Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Принятые Анкеты » Анкета Каору.


Анкета Каору.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Каору Мио/Kaoru Mio
2. Возраст:
17 лет
3. Пол:
М
4. Характер(не мение 3-х строк):
Хмм... Каору не слишком ординарная личность. В его характере много противоречий. Скажем для начала, что в нем будто живут два человека. С одной стороны он эгоистичен даже слишком, никогда не сделает ничего для другого. Более того, все остальные делают все для него. Он капризен и избалован, привык к тому что все должно быть перед ним на блюдечке с голубой каёмочкой. Назовем данную манеру его поведени его "внешней" сторонорй, так как отвернутся и он становится добр, заботлив и у него обостряется совесть и чувство вины. В одно время он крайне ленив, а в ругое крайне активен. Скажем, что "внешний" Каору, никогда не заботится о других, даже любит причинять им боль. и при этом его совсем не волнует что нем думают другие, а другая же его сторона крайне заботлива, и эмоциональна. Одно в нем сходится - он ненавидит скучать. ему вечно нужно занятие, если такового нету, то на него находит ужасающая скука. Такие перемены можно называть как хочешь. даже раздвоением личности. Я же просто скажу, что это скорее перепады настроения, или даже просто защита от окружающих, так как хорошие качества Каору никогда не показываются на людях, только в моменты, когда ему нравится человек, или в разговоре с друзьями. Не теми, а настоящими. Впрочем таковых у него почти нету.

5. Внешность (можете картинкой, но письменное описание обязательно):
Так.... Каору... Ну если говорить прямо, то да, он красив. Хотя известно, что на вкус и на цвет товрища нет. Назовем его просто "симпатичным" в некотором смысле. Он не является мускулистым качком, каких любят некоторые девушки. Да он высокий, даже долговязый, но в то же время довольно худощавый и не слишком складный. Хотя в основном у него хорошая осанка, порой в плохом настроении он ходит чуть сгорбившись. Бледноватая, но не белая кожа, чистая и гладкая. Красивые руки пианиста, с длинными пальцами. Лицо у него узкое. Острый подбородок, и еле заметные скулы. Узкие губы. не длинный, острый нос. Глаза.... По цвету они наверное относятся к карим, хотя говоря прямо - они желтые. Некоторые сравнивают его глаза с глазами кошки. Такие же зрачки, маленькие и "острые". Они пронизывают насквозь и в них вечно видна усмешка. Длинноватые волосы. Рыжеватого цвета, но не яркого рыжего, а бледного, медного.
Вот и все.

6. Биография (не мение 3-5-ти строк):
Что же можно сказать о жизни Каору? Для начала уточним его происхождение.
Каору можно назвать побочным эффектом, так как он родился вне брака.
Парень - не совсем человек, в его крови есть кровь неко, от матери. которая умерла сразу после его рождение, тогда-то его и взял отец.
Хммм... Все в жизни этого молодого человека протекала довольно весело, оттого и такой характер. начнём с того, что Каору сын директора. Как никак, а почти любой родитель любит своего сына. И каким бы не был строгим, он все6 равно будет делать дитю поблажки. Итак, в конкретной ситуации это правило утвердилось. Грозный, просто непоколебимый директор моментально превратился в мягкосердечного отца. Каору всегда все сходило с рук, его с детства баловали. У него было все, что он только хотел, и то понятно. С самого детства в огромном особняке семьи Мио слышались крики ребенка" Хочу, хочу, хочу!". Порой это доходило чуть не до истерики, и тогда мать(мачеха) Као вздохнув, выполняла желание своего капризного ребенка.
Иными словами главным в семье был Каору. Он мог легко нахамить-нагрубить взрослому человеку, оскорбить того и т.д. Стоит ли вспоминать сколько слуг было выгнано по желанию Каору.
Своих нянек он доводил просто до истерики, так что те хлопнув дверью, уходили из дома сами.
Ребенку же бесконечно дарили конфеты, а приходящие в дом гости даря новую игрушку, восклицали "ах какой милый ребенок". Правда часто сразу же разубеждались в этом, когда Каору кк следует рассмотрев подарок, кидал его на пол и кричал "Не хочу!"
Проходило время.
Средняя школа. Там Каору мигом обзавелся друзьями. Как и из-за своего влиятельного пложения, так и из-за просто индивидуальности. Скажем так: он был просто невыносим. Он вечно ставил в тупик любого, и мог перестроить все под себя. Те кто ему не нравились,Ю мигом выбывали из игры. Касательно же учебы. несмотря на то что Каору был достаточно умен, он просто не хотел учится, и поэтому вечно ходил в двояках. если бы вновь не отец. Учителя боялись директора Мио, и нарочито завышали сыну оценки. Папаша же носил в школу конфеты, что-то шепча на ухо классному руководителю.
Многие девушки сходили с ума по юному Мио. Стоило ему появится, так они краснели, хотя Као даже не бросал взгляда на них.
При данном БИо начинается казаться что Каору совсем плохой человек. Заносчив, раздражителен, эгоистичен.. Но все же на самом деле было не так уж и плохо. Почему Каору вел себя так с окружающими его? Причина проста - у него просто небыло настоящих друзей. Он это знал, но все же молчал. Всех привлекал не он, а его положение. авторитет. тех же, кто видел не только его одежку, он незнал.
Касательно его отношения к некам. Парень некогда не знал точности своего происходения, и в это же время его отношение к некам... нельзя сказать, что он не навидел их, нет. Он просто видел в них игрушку. И сейчас видит.

7. Привычки :
Хммм... Незнаю... Можно ли назвать привычкой, желание быть выше всех?) нет) Тогда наверное просто привычка ходить сгорбившись ^^"

8. Если вы неко,есть ли у вас хозяин:

9. Врожденная магическая способность(может быть лишь одна, не сильная но и не совсем слабая):
Небольшое свойство - доставшееся от матери по линии неко - при встрече взглядом с кем-либо, насылать на него определенные эмоции, или внушать какие-нибудь мысли

10. Связь(обязательно):
ICQ#: 463-529-119

0

2

Kaoru
Мне анкета понравилась.)Довольно интересно.)Я одобряю и принимаю.)
Приятной игры!)

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Принятые Анкеты » Анкета Каору.