Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Принятые Анкеты » Моя анкочка


Моя анкочка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя: Сансаку Хакуфу
2. Возраст: 16 лет
3. Пол: девушка(неко)
4. Характер(не мение 3-х строк): Вспыльчивая, ласковая, прощительная, сильно обижаюсь когда со мной не согласны, обожаю хентай хотя это никогда в жизни не скажу, иногда бывает через чур резкой с близкими но с незнакомыми сдерживается, часто переменчивое настроение, но чаще всего грустный(одинокий), злопамятная, если чета не выходит чаще всего мухлюет, часто обманывает, не всегда говорит то что думает, никогда не здается даже если поставила перед собой невыполнимую цель, любит когда с ней считаюстя и флиртуют, если есть добрый и понимающий хозяин то готова служить ему вечно...
5. Внешность (можете картинкой, но письменное описание обязательно): (сверху в низ) Черные большие кошачьи ушки, личико круглое, волосы зелиноватого оттенка завязаные в два хвостика, глаза выразительные зеленые большие, губы пухленькие которые так и хочется поцеловать, грудь как для моего возраста очень большая, рост 160 сантиметров, стройная, не очень худая, ножки длинные, но пропорциональные росту... желтый ученический галстук, рубашечка, трусики, бордовая коротенькая мини-юбка,  черный длинный хвостик покрытый кошачьей шерстью, беленькие гетры, кожаные черные сапожки, за ремешком трусиков задето пару сюрикенов и кинжал.
6. Биография (не мение 3-5-ти строк): Родилась в богатой семье, есть брат, мама, папа,(дедушек, бабушек и троюродных не считаю), С самого детства девочку отвергали игнорировали и унижали за ее вид и способности. Она так хотела доказать что она действительно чего-то стоит и начала тренировать мозги, ловкость и силу. в 1 класс не пошла потому что в садике учились на перед, в 8 лет пошла во второй класс, в начальной школе училась плохо, но в 5, 6 классе была отличницей. Но за это ее стали еще больше ненавидеть, Сансаку стала сбегать со школы и гулять прыгая по домам. Люди часто замечали девочку-мутанта (дочку всемирно известных родителей), и это плохо сказывалось на репутации их семьи. Родители решили отправить девочку как можно дальше, долго искали подходящей приют и наконец нашли. Сансаку не хотела уезджать, но у нее не было выбора, на улице бы Сансаку не выжила, и она с горечью и ненавистью собрала чемоданы и уехала...
7. Привычки: раздражатся по пустякам
8. Если вы неко,есть ли у вас хозяин: я неко и ищу хозяина
9. Врожденная магическая способность(может быть лишь одна, не сильная но и не совсем слабая): может управлять водой
10. Связь(обязательно): ЛС и майл studio-t9@life.ru

Отредактировано Сансаку (2008-11-01 15:16:25)

0

2

Сансаку
Ну...В принципе,сойдёт...Но что-то в этой анке меня настораживает...Я пока ничего не буду говорить.Свалю эту привелегию на кого-нибудь другого.Потому что я не могу никак решить...

0

3

Сансаку

Сансаку написал(а):

12, но если такой нелизя то 16

отыгрывай по возрасту - 16! Просто не представляю себе 12-ати летнюю девочку, которая любит хентай.

Сансаку написал(а):

злопамятная, если чета не выходит чаще всего мухлюет, часто обманывает,

хм, а сперва ты пишешь - добрая.

Внешность совершенно не совпадает с аватаром. Либо меняй аву, либо переписывай внешность. Да к тому же...где-то я такое описание уже видела.

0

4

Все исправила. Я принята?

0

5

Сансаку
принята!
Приятной игры!

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Принятые Анкеты » Моя анкочка