Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Улицы » Улица : "неко"


Улица : "неко"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Это самая загадочная улица. Здесь можно найти полу людей-полу кошек. Не все знают про эту улицу, но многие о ней слышали. Здесь неко ищут себе хозяинов.

0

2

Ринако осторожно, остерегаясь кого-то, прошла вдоль улицы. Странно...-подумала она и огляделась. Здесь никогда не было так тихо!Тут девушка сразу подумала о ловцах: Нет...этого не может быть! Они не знают о уществовании этой улицы! Ринако приходила сюда каждый день... Она повидала много людей, но никто даже не смотрел в ее торону. Они забрали всех ее друзей и просто знакомых, но она не переставала мечтать о хозяине. Улица казалась иной. Люди проходили и посмеивались над бедной Ринако. Она присела на скамейку и опустила голову. Все надежды и мечты рухнули в один миг. Казалось, что вот-вот она заплачет, но она старалась сдерживать слезы. Почему я не такая как все?-тихо прошептала она.

0

3

Гуляю по улице...

0

4

Шаги Као были медленны и размерены. он никуда не торопился. Быть откровенным, он зашел сюда случайно. У него не было никаких намерений, когда он выходил из дома. Волосы были уложены, а желтые глаза смотрели только вперед. Это место еще не было знакомо ему, он был тут в первый раз. Он даже думать не хотел, какими путями зашел сюда.
Медленно, он достал сигарету, и чиркнув зажигалкой, закурил. Выпуская клубы серого дыма, он меланхолично осматривал улицу. Здесь было довольно пусто. Но тут глаза парня наткнулись на нее. неко, стоящую в стороне. Странно. Она стояла так. будто ничего не боялась. Глупо с ее стороны. ведь именно так ловцы вроде него и находят своих жертв.
Если задуматься, с чего началась его "карьера".. С просто скуки....
Парень еще раз затянулся, а затем бросил сигарету на землю, притушив ее ногой. И подошел к девушке. Он не торопился. Ему некуда было спешить.
- небоишься, что поймают?
Парень резко схватил девушку за руку и усмехнулся. (сели что - обращаюсь к Rinako)

Отредактировано Kaoru (2008-11-01 15:36:08)

0

5

Теплый ветерок развивал ее волосы. Она прижала колени к груди и стала думать о будущем. Нужно уходить отсюда...наверно я просто не домашняя и придется прятаться в лесу...
- небоишься, что поймают?-Парень резко схватил девушку за руку и усмехнулся.
От такой резкости у девушки-неко заколотилось сердце. Она очень испугалась и повернлась к парню.
Не боюсь!-ответила она. Но она понимала, что очень боится, хотя...ей уже нечего терять. Отпустите меня! Она набралась храбрости и отдернула свою руку из рук парня. Она хотела убежать, но ноги почему-то не слушались. Неужели он ловец?-она осмотрела парня.Нет...он не похож на них.-Ринако никогда их не видела, но представляла их всегда в черной одежде и с такой же - черной душой.

0

6

Шла по улице, было груснои скучно... с легкостью запрыгнула на высокий забор, сижу Ох, и что мне делать? Подняла голову и смотрю на быстродвижущиися облака, вдруг на нос упала капляДождь? Надо где-то укрытся Вскоре начался ливень, Сансаку шла по улице вся мокрая...

Отредактировано Сансаку (2008-11-01 15:54:05)

0

7

Као усмехнулся, наблюдая за девушкой. Похоже она все-таки испугалась. Хмм.. хотя, следовало ожидать. несмотря на свой вид, такое поведение могло напугать кого угодно . Немного подумав он, наклонил голову, закрыл глаза и улыбнулся. Пожалуй, сделав так сразу, он совсем бы не вызвал страха у девушки, даже наоборот успокоил бы ее. Но теперь это была просто мера.
- А надо бы... Ведь ходить одной опасно...
Парень лениво приоткрыл один свой кошачий глаз. Зрачки сузились, и теперь глазки точно стали кошачьи. Они смотрели прмо на девушку, хотя улыбка не пропадала с лица.
- Вот допустим я... Знаешь, как ты себя сильно подставила. попавшись под мой взгляд?

0

8

нашла один подьез, дверь в дом была заперта, по крыльцо было сухое... Сансаку села под дверью, поджала ноги, положила голову на коленки, тяжело вздохнула, смотрю на осфальт как разбываются капли дождя

0

9

Честно сказать, парень ей понравился. Но ее отталкивали его манеры.
- А надо бы... Ведь ходить одной опасно...
Хм...опасно. -можно подумать она сама не пониала, ак рискует находясь в мире людей.  Она осталась здесь из-за своей наивной веры в добро. Не все люди такие...-повторяла она мысленно, когда была готова все бросить. Как и сейчас...она ниак не могла поверить, что такой (свиду) милый парень - ловец. Но ее опасения подтвердились:
- Вот допустим я... Знаешь, как ты себя сильно подставила. попавшись под мой взгляд?
Она хотела растерзать своими когтями его милое личико и послать его куда подальше, но воздержалась. Если бы не ее доброта и наивность, она бы уже давно так сделала. Но Ринако с детства не умела постоять за себя.
Я всеголишь искала себе хозяина...-тихо произнесла она и опустила голову.

0

10

Ох, как тут же холодно! Затряслась. Ей так хотелось лечь в теплую постель, накрытся толстым одеялом и поспать... А если этот ливень будет идти всю ночь, где я буду спать. На крыше меня никто не трогал, но там сейчас так мокро и холодно...

0

11

Парень вздохнул и еще раз осмотрел девушку. Похоже она вовсе не была глупа, но была наивна. Он даже пожалел её. наивность - это большой минус. Попадись на место его другой, возможно разговор был бы недолог. Как никак, все же среди ловцов случались типичные "уроды". Као таких не ценил. Не манер, не интереса.
- Искала хозяина? Странно. Обычно никто не хочет быть зависимым.
Каору постепенно приходил к мысли, что в данной ситуации просто не может быть грубым. все дело было в поведении девушки. она не огрызалась. не кидалась на него, и в то же время не слишком и тряслась перед ним.
- Ты хоть понимаешь что говоришь? Иметь хозяина - значит быть рабом, зависимым от желаний господина...

0

12

- Искала хозяина? Странно. Обычно никто не хочет быть зависимым.
- Ты хоть понимаешь что говоришь? Иметь хозяина - значит быть рабом, зависимым от желаний господина...

Я просто не хочу быть одной, хочу быть кому-то нужной!-Ринако посмотрела Као прямо в глаза. Одна прозрачная слеза скатилась по ее щее, но она быстро ее вытерла, чтобы парень не заметил ее слабости. Она отвернулась от него и сделала вид, что любуетя природой. Я найду себе хозяина!Начался дождь и она  рестила лапки, чтобы не замерзнуть. Нужно быстрее занять место в подвале. Она привыкла к такой жизни...

0

13

Парень нахмурился. Не хочет быть одной, хочет быть кому-то нужной... Неужели у нее все на столько плохо? И почему она как другие неко не ушла отсюда, из этого мира? Там, все похожие на нее, наверняка бы там ее быстро взяли бы к себе, и она мигом бы нашла себе друзей, и стала бы просто одной из них.
Увидев слезы на глазах неко, парень аккуратно развернул к себе девушку, сняв слезинку, спросил:
- Ну, чего плачешь. Пошли, глупая. Скоро дождь, еще промокнешь и простудишься...
Все же редко Каору доходил до такого, когда просыпался он внутренний, а хамство временно уходило прочь. Но сейчас был такой момент.

0

14

Ринако удивилась, ей показалось, что парень не такой уж и плохой.
- Ну, чего плачешь. Пошли, глупая. Скоро дождь, еще промокнешь и простудишься...
Она попробовала улыбнуться. Ну простужусь...а кому какая разница?-подумала Ринако и отчаянно вздохнула.Ладно...мне всеравно больше нечего делать и некуда идти... Она поправила волосы, внезапно упавшие ей на лицо и последовала за парнем.---->квартира Као

0

15

----> Квартира Као

0

16

Наконецто дождь кончился, но стало еще холоднее, поднялся ветер Я вся мокрая! И еще холоный ветер дует! Встала и пошла по улице, мокрые волосы прилипли к лицу, я их выкрутила и отбросила. Скучно... что мне делать где ночивать? Все мокрое и не успеет высохнуть... Черт!!! сильно разозлилась Мне надоело так жить!!! запрыгнула на забор, потом на дом, на крышу, стою на крою... прыгнула..... мягко презимлилась....посмотрела на точку с которой прыгнула А я и не знала что можно с такой высоты...

Отредактировано Сансаку (2008-11-01 22:08:49)

0

17

Знаете, бывают такие моменты, когда просто не хочется сидеть дома, греться у камина, попевая чёрный кофе из фарфоровой чашки, тренькая лёгкую мелодию на гитаре. Иногда хочется выбраться из всей этой теплоты и уюта и пройтись под дождём без зонта, с гитарой в руках. Так вот решил поступить и Джинг. Он медленно гулял по городу, а капли дождя лёгкими каплями били по гитаре. Вся одежда Джинга была на сквозь мокрая, волосы закрывали глаза. Вот опять образ печального рыцаря. Акио просто не знал, куда ему идти, что делать. Кто он теперь, после смерти своих богатых родителей? Всего лишь неко-парень 16 лет, без денег, места жительства и по жизни одиночка. Только друзья помогают ему скрываться от холода улиц. Иначе парень всё ещё прятался от дождя под крышами домов, в магазинах, либо где-нибудь ещё. Парень медленно шагал по улице, не зная, куда он идёт. Ноги сами вели его куда-то, а Джинг лишь подчинялся и следовал туда. И вот парень попал на какую-то совершенно незнакомую ему улицу. Тут было очень мало народа. В основном, это были неки.
Странно… Сколько лет живу в этом городе, а про эту улицу не знал. А, может, и знал, но забыл…
Парень тяжело вздохнул и стал бродить по улице, не обращая внимания на то, что его кроссовки уже полностью промокли, а он всё продолжает идти по самым большим лужам. Джинг огляделся и заметил большое и высокое дерево, стоящее в самой глубине улицы, далеко от тротуара. Парень побежал к этому дереву, а когда прибежал, то начал залезать на него. Акио решил не лезть высоко. Отсюда и так всё прекрасно было видно. Парень взял свою гитару и начал наигрывать спокойную и мелодичную песню, мелодию которой ветер разносил по всей улице…

Отредактировано Jing (2008-11-02 00:21:25)

0

18

Шла по улице в поисках места ночевки, ноги уже перестали слушатся и неуклеже покасились, я села возле дома... закрыв глаза облакотилась и запрокинула голову, на голову упала грязная капля с крыши, вдругзаметела какойто люк ой, что это? подошла и пытаюсь открыть, потянула со всей силы почему не открывается? Обезсилено села возле люка

0

19

Все это так странно...Почему я чувствую себя чужой среди своих?
В последнее время Занзи все чаще и чаще посещали мысли подобного рода, заставляя ее постоянно бродить в одиночестве. Ее родители уже давно не обращали на нее внимания, казалось, что даже забыли о ее существовании. Отец был погружен в свой бизнес, а вокруг девушки все больше и больше крутились недоброжилатели ее семьи. Девушка уже давно смотрела на мир жестоким и холодным взглядом, не доверяя всем и каждому, смеясь с тех, кто так часто присмыкался перед ней. Сейчас Занзи была уверена в своем решении во что бы то ни стало ввязаться в войну, происходящую вокруг этих странных существ.
Вот и в этот день, выбравшись из того ужасного места, которое ей приходлось называть домом Занзи размышлял обо всем этом и даже не заметила как начался дождь и как она абсолютно вся промокла. В один момент она заметила, что на улице, по которой она шла, все чаще и чаще встречались эти ушастые создания, но девушка даже не пыталась заговорить с ними, испытуя к ним жалость и интерес, но не доверяя им как и людям. Иногда ее пронизывающий взгляд заставлял нек вздрагивать и скрываться.
Наверное все это глупо...я еще слишком слаба для войны и слишком жестока для понимания...
Внезапно девушка услышала красивую мелодию, смутно доносящуюся из-за шума дождя. Даже не понимая почему, она пошла в сторону звука, ускоряя шаг и переходя на бег. Источник был найден. Это был нек, играющий на гитаре.
-Красивая мелодия. - произнешла девушка безразличным голосом.

0

20

Парень продолжал наигрывать на гитаре импровизируемую им мелодию. А дождь всё ещё бил по лицу. Так жестоко, так холодно. Словно вся ненависть мира собралась в этом дожде. Наверное, такое ощущение было только у Джинга. Некоторые неко, которых Джинг с трудом мог разглядеть из-за листвы дерева, прыгали от радости и весело плясали под дождём.
Хоть кому-то сейчас весело. И то хорошо. Не всем же быть такими, как я. И вообще… Каждый человек в этом мире должен быть не похож на остальных. Иначе весь мир станет серым и одинаковым. Хотя бы немножко, но человек должен отличаться от окружающих его людей. Это сделает его хотя бы на капельку ярче.
Акио продолжил играть свою мелодию. Откуда он мог знать эту мелодию? Возможно, он когда-то слышал её в детстве… Да какая разница? Всё равно это всем безразлично.
Какая всем разница кто я, что я делаю? Все заботятся только о себе. Это один из законов жизни. Таких людей, которые бы думали и о других, слишком мало… Лично я встречал всего пару таких людей… И то я давно их не видел.
-Красивая мелодия.
Парень посмотрел вниз. Под деревом стояла девушка с длинными тёмными глазами ярко зелёными глазами. Джинг сразу же перестал играть и улыбнулся девушке.
Спасибо… Знаешь, не ожидал встретить на этой улице человека. Думал, что тут одни неко.
Парень сделал сальто и спрыгнул с дерева, приземлившись на ноги. Он лицом к лицу встретился с девушкой. Нек улыбнулся ей и протянул ей руку, для рукопожатия.
Извини, что не представился. Меня зовут Джинг Акио.

0

21

Занзи немного опешила, поняв, что неко уже находится буквально в нескольких сантиметрах от нее, однако не смотря  на хорошо развитые рефлексы, девушка не спешила отстраняться, только ее холодные и стеклянные глаза немного расширились от удивления, однако уже через мгновение в них снова отразилось безразличие. Она посмотрела на протянутую руку и растянув губы в своей обычной слегка насмешливой улыбке (иначе она и не умела) ответила на рукопожатие.
- Что ж, мое имя  Занзи. - ответила девушка, изучающе смотря на парня, словно пытаясь увидеть какой-то подвох. - А насчет этой улицы...Я сама от себя ничего не ожидаю, однако мне здесь нравится - меньше людей, меньше проблем, знаешь ли.
Занзи посмотрела на резвящихся в стороне неко.
-Однако милые создания. - произнесла она скорее обращаясь к себе, чем к Акио.- А почему ты не с ними? Играть под дождем...и не жалко тебе промочить инструмент? - Занзи снова усмехнулась, эта милая улыбка, не сходившая с губ неко немного ее удивляла и даже пугала, ведь она привыкла видеть во всем фальш, а здесь было что-то новое, что-то еще не знакомое ей...

0

22

Джинг слегка удивился заявлению Занзи по поводу того, что, чем меньше людей, чем меньше проблем. Правда вида парень не подал. В каком-то смысле, он даже был согласен с этим. Порой люди, обычные люди, так надоедают. Обычно за их простатой скрываются на столько неприятные люди, что к ним сразу же появляется огромное отвращение.
Она говорит умные вещи… Хм, наверное, интересный человек.
Парень вновь посмотрел на веселящихся в стороне неко, когда ему о них напомнила новая знакомая. Акио лишь перестал так широко улыбаться, и на его лице была лишь лёгкая ухмылка.
Знаешь… Просто я не умею сближаться с людьми. Я не очень то люблю болтовню не о чём. Мне кажется, что это… Глупо. К тому же, я сомневаюсь, что они бы приняли меня. Я через чур странный… А вот с гитарой ничего не будет… А если и будет…
Парень посмотрел на этот инструмент с неким… безразличием. Это было единственное, что у него осталось от его прошлой роскошной жизни. Эту гитару отец Джинга привёз прямо из Испании, где мастер сделал эту гитару на заказ. Но как же Акио хотелось просто оставить эту гитару здесь, чтобы забыть о своей прошлой жизни.
Мне всё равно. Но, если хочешь, то можешь забрать её себе.
Парень, с улыбкой на лице, протянул Занзи гитару.

0

23

Одаренная очередной улыбкой, Занзи почувствовала некую неловкость, однако виду не подала и быстро отгнала от себя это странное чувство и чтобы не выдать свое замешательство она с уверенностью посмотрела неко в глаза.
-К сожалению я не играю на гитаре, так что благодарю за подарок, но пожалуй откажусь, поверь, у тебя ей будет лучше. - Девушка хмыкнула. - Конечно если ты хочешь издевательства над своими ушами я могу сыграть. Но единственное на чем я могу хорошо играть, так это на чужих нервах.
Занзи прищурилась и попыталась изобразить более-менее дружелюбную улыбку, однако это была не самая удачная попытка, поскольку вышла у нее перекошеная усмешка.
-Значит, говоришь ты странный? Если это так, то считай, что тебе повезло - в нашем мире это прекрасная защита от тех, кто всегда пытается влезть в чужую душу.- во взгляде девушки промелькнула озлобленность.- Всегда была неравнодушна к странностям, ибо стандартность весьма изматывает. - Занзи отвела взгляд на дерево, на котором недавно сидел Джинг и в ее голосе послышалась легкая дрожь. - Моим первым и пока единственным другом был полусумасшедший старик и то, он исчез из моей жизни, однако это не имеет значения...- ее голос снова стал насмешливым.
И почему я об этом сказала ему? Видимо из-за постоянного одиночества я перестала контролировать свой язык...

Отредактировано Zanzi (2008-11-02 02:11:55)

0

24

Заявление девушки о том, что она отлично играет на чужих нервах, совсем не испугало Джинга, а даже наоборот. Это заставило его ещё ярче улыбнуться. Сказать честно, парень давно не улыбался так много. Он вообще улыбался только тем людям, которые были ему друзьями, либо тем, кто был ему хотя бы немножко знаком. Вот просто парень не понял зачем нужно всё время «давить лыбу». Нужно улыбаться в том случае, когда тебе действительно хочется улыбаться. Разве не так? А, может, как раз из-за того, что парень сейчас мало улыбался, он улыбался так много сейчас. Так сказать, отыгрывается за все предыдущие дни.
Ну, это тоже, в каком-то смысле, талант. Некоторым людям он даже очень помогает в этой жизни.
Джинг увидел на лице девушки какую-то странную усмешку. Это его не удивило. Обычно у людей, с которыми ему доводилось до этого общаться, только и делали, что ходили с такими усмешками на лице, считая, что они – центр Земли, все их любят. Все им покланяются. Таких людей парень не любил, но что-то подсказывало парню, что Занзи не такая. Вот что-то подсказывало и всё. Девушка сказала, что она думает о стандартах и о том, что за всю жизнь у неё был всего один друг. И, судя по всему, это был весьма необычный человек. Если говорить честно, то Джинг сам не любил дружить с обычными людьми. Они казались ему серыми. Да и то, что Занзи дружила с таким удивительным человеком, парня тоже не удивило. В принципе, ведь обычно друзья должны быть походи друг на друга, верно? Занзи и тот человек весьма необычные личности. Поэтому, не удивительно, что они сошлись.
Почему же не имеет? Как раз таки имеет. Расскажи мне о твоём друге, пожалуйста. Мне очень интересно узнать, как живут необычные люди.

0

25

Занзи заметила а в глазах неко какую-то зантересованость, хотя она и скрывалась все за тем же грустным задумчивым взглядом. Глядя в них, девушка ловила себя на каких-то воспоминаниях, видя свое отражения в зрачках Джинга, она понимала, что ненавидит свое нынешнее "Я", но не смотря на это, все так же не стремится выпускать наружу свои истинные эмоции. Она все думала, что на месте Акио не стала бы тратить время на себе подобную. Жалость. Любовь. Дружба. Взаимопонимание. Разговор по душам. Самопожертвование. Все это было в ней, но было так глубоко, что ей даже стыдно было говорить об этом. А глядя на лучезарную улыбку нека, она понимала, что он никогда не останется без друзей, никогда будет искать во всех и каждом только плохие качества, она понимала, что они слишком разные, но тем неменее оба находятся как бы за толпой, никогда не станут ее частью, ее очередной безликой маской.
Почему же не имеет? Как раз таки имеет. Расскажи мне о твоём друге, пожалуйста. Мне очень интересно узнать, как живут необычные люди.
Эта просьба немного ошарашила Зи, ибо она и сама не стремилась вспоминать об этом, а уж тем более никто раньше даже не пытался поинтересоваться чем-либо, связанным с ее личной жизнью.
Этот неко все-таки способен развести меня на откровения. И в таком случае либо полностью войдет в мое доверие, либо мне придется его убить за получение конфеденциальной информации. Все-таки я не жалею, что решила быть в этом мире с этими созданиями, а не против них. -Почему-то эти мысли заставили девушку рассмеяться, при чем очень даже искренне, по крайней мере в ее неисправимом случае.
-Я могу конечно рассказать балладу о своей неслишком долгой, странной и трагичной дружбе с причудливыс стариком, под твое аккомпонимирование на гитаре, но скажу лишь в нескольких словах: эта дружба была восхитительной, хотя я себя скорее чувствовала в роле внучки, однако он не был заботливым дедушкой, а гонял меня так, что жизнь медом не казалась. - Зи подвела взгляд к небу, которое прояснилось после дождя и расширила глаза, словно пытаясь вобрать в них весь свет солнечных лучей, который тут же заблестел в ее расширеных зрачках.-Ты хочешь узнать больше об этом старике? Тогда наши желания совпадают. Могу только сказать, что он был отличным магом, который после долгих упрашиваний, соизволил взяться и за мое обучение, а еще он был отменным пакостникои и выдумщиком. Так что он создавал коварный план, а я его выполняла в силу моих возможностей. Было весело и именно это вызывает у меня теплые чувства по отношению к нему - мне было хорошо как никогда!
Зи пристально посмотрела на Джинга и улыбнувшись, послала воздушный поток в сторону кучки опавших листьев, заставив их подняться в воздух и начать летать вокруг парня, блестя на солнце каплями от дождя.
-Как видишь мне впору больше быть фокусницей, чем боевым магом, осталось выучить только таинственные слова и вперед на сцену. - Она пыталась казаться менее серьезной и холодной, понимая, что Акио все равно этим не проймется. - А что же ты? Не верю, что ты одинок. Кто дорог тебе в этой жизни?
Она перестала раскручивать листья и только тут заметила, что как всегла сглупила. Вся одежда неко была покрыта мелкими капельками грязи. Видимо это уже перестало зависеть от нее - совершать мелкие пакости, даже не стремять к этому.
-Ой...прости...Даже не знаю как там поступают в таких ситуациях...Нужно что-то стандартное? Тогда наверное, необходимо пригласить тебя ко мне домой и предложить просохнуть и сменить одежду, а заодно ты ответишь и на мой вопрос. - Зи задумалась. - Я все верно сказала?

Отредактировано Zanzi (2008-11-13 22:48:03)

0

26

Лилит неспешно брела по полупустой улице не обращая ни на кого внимания. Её каблуки мерно стучали по асфальту, эхом отдаваясь по улице. В животе заурчало и девушка тихо вздохнув, возвела глаза к небу. Как и ожидалось, небо не вняло беззвучной молитве голодной неко. Когда же я ела в последний раз? Задалась она вопросом и перед ней тут же появилась яркая картина на которой она уплетает сочное яблоко, купленное на последние деньги. Лилит зажмурилась и сглотнула набежавшую в рот слюну. Затем опомнившись тряхнула головой. Нет, так не пойдёт, нужно искать средство подзаработать или поесть... решила она и начала оглядываться. Её ушки тут же стали торчком, прислушиваясь и она совершенно по кошачьему повела носом, принюхиваясь. Однако эти манипуляций привели только к одному - она на кого-то наткнулась. Резко отпрыгнув она автоматически пробормотала: извините... - И только когда подняла свой взгляд, поняла, что налетела она на обычный фонарный столб. Она покраснела и оглядевшись вокруг, пнула его ещё раз со словами: Стоят тут посреди дороги, пройти не дают... Но услышав чьё-то восклицание"Сама смотри куда прёш" она подпрыгнула и завертелась на месте, успокоившись только тогда, когда до неё дошло, что она вновь разговаривает с неживыми предметами. Дурдом... постановила она и быстренько перешла на другую сторону подальше. Одно дело слышать голоса, но совершенно другое - им отвечать. В суровую реальность её вернул последний стон умирающего желудка и Лилит вновь озадачилась проблемой пропитания.

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Улицы » Улица : "неко"