Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Принятые Анкеты » Jing Akio - анкета


Jing Akio - анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Jing Akio/Джинг Акио
2. Возраст: 16 лет
3. Пол: мужской
4. Характер(не мение 3-х строк): Из-за своего воспитания, которое ему упорно прививали всю жизнь, Джинг стал таким воспитанным и элегантным. Он никогда не даст в обиду девушку, даже ту, которую не знает, и всегда заступится за неё. Бранного слова не скажет, если вы не будете его злить. По своей сущности этот представитель семьи Акио вырос замкнутым в себе парнем, который предпочитает побыть один, чем сходить с кем-нибудь погулять. И всему виной стали всё те же родители. Для людей, которые его плохо знают, парень предстаёт неким рыцарем печального образа, с вечно устремлённым куда-то в даль взглядом. Для своих же друзей парень совсем другой. Он всегда душа компании, улыбчив и общителен. Такой Джинг Акио, когда он в нормальном и хорошем расположении духа, но если его разозлить… Глаза парня становятся белыми и дикими, руки сжаты в кулак и многие так пугаются всего этого, что стараются сбежать как можно быстрее.
5. Внешность (можете картинкой, но письменное описание обязательно): Чёрно-серые волосы до плеч, которые вечно находятся в слегка потрёпанном виде, но это смотрится очень даже эффектно. Серые, как небо перед грозой, глаза, в которых вечно играет какая-то нота задумчивости и из-за этого кажется, что парень всё время думает о чём-то своём, прибывает в его мире, где нет места серости повседневности. Рост у парня довольно таки высокий. Именно поэтому его и взяли в секцию по баскетболу в его родной школе. Телосложение в отличном состоянии. Сильные руки, накаченный торс. Парень сразу же производит вид спортсмена, коим он и является. У парня очень красивая и лучезарная улыбка. Уши и хвост неко чёрные, со слабым серым отблеском. В одежде предпочитает серые тона. Очень любит носить длинные плащи, свободные брюки, кроссовки и рубашки, на которых вечно расстегнуты верхние две пуговицы, с длинными рукавами.
6. Биография (не мение 3-5-ти строк): Семья Акио по праву считается одной из самых богатых. Хироу Акио – владелец сети ресторанов и банков, а Амии Акио – известная модель и актриса. 16 лет назад у Кироу и Амии родился сын, которого решили назвать Джингом, в честь его великого предшественника, воевавшего в мире Gilgalad. Да-да, его дальний предшественник был полководцем демонов, но, к глубокому сожалению, погиб во время последней битвы. Родителей совершенно не удивило то, что парень родился не демоном, а неком. Дело в том, что Амии пришлось изменить мужу с неком, чтобы её возлюбленного не посадили в тюрьму. Хироу простил своей любимой всё и поклялся воспитывать сына-неко. Жил парень… Думаете, если у него были хорошо обеспеченные родители, то он был счастлив? Ох, как вы не правы. Можно смело сказать, что родители буквально лишили парня нормального детства. Ну, конечно, как обычно, они преследовали самые свящённые для родителей цели. Главное – получить образование. Именно поэтому они просто силком затаскивали мальчика в огромную библиотеку, запирали его там и не выпускали до самой глубокой ночи. От скуки мальчишка начинал читать книги и к 13 годам он прочитал всю их домашнюю библиотеку, насчитывающую более 7000 книг. Родителям удалось уговорить Джинга сдать экзамены в самую лучшую школу и ему это удалось. Он набрал самые высокие баллы по всем предметам и сразу же стал любимчиком всех учителей. Так же, кроме умственных способностей, у парня был талант к спорту. Его сразу же зачислили в школьный кружок по баскетболу, затем по футболу и конному спорту. Затем Джинг, по собственному желанию, записался в кружок фехтования. Большее время пребывания в школе, парень проводил в гордом одиночестве, сидя за последней партой, смотря в окно куда-то в даль, думая о своём. К 15 годам парень добился огромных успехов во всём, чем занимался. Его родители просто сияли от счастья и, наконец, дали ему свободу. Парень сразу же изменил своё отношение к друзьям, которых было не очень много и в скором времени у него их появилось гораздо больше. И вот так вот тихо и равномерно протекала жизнь Джинга Акио, но… В 16 лет случился роковой момент в его жизни. Отца, за какие-то махинации в бизнесе, посадили в тюрьму, где, на следующий же день и убили его сокамерники, которых он подставил. Мама попала в авиакатастрофу, когда возвращалась домой после очередных съёмок. Итак Джинг остался один… Всё имущество семьи конфисковали за отцовские долги. Парень с трудом нашёл денег, чтобы похоронить родителей. Из школы его исключили за то, что он не мог за неё платить и так парень оказался на улице. Теперь парень не знал, куда ему идти, что делать. Первое время он жил у своих друзей, но из-за своей гордости не хотел быть дармоедом, и вскоре покинул мир людей. Таким вот образом он оказался в Gilgalad’е, с которым раньше его связывало только происхождение имени.
7. Привычки : Прикусывать нижнюю губу, когда думает о чём-то неприятном. Всё время носит с собой какую-нибудь книгу, даже если просто идёт в магазин. Если под рукой нет бумаги, то всё время что-то записывает у себя на руке.
8. Если вы неко,есть ли у вас хозяин: Хозяина нет
9. Врожденная магическая способность(может быть лишь одна, не сильная но и не совсем слабая): Reflect – Эта способность обращает заклинание противника против него самого.
10. Связь(обязательно): e-mail – darkdemonnight@li.ru , icq - 460229840

0

2

Jing
Принят,зайчонок мой любимый!))
Приятной игры!)

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Принятые Анкеты » Jing Akio - анкета