Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Улицы » Улица Estel ("улица парочек").


Улица Estel ("улица парочек").

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Это очень красивая, можно даже сказать - самая красивая улица мира людей. По ней часто гуляют влюбленные парочки. Пышные деревья буд-то бы прикрывают людей, оберегая от чего-то. Каждую ночь, здесь зажигают фонари, которые романтично освещают зеленую травку и стоящие вдоль улицы скамейки.

0

2

Всё началось с того, что опять настроение пошло на упад. Хотя, кажется, куда уж хуже? В последнее время, всё, абсолютно всё, идёт наперекосяк. Но давайте не будем о плохом. Вернёмся к нашему времяпровождению. С самого утра друг Джинга Мионо, у которого он жил уже неделю, весь день уговаривал Акио пойти с ним на «улицу влюблённых», где встречаются парочки. Зачем? Да всё дело в том, что у Мионо сегодня было первое его в жизни свидание, а Джинг в этом деле спец. Да, Акио пользовался в школе популярностью у девушек, но всё время относился к этому так, словно этого и не было. В итоге, Мионо ТАК достал Джинга, что тут психанул, и согласился пойти с другом. Но, чтобы это был первый и последний раз, когда Акио так поступает с бедным неком. На улице лил маленький дождь, но даже это не оставило несчастного влюблённого. Парни выбежали из дома и уже в шесть часов были в назначенном для свидания месте. Не смотря на погоду, здесь все скамейки были заняты парочками. Джинг смотрел на это совершенно спокойно, а вот Мионо весь трясся перед ожиданием. Парни нашли скамейку, где сидела девушка, с которым было свидание у друга Джинга.
Ну, я пошёл, ребята. Не забудь, Мионо, что у нас сегодня ещё футбольный матч против соседнего двора. Приходи обязательно. А то без тебя мы проиграем.
Вот и всё. Джинг сказал заветные слова и парочка ушла. Просто всё дело в том, что та девушка просто обожала футболистов, а Мионо таким не являлся. А вот Джинг был в школьной сборной. И раз он сказал, что без Мионо они проиграют, то это на самом деле так. Акио проводил взглядом друга с его девушкой и сел на освободившуюся скамейку. Он поднял вверх глаза и мелкий дождь начал приятно бить по лицу. Чёлка закрыла глаза парня, а он всё сидел и сидел, наблюдая за небом…

0

3

Этим утром молодая неко долго ходила в поисках жилья и хозяина. Она вся продрогла от холода, так как была в легкой кофточке с короткии рукавами и юбочке. Чего только не случалось в жизни девушки. С самого детства над ней все издевались. Ну подумаешь ушки и хвостик! В душе то она такая же как  все...Ей никогда не удавалось поймать птицу счастья, но она не теряла веры и надежды. Как и в это утро. Она все-таки надеялась встретить хоть кого-нибудь, кто бы смотрел на нее не призирающим взглядом. Люди...они считают, что  они главные... И еще эти ловцы.. Что они делают с бедными неко? Ринако прошла вдоль улицы и с грустным видом рассматривала влюбленные парочки. Ну хоть кому-то сейчас хорошо...Она прошла к свободной скамейке и села на нее. Ветерок развивал ее волосы и нежно щекотал кожу.

0

4

В голове крутились мысли… Огромное количество всяких разных мыслей… И при всём при этом, парень совершенно не мог о чём-то думать. В голове крутились мысли о том, что за ним охотятся ловцы, потому что он – нэк, что у него за всю жизнь было 2 девушки, с которыми он больно расстался…
Всё, всё, всё!! Хватит! Надоело! Успокойся…
Парень глубоко вдохнул воздух и стал смотреть вперёд, на пейзаж улицы с красивыми деревьями. Всё было так тихо и спокойно… Вокруг был просто рой (извините, но просто не подходит другое слово) парочек. От всего этого рябило в глазах. Парень опустил голову и закрыл глаза.
Эх… Вечно жизнь мне преподносит какие-то испытания, несчастья…
Парень открыл глаза и посмотрел вверх.
Ну, подай мне хоть какой-нибудь знак, что произойдёт что-нибудь хорошее.
И вдруг со всего маху парень получает по лицу… Зонтом! Нет, его никто не ударил. Просто, наверное, кто-то потерял зонт, и теперь он так спокойно летает по улице. Акио взял в руки зонтик. Он был красного цвета, и у него была ручка-автомат. На лице Джинга появилось лёгкое недоумение, и он вновь посмотрел на небо.
Это и есть знак?
Парень встал со скамейки, взял в руки зонт и пошёл под ним по улице. И вновь вокруг были только одни парочки. Им словно не было конца. И только на одной лавочке парень заметил девушку, которая сидела одна. Она вся промокла, и вид у неё был очень печальным. Парень заметил, что у неё на голове тоже есть нековские ушки. Акио тяжело вздохнул и подошёл к девушке. Он скрыл её своим зонтом от дождя, а самого его продолжали бить капли дождя.

0

5

Ринако посмотрела куда-то вдаль, перед глазами  плавали картинки с не очень счастливыми воспоминанияи. Неожиданно стал накрапывать дождь, который перерос в ливень. Ринако вся промокла, но не сдвинулась с места. Что-то должно произойти...-шептал ей внутренний голос. Одежда полностью промокла. Волосы и ушки тоже намокли. Все сидели с зонтами и среди них неко выглядила можно сказать - глупо. Ринако с детства любила дождь. Она подняла голову, давая дождю безжалостно бить ее по лицу, но ей не было больно. Прозрачные и холодные капли дождя помогали ей забыться, стереть из памяти все воспоминания. Нежная кожа задрожала от холода, но Ринако решила не обращать на это внимания, так как почти каждый вечер она находилась под дождем или просто замерзала в темных подвалах. Она просто привыкла к такой жизни... Девушка бросила случайный вгляд на парня с зонтом. Он нек...-подуала она и стала с интересом разглядывать парня. Он неожиданно подошел к ней и благородно скрыл ее под зонтом. Она исренне лыбнулась и спросила его:
А как же вы?-девушку смущало то, что он оставался мокнуть под дождем. Она с благодарностью посмотрела в его красивые глаза.

+1

6

Парень посмотрел прямо в глаза девушки и улыбнулся ей.
Не переживай. Со мной всё будет отлично. Я люблю дождь… Он успокаивает.
Джинг взял девушку за руку и вручил ей зонт. Акио лишь подмигнул ей и помахал рукой.
Кстати, меня зовут Джинг Акио. Обращайся, если что-то будет нужно. Был рад познакомиться.
Парень развернулся и пошёл дальше. На душе почему-то сразу стало спокойно. И вот Акио вновь ушёл в себя, что случается крайне часто…
Ну, вот я хотя бы одному человеку помог. Странно, но… До того, как погибли родители, я на вряд ли бы такое сделал. Да я бы и не обратил внимания на то, что кто-то сидит один под дождём, мокнет. Я бы просто равнодушно прошёл мимо, как делал всегда… Всю свою жизнь…
Парня вновь вернул в этот мир телефонный звонок. Джинг достал из кармана плаща мобильный, и ответил на звонок.
Джиииинг, мне сейчас тааак плохо!!!
Громкий и дикий плач Мионо сейчас слышался всем, кто находился рядом с Джингом. Так рыдать мог только Мионо. Акио даже чуть трубку не уронил, от страха.
Так, успокойся, Ми! Что случилось?
Она… Она меня бросила! Джинг, мне так плохо! А ведь я её любил, цветы дарил, конфеты, украшения, а она так со мной поступила.
Не ной! Чего ты прям как слюнтяй какой-то? Значит так, собирай свои вещи и бегом на то самое место, где вы с ней встретились. Я буду тебя там ждать. И не ной!
Акио сбросил вызов и оглянулся. Он уже даже и не заметил, как далеко он ушёл от улицы влюблённых. Вот, так и заблудится ведь можно. Парень тяжело вздохнул и поплёлся обратно. Если так подумать, то он шёл где-то минут 15, если измерять время от того момента, как Джинг отдал девушке зонт и до того момента, когда ему позвонил Мионо. Путь обратно у парня занял всего 5 минут, потому что его он проделал бегом. Дождь не прекращался, а только усиливался и усиливался. Скамейка, где возлюбленная друга Джинга ждала его, уже была занята. Парень стал бродить дальше и вновь увидел ту скамейку, на которой всё ещё сидела та девушка.
Эх, видно это всё же знак…
Парень улыбнулся и вновь подошёл к девушке.
А я и не думал, что наша очередная встреча так скоро состоится.
Акио сел рядом и стал смотреть на асфальт. Капли дождя падали с его волос и чёлка опять закрывала глаза. Парень посмотрел на девушку и вновь ей улыбнулся.
Не против моего присутствия? Ты здесь парня ждёшь, да?

0

7

Не переживай. Со мной всё будет отлично. Я люблю дождь… Он успокаивает.
А мы с ним похожи...-подумала она и снова оглядела Джинга, ей казалось, что они знакомы уже много лет, но это было не так. У Ринако никогда не было друзей или даже просто доброжелательных знакомых. Парень вежливо протянул неко зонт и ушел. Ринако провожала его грустным взглядом. Врятли мы еще встретимся.Джинг...красивое имя.-подумала она, но не успела назвать свое имя. На душе стало грустно. Дождь лил как из ведра и казалось, что зонт сейчас просто порвется... На асфальте появились огромные лужи и ветер усиливал свое рвение. Через некоторое время неко опять увидела того парня. Честно сказать она была рада. Ринако была готова обнять его и даже может чмокнуть в щечку, как старого знакомого, но они ведь были почти не знакомы и это бы выглядело глупо.
А я и не думал, что наша очередная встреча так скоро состоится.-аал он сев рядом. Ринако чувствовала себя рядом с ним защищенной. Она ответила улыбкой на его улыбку. Не против моего присутствия? Ты здесь парня ждёшь, да?
Нет...не против. Парня? Нет...-она снова улыбнулась своей красивой улыбкой и взглянула на Джинга. Я просто гуляла...
А ты  кого-то ждешь?-спросила неко  парня, заметив как он все время смотрит по сторонам.

0

8

Ну, если так можно выразиться. Я сегодня в качестве доктора психологических наук участвую. Эх, буду слушать дикий плач своего друга, которого бросила девушка. И всё из-за того, что он не футболист. А потом меня ещё начнёт обвинять в том, что я футболист, спортсмен, весь такой умник… В общем, сегодня я много чего о себе узнаю.
Парень достал из кармана плаща свой мобильный телефон. На экране заставки возникла фотография, где он, его отец с матерью, несколько парней и девушек, друзей Джинга, стоят все вместе на фоне леса. Они все широко улыбаются, стоят в обнимку друг с другом. Да, маленькое счастье… А ведь кажется, что это было совсем недавно. Парень закрыл глаза и попытался вернуть обратно, возникшие вдруг воспоминания, обратно в тёмную шкатулку памяти, которую хочется закрыть, а ключ выкинуть в море, чтобы тот потерялся в пучине безжалостных вод.
Самое главное – это забыть всё раз и навсегда. Хотя люди говорят, что, чем больше пытаешься забыть о ком-то, то всё больше думаешь о нём. Может, они и правы. Или же это я боюсь отпускать прошлое, в надежде на то, что всё это лишь сон, который просто надолго затянулся.
Акио вновь посмотрел на девушку и улыбнулся ей.
А не скажешь, как тебя зовут? Очень интересно узнать твоё имя.

0

9

Ринако выслушала парня. Значит он футболист...-подуала она, но ей было еравно - футболист он или нет, какая разница? Главное, что он хороший человек. Девушка не понимала многих девушек, которым нравилась оболочка, а не нутренние качества.Как говорится, в красивой обертке не всегда вкусные конфеты...В мире много одиноких людей и Ринако тоже была одной из них. В детстве, когда она еще верила в сказки и волшебсто, она предсталяла себя рядом с принцем  в большом замке. "И жили они долго и счастливо, и умерли в один день..." Но так быает только в сказке. Ринако теперь просто хочет чувствовать заботу любимого человека. Но есть ли любовь на самом деле? Или это просто миф, придуманный людьми, которые хотели во что-нибудь верить? Все это время неко не сводила глаз с Джинга. Когда он улыбался своей очаровательной улыбкой, на душе у Ринако становилось тепло и она тоже не могла сдержать улыбки.
Меня зовут - Ринако.-наконец произнесла неко и протянула парню зонт, так как дождь уже кончился.

0

10

Приятно познакомиться, Ринако.
Парень пожал девушке руку и тут вдруг дождь закончился. Ливень словно в секунду прекратился и через густые серые облака промелькнул первый лучик солнца. Вновь запели птицы, откуда-то заиграла тихая мелодия скрипки, и вокруг слышался счастливый смех. Всё это сливалось в одну очень красивую и чудесную картину. Мимо парня проехала тележка мороженного, которую тащил мороженщик, кричащий о том, какое замечательное у него мороженое, чтобы все подходили покупать. На лице парня появилась довольная улыбка. Ринако протянула парню зонтик, но его не взял.
Не надо. Это будет мой тебе подарок. Пусть он останется у тебя, как воспоминание об этом дне. Будешь брать его с собой, и вспоминать об этих часах. Надеюсь, что будешь вспоминать с улыбкой на лице.
Мимо вновь проехала тележка с мороженым… Но уже без мороженщика. Парень проводил тележку удивлённым взглядом и вдруг услышал запыхавшийся голос мороженщика.
Кто-нибудь, остановите эту тележку!!
Эх, раз уж решил сегодня быть героем дня, то продолжим это дело.
Парень в мгновение ока вскочил со скамьи помчался за тележкой. Он догнал её и сразу же остановил. Запыхавшийся мужчина еле стоял на ногах. Когда он подошёл к Акио, то держался за сердце и вытаскивал из кармана платочек.
Спасибо тебе большое. Иначе бы, я её не догнал.
Пустяки. А можно попросить об услуге?
Да-да, конечно.
Дайте мне, пожалуйста, два вот таких вот мороженых.
Мороженщик улыбнулся и отдал Джингу два пломбира. Попрощавшись, Джинг вернулся обратно к Ринако. Парень протянул ей оба мороженых и вновь улыбнулся.
Держи. Говорят, что после дождя нужно обязательно поднять себе настроение. А мороженое в этом очень помогает.

0

11

Какая прелестная мелодия...-подумала неко услышав скрипку. А все-таки день чудесный! Ринако улыбнулась, подставляя свое лицо теплым лучам солнца. Конечно же я буду вспоминать этот день... Она сноа посмотрела на возвратившийся к ней зонтик и только сейчас заметила чудесный узор. Неко помотрела на мороженщика, который весело вез свою тележку  мороженным. Казалось, что и дождя никакого не было. Все вокруг смеялись и улыбались, и девушка почувствовала себя счастливой. Через некоторое время тележка уже как ни странно ехала сама, а продавец бежал за ней прося помощи у окружающих. Ринако хотела бы ему помочь, но что она могла бы сделать? Тележка бы и ее сбила. Поэтому ей оставалось лишь наблюдать. Через нескольо секунд она уже увидела как Джинг остановил тележку и о чем-то разговаривал с продавцом. Только на отвернулась, разглядывая лучи солнца, которые весело играли в луже, как вдруг перед ней уже стоял Джинг и протягивал ей мороженое. Держи. Говорят, что после дождя нужно обязательно поднять себе настроение. А мороженое в этом очень помогает.
Спасибо! Но зачем мне так много?-застенчиво спросила она. Мне и одного хватит.Она отдала ему одно мороженое весело улыбаясь.
Даже не хочется уходить...ведь врятли мы ще увидимся...-ее улыбка снова пропала.

0

12

А я мороженое не очень люблю. Раньше, в детстве, просто обожал. Но потом меня от него отучили. Родители говорили, что они просто разорятся, если будут покупать мне такое же количество мороженого, которое я ел каждый день.
Парень, через не хочу, съел мороженое. Мелодия скрипки становилась всё громче и громче. Либо это становилось всё больше скрипок. Ветер разносил мелодию по всему парку и Акио вдруг заметил, что все парочки бегут в одну сторону. Причём именно бегут, а не просто медленно шагают.
А зачем нам сейчас расставаться? Пойдём, прогуляемся. Сделаем этот день более незабываемым.
Джинг взял Ринако за руку и повёл её за собой в ту сторону, откуда доносилась мелодия. И чем ближе они подходили к месту, откуда доносился звук, тем всё больше и больше парочек было вокруг. И вот ребята, наконец, дошли. Оказывается, сегодня на улице играла какая-то «уличная группа» скрипачей. Вокруг них образовался огромный круг из ребят, в котором они играли и рядом с ними танцевали несколько пар. Всё это напоминало некое средневековье, когда в город приезжала трупа бродячих музыкантов и все бежали к ним, чтобы хотя бы чуть-чуть развлечься. На лице парня появилась весёлая улыбка, и он повернулся к Ринако.
Эй, а пойдём и тоже потанцуем?

0

13

А Ринако и не понит когда  поседний раз ела такое вкусное мороженое. Все парочки быстро встали и весело побежали куда-то. А зачем нам сейчас расставаться? Пойдём, прогуляемся. Сделаем этот день более незабываемым. Она ему весело улыбнулась и с радостью согласилась. Ей так не хотелось думать о скором расставании с парнем...Она держала его руку, и все время не выпусала его из виду, боясь, что это всего лишь сон и она скоро проснется. Они подошли к толпе. Многие парочки уже кружились в танце под музыку скрипачей. Эй, а пойдём и тоже потанцуем?
С удвольствием!-сказала она и положила свои руки на его плечи.Сердце начало стучать все сильнее...Она чувствовала его дыхание, его тепло...Она прижалась к нему словно маленький котенок и положила голову на его плечо, обвив его шею руками.

0

14

Ринако согласилась и уже через пару мгновений они уже кружились в танце. Джинг обнял девушку за талию и забылся. Его сейчас переполняло полное душевное спокойствие. Когда Акио был рядом с ней, то всё вокруг становилось ярче. Такое странное чувство… Раньше Джинг никогда такое не испытывал. Казалось, что время вокруг остановилось. Парень стал гладить девушку по её прекрасным волосам. Создавалось такое ощущение, что сейчас в мире лишь они одни и больше нет никого.
Боже, что со мной происходит? Со мной раньше никогда не было ничего подобного… Это всё сон… Но если это так… То я не хочу просыпаться…
Ринако…
Парень посмотрел девушке прямо в глаза и говорил он тихо-тихо, чтобы слышала только она…
Ринако…
Джинг просто не мог с собой совладать… Какая-то неведомая сила управляла им сейчас… Ну и пусть! Акио закрыл глаза и поцеловал девушку в губу. Он не знал, какая будет у неё реакция. Но он просто не мог не поцеловать её.

0

15

Ей были приятны его прикосноения...Уже стало темнеть, но пары и не собирались расходиться! Они совсем недано познакомились, но Ринако уже испытывала к нему такие чувства, которые не ипытывала никогда. Сердце не переставало стучать, а по телу пробегала небольшая дрожь. Она смотрела в его глаза с нежностью и в его глазах тоже встречала нежность. Ей никогда не было так хорошо... Ей казалось, что она на седьмом небе от счастья.Ринако…
-повторил парень несколько раз так, что даже она еле услышала. Что?-тихо спросила она. Джинг неожиданно поцелоал ее. От этого она еще сильнее прижалась к Джингу и тоже ответила нежным поцелуем. Тепло разлилось по всему ее телу. Но она понимала, что вечно этот поцелуй длиться не может, как бы сильно она того не хотела. Она оторвалась от его губ и так же нежно ему улыбнулась, но в глазах ее отражалась грусть. Уже темнеет..-тихо произнесла она опустив глаза, чтобы парень не заметил ее грусти.

0

16

Ринако ответила на поцелуй Джинга. Знаете, это ощущение просто невозможно передать словами. И вообще обычно человек не может описать свои самые сильные чувства. Потому что, у каждого своё понимание того или иного чувства. Ими невозможно поделиться, невозможно описать. Это всё их личное. Поэтому, как бы он не старался, парень бы всё равно не смог найти подходящие слова, которые бы могли сейчас описать его чувства. Перерой ты хоть миллиарды словарей, всё равно не найдёшь такого слова, которое смогло бы описать эти чувства. Или… Оно есть… Но просто Акио пока не знает этого слова, либо просто боится или не хочет его произнести. Это можно назвать полётом… Полётом в бесконечность, из которого не хочешь уходить…
Ребята перестали целоваться. Парень нежно улыбнулся Ринако и убрал с её лица прядь её волос. Джинг посмотрел прямо в глаза девушки и успел в них заметить ноту печали… На лице парня тоже появилась лёгкая печаль… Наступил вечер… Скрипачи перестали играть свою замечательную мелодию и начинали уходить. Казалось бы, сказка кончается…
Уже темнеет..
Или же, она только начинается… Всё ведь возможно изменить всего парой слов, парой действий… Всё можно исправить, если ты этого очень хочешь…
Не бойся. Я с тобой.
Парень взял девушку за руку и повёл её за собой. На улице начали зажигаться фонари… Парочек становилось всё больше и больше… А Джинг становился всё печальнее и печальнее. Ему не хотелось расставаться с Ринако… Он не хотел её потерять…

0

17

Не бойся. Я с тобой. Эти слова заставили ее ненадолго улыбнуться. Она чувтоала его заботу. Интересно, а он испытыает те же чувста что и я? Или для него это просто игра?
Они шли по улице. Их путь красиво и романтично освещали недавно включившиеся фонари. Ведь только недавно было солнце, а уже на небе сверкает задумчивая и токливая луна, которая нагоняла часть своей тоски и на Ринако. Парень и девушка молча шли, держась за руки. Они о чем-то задумались и по глазам было видно, что и ейчас грустно. Неужели я потеряю его навсегда?- думала она. А внутренний голос повторял: Влюбилась...-она не верила этому, но не могла найти более подходящего слова к своим чувствам. Она крепко сжимала его руку. Уже так поздно... Она посмотрела на луну и снова огляделась вокруг. Парочки все еще сидели на скамейках. Кто-то целовался, кто-то о чем-то активно беседовал. Врятли им нужо было куда-то уходить...
Ринако остановилась и повернулась к Джингу. Она заметила, что и он не хочет с ней расставаться. Собтвенно говоря, Ринако то и спешить было некуда. У нее не было ни дома, ни людей которые бы могли сейчас ее ждать и даже волноваться. Она совсем одна...
Ринако крепко обняла парня и по ее щеке скатилась слеза.

0

18

Парень и девушка всё ещё шли по улице… Они молчали. Да и что сейчас можно было сказать? Разве что только сказать о том, что сейчас совсем не хочется расставаться с ней, но зачем сыпать соль на рану? И так слишком больно. Всё-таки, тот злополучный зонт на самом деле стал знаком чего-то хорошего. Джинг познакомился с такой очаровательной девушкой как Ринако… Это на само деле добрый знак. Но теперь он превращается в горе. Он не хочет с ней расставаться, не хочет. Это вовсе не привязанность, это было что-то большее. Ринако остановилась и повернулась к Акио. Как же много он хотел сказать, рассказать о своих чувствах. Он мог… Но он боялся… Боялся, что его отвергнут. Вновь отвергнут… И теперь будет так же больно, как тогда. Он вновь потеряет смысл жизни, вновь перестанет видеть что-то вокруг себя. Жизнь вновь станет серой и пустой. Но это прошлое, а надо жить настоящим. И только тогда мы будем сильными. Не нужно ворочать прошлое, не надо загадывать то, что будет в будущем. Главное – это настоящее. А в настоящем Ринако сейчас обнимает Джинга и по её щеке катится слеза. Парень нежно вытер слезу с лица девушки. Что можно сделать в этой ситуации? Как бы в этой ситуации поступил другой человек? Как бы сейчас поступил самый близкий друг Джинга?
Порвал бы на клочки правила и сделал так, как хочется.
Именно! Вот он – выход из положения! Парень взял ладони девушки в свои и прижал к своему сердцу. На лице парня появилась весёлая улыбка, а в глазах появилась нота надежды.
Знаешь, а ведь нам и не нужно расставаться. Мы можем всю ночь пробыть здесь. Мне некуда идти, у меня больше нет близких. Мне нечего терять.

0

19

Когда парень прижал ее ладони к своему сердцу...она чувстовала биение его сердца. Оно билось в такт ее сердцу...так же быстро. ЕЕ успокаивала его улыбка, но грустные мысли никак не хотели покидать ее, не хотели дать ей почувствовать себя счастивой, забыть обо всем что с ней случилось до этого дня. А ведь все началось с обыкновеного зонта! А может это судьба?Так всегда и случается...судьба преподносит свои подарки, но рано или поздно отбирает их. Но в данном случае это произошло намного быстрее. А может они просто не должны были встретиться? Допустим,кто-то наверху что-то перепутал... Но ведь им действительно хорошо вместе! Знаешь, а ведь нам и не нужно расставаться. Мы можем всю ночь пробыть здесь. Мне некуда идти, у меня больше нет близких. Мне нечего терять.
Глупенький...-подумала она. Он рассуждает как ребенок.
Рано или поздно нам придется вернуться к реальности. Ну почему она просто не может сказать ему о своих чувствах, сказать, что ее тоже ничего не держит, и что она готова быть с ним хоть всю жизнь? Это не так просто как кажется... Она снова посмотрела в его выразительные глаза и произнесла: Я...я...я...вобщем нам уже пора. Она была готова поделиться с ним своими чувствами, но не смогла. А может это просто чувство привязанности? Нет! Ей казалось, что чем больше они будут вместе, тем тяжелее им будет расстаться. Она ушла, оставив ему лишь теплый поцелуй на щеке. ----->куда-то ушла.

0

20

Ран как обычно, беззаботно шагала по улице, сомкнув сзади пальцы рук в замочек. Красота улицы действительно притягивала ее, конечно же, она по идеи притягивает всех. ''Вроде ничего не обычно, пока все спокойно'' Подметила она чуть слышно. '' Народу во круг маловато, хотя погода прилична…'' - Эх…свобода! - Продолжив в слух свою мысль, девушка плавно закружилась на месте, опять без повода радуясь чему-то. С настроением у Ранмару всегда было все отлично, никто из тех кого она знала, не припомнит и дня, когда Ран была озлоблена на весь мир. Хотя, приступы злобы частенько бушевали в ее душе, но на показ это чувство она не выставляла.
Продолжив свою прогулку и напевая какую-то мелодию, которая была больше похожа на  свист, Ран конечно же знала, что по этой улочке возможно гуляют злостные противники нек и все возможные ловцы. ''Что ж, учитывая, то что ушек почти невидно из-за пышных волос, а хвост тоже особо не заметен под платьем, я могу себе позволить спокойную прогулку.'' Самодовольно ухмыльнувшись, Ран с хитрым блеском в глазах, спугнула стайку голубей. Птицы, поднявшись в воздух, еще немного покружили и скрылись за деревьями. Последнее время, Ранмару не позволяла себе расслабится и частенько просиживала время за книгами. Устав от книжной пыли и нехватки свежего воздуха, все же устроила вылазку на людную улицу. Ран никогда не понимала различия между людьми и неками: обе рассы живые, обе трезво соображающие. Поэтому никогда не признавала неравенства между этими рассами. "Подумаешь, уши и хвост.." Частенько заявляла она всем, кто пытался хоть как-то заставить ее подчинятся, к тому же обидчики всегда знакомились с ее коготками, а они то научат любого непонятливого.
Закончив небольшой "концерт" в своем исполнении, Ран с довольной улыбкой направилась вперед.

Отредактировано Ranmaru (2008-11-06 15:59:58)

0

21

----->>ДОм Элис
Очередная вылазка в мир людей. Все спокойно и безмятежжно пока никто не думает о наживе. Люди так жадны до денег, и так мелочны до своей жизни. Брр... Аж мерзко иногда. Ведь все люди стараються как минимум подчинить рассу нек, а это значит что они их боятся, не хотят что бы неко размышляли самостоятельно. Элис остановилась, достав из кармана пачку и зажигалку, Элис закурила вдыхая такой знакомый и уже ставший приятным запах дыма. Девушка не могла не закурить думая о людях, ведь у неё было твёрдое представление о том что её родители были убиты именно ими. Поэтому девчонка не могла без сигареты. Люди - это то что заставляло жить такую как Элис, ведь у девчонки не было друзей и то что было ей важно, это родители. Теперь же их нет и она решила разыскать тех кто убил их. Не замечая куда она идёт Алисия столкнулась с какой то девушкой, подняв голову, она посмотрела на незнакомку и заметила что та нека. Какая то немного едкая ухмылка, прошлась по губам девчонки, она встретила неку которая даже не прикрывает уши находясь в мире людей.
Хмм... Простите. Позвольте спросить что такая девушка как вы делает с таком месте как это? Не уж то решили прогулятся? - ухмылка застыла на лице Алисии. Девушка держала сигарету пальцами, отняв её ото рта, что бы говорить внятно и придать голосу нужный тон.
Оглядев незнакомую девушку Алисия подумала что она явно не проста, и уж стопудняк не бедна...

Отредактировано Alisia (2008-11-07 22:59:06)

0

22

Глаза слепил яркий свет. Было непривычно после темного леса, оказаться в столь светлом месте. Оглядываясь по сторонам, Юкико изящной легкой походкой зашагала по улице. Мимо проходили парочки, и девушка с некоторой завистью смотрела им вслед. Эх, Вот если б у меня был кто-то такой же, кому можно было бы положить голову на плечо, говорить нежности, с кем можно было бы обсудить "наболевшее" и просто любить...
- Какое удивительное место, - почти шепотом произнесла девушка. - Здесь все такое светлое и прекрасное. Сердце девушки переполняли впечатления, и было такое состояние, что можно стихи писать. Прогуливаясь, девушка вглядывалась в каждый цветочек, в каждую травинку... настолько ве для нее было ново. Когда она жила там, у себя дома, она никогда не видела ничего более прекрасного, чем это место. Все эти существа, живущие здесь, казались ей такими замечательными. Она сама даже не знала, отчего они ей такими кажутся. В наушниках играла тихая сладкая непритязательная песенка и от этого хотелось тоже запеть во весь голос. Девушка вспомнила ту рыжую девушку в лесу, которая необычной силой выбила оружие из рук того человеки или ктоон там был, Юкико не знала. Ей было так тяжело столько скрывать свои крылья от людей, что она просто раскинула их, посчитав, что никто не сочтет это страным. И правда. Никто не обратил особого внимания на ее дополнительные конечности. Только какая-то мимо проходящая парочка с любопытством посмотрела на девушку и стала тихо перешептываться. Аххх... Как же хорошо. Юкико посмотрела в чистое небо, закрыла глаза и глубоко вдохнула. Огна чувствовала себя замечательно. Но тут же девушка резко раскрыла глаза и опустила голову. Ведь мне же попрежнему негде жить. Нужно до темноты найти себе жилище.
- Может пока переночевать в гостинице. Ведь здесь же наверняка есть гостиница, - спросила саму себя девушка. У проходящего мимо прохожего, Юкико распросила о гостинице и как к ней пройти. Прохожий любезно и понятно объяснил девушке что гостиница есть и пояснил как до нее добраться.
- Большое вам спасибо, - Юкико поблпгодарила прохожего и поклонилась. Какие же все таки здесь милые люди. И переполняемая радостью, девушка вприпрыжку направилась в указанную сторону. >>

0

23

...Даже странно иногда бывает. Сколько себя помню, всегда считала себя человеком, хоть уши и хвост говорили об обратном. Хм...глупо, как же это глупо занижать достоинства нек. Кто же сделал людей тут хозяивами, кто же сделал нек подчиненными? Никто!  Следовательно, все мы равноправны, эх...поимали бы это все. Хотя я не лучше, человеком себя считаю. Ран нахмурила брови и глубоко вдохнула. В воздухе появился еще один запах, не схожий с людьми. Эта особа, то есть Ранмару вообще редко пользовалась этим чувством. Почти никогда необращала внимания на запахи, подумаешь запахло чем-то знакомым или же наоборот посторинним. Непринципиально. Но запахи, как и все неки, Ран различала рефлексорно, не задумываясь.  Только она хотела опять погрузится всебя, как почувствовала толчек в спину и обернувшись заметила девушку. Окинув ее изучающим взглядом, она  сразу поняла, что эта и есть та нека, чей запах появился на улочке. Закусив край нижней губы, она тут же отпустила ее и улыбнулась, прослушав ее вопрос.
- А почему бы и нет? Атмасфера в воздухе как-то не веет опасностью, а шестое чувство подсказывает, что ничего смертельного не грозит. К тому же "мы" - кошки так сказать свободные, запретов особых нет, гуляй - не хочу. - Ран снова резко повернулась вдоль своей оси, тем самым покружившись на месте и театрально приложив указательный палец к губе, взглянула на неку, а потом перевела взгляд на солце.
- Вы вижу тоже не смущаетесь атрибутами неки...- Более задорно произнесла та. - Что ж, похвально, рада, что не я одна не считаю "нас" целями для охоты...Ах эти люди...- Закончив предложение, Ран тут же скрепила ручки замочком за спиной.

0

24

Интересная девушка... Думает что мы - неко и люди равны. Бред! Они мелочны и у них уже давно продана душа. Странно.... Она считает себя человеком? И пусть. Меня это не касается. Хотя я совсем не против людей, но только тогда, когда они спят зубами к стенке. Ксо... Они ведь неосознают того что собственными руками делают. Они разрушают город, мир в конце концов! Мы? Равноправны?! Ты дай этим людям "равноправность" они будут на нас воду возить, да ублажатся красивенькими неками. Тьфу! Идиотизм. Хотя девушка походу не слишком хорошо знает кто такие люди. Ла-а-адно... Ну буду портить её настроение. Пусть думает что хочет главное что бы это меня не касалось.
Девушка затянулась сигаретой и выдохнула дым в сторону, слава господи она ещё не забыла некоторых правил приличия. И продолжила слушать новую знакомую.
- Вы вижу тоже не смущаетесь атрибутами неки... - Более задорно произнесла незнакомка. - Что ж, похвально, рада, что не я одна не считаю "нас" целями для охоты...Ах эти люди...
- Я не думаю что некоторые люди вообще про нас знают - с легкой ухмылкой Элис поправила кепку двумя пальцами свободной от сигареты ладони - Что ж думается мне что я вас уведу отсюда! - радостные нотки в голосе - Надеюсь вы не будете возражать против проведения одного дня со мной...
Закончив фразу Элис зубами зажала фильтр сигареты и потянула новую знакомую за собой отмечать знакомство в клуб.
------->>>Клуб "Infiniti in hell"

Отредактировано Alisia (2008-11-07 23:35:42)

0

25

Взгялд Ран быстренько перебегал от одной цели к другой, охватывая взором и новую знакомую и прохожих, которые только что прошли рядом голося о чем-то. Недовольно дернув ухом, с которых небрежно упала прядка волос. Она еще не привыкла к тому, что неки слышат гораздо лучше людей. Столько лет, а привычки  детства и "человеческой" жизни глубоко запали в ее натуре. ...Разорались тут,  о приличиях на улице совсем забылся народ. Им то что... Легонько склонив голову на бок, Ранмару поправила прядку волос и проводила пролетающию ворону взглядом. А она права, многие даже не догадываются о нашем существавании. Что ж, меньше знаешь - лучше спишь,, правильно сказал...кто-то...так кто же? Нет, так дело не пойдет. Забыла столь простую вещь, непростительно... Поймав себя на мысли о том, что она могла забыть что-то, это отрицательно сказалось на ее настроении. Что не говори, а что касается памяти и знаниям, то в этом она всегда уверенна на сто процентов. Отдых-отдых...совсем не высыпалась последнее время, столько всего нового наволилось, наверное я просто с этим всем плохо справляюсь. Одна чашка кофе и я в норме, да лучше всего экспрессо, двойное...со сливками и сахаром. Мыслено взгядом, провожая растворяющийся в воздухе дым, Ранмару вспомнила, что домом в мире нек еще не обзавилась, а отдыхать где-то надо. Как только вернусь в тот мир, поселюсь в гостинице и буду искать жилье. Совсем ничего не успеваю...жуть...видно становлюсь рассеянной.
Вернувшись на землю от своих мыслей, Ран положительно кивнула на предложение незнакомки.
- Ах, да...я Ранмару..Ранмару Охадо..- Приветливо обратилась она к девушке - Хотя можно просто Ран. - Добавила та и отправилась за ней в клуб.
---> Клуб "Infiniti in hell"

Отредактировано Ranmaru (2008-11-07 23:49:07)

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Улицы » Улица Estel ("улица парочек").