешне - решительно ничем. Идиоты тоже бывают вполне симпатичные, вполне милые и, что главное, чрезвычайно улыбчивые. Ну вот просто нереально. Разумеется, не все идиоты, кто улыбается. Но все идиоты улыбаются. Вот такие вот чудеса логического мышления, предложенного нам в учебнике для третьего класса. Что-то вроде "Не все врачи хирурги, но все хирурги - врачи". Но, в общем-то досужие размышлизмы о хирургах, идиотах, хирургах-идиотах прочем нам не слишком-то и нужны. Просто хотелось бы уточнить, что от обычных людей идиоты внешне никак не отличаются. Поэтому, перепутать их не составляет труда.
Кстати об идиотах. Селин – типичный идиот. Она ровным счётом ничего не смыслит в этой жизни. Не знает, почему люди так боятся андронного коллайдера. Не подозревает о существовании 275-ти оттенков розового. Не догадывается, почему зубы у людей подогнаны так плотно друг к другу. Вселенная полна загадок, ответов на которые девушка не знает. Ну не идиот ли она после этого? (с) Селин Аганесаки, то биш я, строчка из очередной анкеты

0

13

...Всё,что не ты - так суетно и ложно,
Всё,что не ты,-бесцветно и мертво.
(с)

0

14

"Психиатр нам на фиг не нужен. Чё мы сами не знаем, что мы дети с самым большим сдвигом в истории?" (с)Рикку Юсуи

0

15

И... Раз!: Ну вот встаешь рано утром... Ещё не отошол ото сна, в котором как бензокасилка, резал кого-то... Идешь в ваную... И тебе в зерколо ТАКАЯ рожа смотрит... Что хочется либо её скорее зубной пастой замазать, либо сразу... того... утопится... в раковине, а когда понимашь что отверсите в раковине не такого большое, а вода не тянет, то приходися выныривать из раздумий и с остервением напрягать мозГ вспоминая чтоже я делал прошлой ночью? И когда,почти закипая ты наконец вспоминаешь, что ты читал какую-ту книшку, где ходячие трупы ходили кругами вокруг закрытого колезационного люка, за коим спряталась жертва, а чуть повее она самая (то есть жертва) забыла дверь закрыть то понимаешь... как бы негатив не лился через край раковины... а жизнь штука не предсказуемая.
Иии... ДВА!: дейстиве происходит в Токио, один некромант, отравленый и заколотый, полуподыхающий с вываливаюшимся портфелем, забитым игрушками, прокленает всех жителей этого славного города, и вот, на серых улицах этого города, между контейнирами с мусором, подвывая встает армия... плющевых игрушек! И вот, в дождливый день,когда солнце закрыто черными тучами,а мерзкий дождь загоняет внутрь комнаты, по дороге, шевеля частью оторваных рук, ползет волна мишек, а потом, словно горящий нож сквозь масло в воздух вонзился женский крик, утопающий и захлубыающийся в мерзкой и дущашей тишене улиц города Токио... (с)

0

16

Звонил в кинотеатр, бронировал билеты:
- здраствуйте, два билета на сегодня 22.55 на фильм "напряги извилины"
- Хенкок?
- НАПРЯГИ ИЗВИЛИНЫ!
- Хеллбой?
- НАПРЯГИ ИЗВИЛИНЫ!!!
(с)

0

17

Маленький мальчик по дому слонялся, папа хентаем в тот день увлекался. Сдавленный крик,сзади острая боль, мальчик узнал что такое - "Яой!" (с) Элис Оо" тобиш йа.

0

18

"Можно работать на нескольких работах одновременно и всё равно быть лентяем." (с)

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Творчество » цитаты