Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Это - Просто - Флудик=) » Аниме


Аниме

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

А ну-ка,давайте признавайтесь,сколько аниме вы посмотрели?Как вам эти аниме,что больше всего понравилось?)

0

2

Хех)Все ждала, пока Рик создаст эту темку)))

Могу с гордостью сказать, что начала смотреть Death Note!! Поврьте, с моим инетом - это подвииг!!!)

0

3

Selin
Знаю я твои проблемы с инетом.)))Так что могу подтвердить.))Это действительно подвиг.)))

0

4

Rikki

Угум) Смогла скачать аж 8 серий! Сейчас докачиваюццо 9 и 10 - и в офф)

0

5

Selin
Селинчик...Да тебе памятник,как герою-победителю над инетом,нужно поставить.)))

0

6

Rikki

Угум) пятый час ради 40-ка минут))) это того стоит)
Все, в офф)

0

7

Selin
Да...Тетрадь смерти действительно того стоит.)Давай.))Жду тебя...*Посмотрела на часы.*Через несколько часов сегодня.)))

0

8

*приходит с транспарантом "Death Note - наше все!"* О боже.. Обожаю Мису-Мису и Ягами Лайта!!! ММм.. кавайки! Такие умныееее.. А Эл...............................................................................................
Посмотрела половину Тетрадки Смерти. Готова расцеловать моего Лешку за довезенное мне аниме... Мурр...

0

9

Selin
*Пристроилась рядышком с транспорантом "Л и Ягами Лайт,вперёд!"*Даааа,они все ну такие кавайки!!!)))Но меня больше радует Наоми,чем Миса-Миса.)

0

10

Rikki

Мну до Наоми еще не досмотрела!!! *приписывает к плакату имя "Наоми"* А еще я начала смотреть Эльфийскую Песню. И Крестовый Поход Хроно... Жаль, что Поход весь на английском... *сетует, тряся плакатом*

0

11

Selin
Крестовой Поход Хроно хорошее аниме.Правда конец...Я прям аж разрыдалася..Т_Т Эльфийская песня - это вообще супер!Одно из моих первых аниме.)А Наоми в Тетрадке самая рульная тётка.))

А вот я недавно посмотрела аниме Special A.Ну,такой заряд позитива,там все такие кавайки!)))Всем советую посмотреть!))

+1

12

Стальная тревога
Тетрадь смерти

Ё -хо-хо))))))

0

13

Miko Sama
До,Стальная тревога тоже рульное аниме.))Вот сейчас смотрю вторую Стальную тревогу.Таааакой позитиффф.)

0

14

Кстать, глупый вопрос, но-что такое тетрадь Аниме?

0

15

ArioN
Ты имеешь в виду "Тетрадь смерти"?

0

16

Rikki написал(а):

Ты имеешь в виду "Тетрадь смерти"?

наверно, какая там еще тетрадь есть  :D

0

17

ArioN
Ну,есть моя тетрадь.)))Тетрадь Богини безумия.))Правда об этом мало кто знает,но,когда я буду злая-злая,то начну убивать всех подряд.))*Злобный-злобный смех.*))Шучу.))Или же нет...

0

18

Rikki
ну что это в общем?

0

19

ArioN
В общем,"Тетрадь смерти" - это такое аниме и манга.Оно сейчас очень популярно.Вот сюжет:
"Вы когда-нибудь хотели изменить мир к лучшему? Сделать его чище, правильнее... Хотели? Ягами Лайт, юный гений, послушный сын, красавец и просто идеальный студент тоже этого хотел. Теперь у вас есть шанс увидеть, что получилось у него. Ибо случайная находка - тетрадь Бога Смерти - подарила юноше возможность легко убить практически любого человека в любой точке земного шара. И Лайт начинает свой крестовый поход против зла на Земле, начав с тотального истребления преступников. Как класса. Массовая гибель подозреваемых, а то и заключенных, не могла не привлечь внимание Интерпола, и она его привлекла. Однако загадочность всех этих смертей не давала полицейским никакой зацепки, ни одной ниточки, по которой можно было бы узнать, кто такое творит... И тогда на след загадочного Киры (так начали называть таинственного борца за справедливость в Интернете) вышел L - один из лучших детективов в мире. Кто же победит в этом противостоянии - всемогущий Кира или гениальный L?"

0

20

Rikki
короче типо придумываешь мини-текст и к нему картинки?

0

21

Arion
в каком смысле мини-текст с картинками?
0_0 просто вписываешь имя человека, которого видел и дело шито-крыто Х)

по теме...сколько посмотрела не помню...Все, что можно было посмотреть за 8 лет - все моё ^^
ЗЫ ДН уже не так популярно как год назад) тогда у всех крышу сносило...Это как с наруто...
Ответный вопрос: кто-нить смотрел "Акиру" ?

0

22

Code Geass :D

Лелуш ви Британия повелевает!

0

23

моя Акиру смотрел!) классика жанра так сказать!! и такая классика, скажу я вам)) я до сих пор в нерване при произношение названия данного  аниме :cool:

All haile Lelouch*!!! (* честно признаюс, что не знаю как пишется латыннецей... или чем там оно пишется в данном случае?))) кстати, кто-нибудь слышал про третий сезон оного(Code Geass)?

Отредактировано Асахи Шин (2008-12-04 21:05:17)

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Это - Просто - Флудик=) » Аниме