Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Z - Город Людей » Гостиница "Silence"


Гостиница "Silence"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s60.radikal.ru/i169/0811/25/721e5a0f5fd3.jpg

Гостиница 5 звёзд "Silence" была построена не так давно,но за такое короткое время оно получило огромную популярность среди "шишек" общества.Конечно же,и обычным людям можно сюда попасть,но только если у них есть много денег,чтобы заплатить хотя бы за один час пребывания в номере.Гостиница стоит на берегу реки и вечно сияет разноцветными огнями.

0

2

>> Юкико медленно вошла в холл здания и немного оглядевшись прошла на ресепшн.
- Извините, - спросила Юки у регистратора. - Можно мне снять номер?
- Да, конечно, - приветливым голослм ответила девушка. - Вот, ознакомтесь с нашим прейскурантом, - девушка протянула Юки листок.
Мда, не слабо. Благо мне досталось брльшое наследство от родителей - у девушки на глазах выступили слезы - и я могу позволить себе переночевать здесь.
- Я выбираю этот, - Юки ткнула пальцем в листок.
- Ваше имя и фамилия?
- Хироко Юкико.
- На сколько желаете снять номер?
- На ночь.
- Будите делать предоплату?
- Да, вот пожалуйста, - Юкико протянула девушке карту. После некоторых операций, Юкико уже поднималась по лифту с ключами в руках.
Когда евушка оказалась в номере, она бросила ключи на столик, сняла надоевшие ботинки, и тут же прошла к телефону. Юки подыскала себе небольшую квартирку в городе и завтра намеревалась пойти и осмотреть её. Она достала дневник и начала делать в нем записи (см. Ежедневничек Юки). Окончив записывать, Юки плюхнулась на кровать, выдохнула и сказала:
- Кажестя я здесь надолго... Встала с постели, разделась и завалилась спать, так и не поев.

Отредактировано Yukiko-chan (2008-11-07 23:18:14)

0

3

Когда Юки проснулась, было уже далеко не ранее утро. Ксо, я проспала! Аааа! Она медленно и сонно поплелась в ванную (не будем описывать интимные подробности)... Затем, высушив волосы и одевшись, девушка спустилась в ресторан, позавтракала... Вышедши на улицу Юки взглянула в небо. Светило яркое солнышко. Настроение было просто отличное. Юки расправила свои белоснежние крылья и с жизнерадостной улыбкой отправилась осматривать всое будущее жилище. >>

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Z - Город Людей » Гостиница "Silence"