Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес Mallen

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Мери поняла, что он защищен лучше чем она думала. Она оглянулась на неку которая её заинтересовала.
МСЛ. Ну кого же она мне напоминает?
Задумалась Мери. Потом посмотрела на человека, зашипела.
Ну и что. ты мне сделаешь?
Спросила нека с насмешкой.
Ползать на коленях я не собираюсь
Она замахнулась, чтобы ударить человека, посылая удар, она задумалась...
МСЛ. От моего удара не увернуться, ведь он наносит еще какой ущерб...
Ветер раздувал её рыжие волосы. Поляна была полна глазеющих, нек
которым был интересен исход битвы.
МСЛ. Эх зеваки вы нет, что бы помочь собрату

Отредактировано Mary (2008-11-13 20:41:42)

0

32

Ника сменила цвет глаз, переходя на боевой, сосредоточенный режим, поскольку не могла не помочь Мери...В любом случае, ей не выиграть самой, и об этом говорил достаточно подготовленный вид человека.
-Я могу помочь тебе
Сказала Ник, хотя сама чувствовала себя не особо уверенно.Она стала рядом с Мери и готова была защищаться или же попытаться уйти

0

33

Мико украткой выглянула из-за кустов. Это он мне?!... Нека, совсем не подумав подошла к человеку.
- Извините.... Я вам помешала?  случайно зашла сюда.... Обещаю, больше тут не появляться.
Душа до предела наполнилась страхом, тем более, человек был странно одет. Да ещё и большое оружие. Хммм.... А интересно, как это штука работает? Нека подошла поближе к оружию, стала рассматривать его, ведь она видит его в первый раз. После долгого ознакомления с "большой, странной штукой", Мико присела, окутав лапы хвостиком.

0

34

Удар нанесенный неко был силен однако не настолько, чтобы пробить бронежилет. Матис почувствовал толчок в грудь и отшутнулся на пару шагов назад...
-Сама напросилась, дрянь...
де Треми нажал на спуск бластера. Из его ствола вырвался голубой луч и ударил в неудачницо-неко. Ее тут же охватило пламя и стреметильно стало сжигать не обращая на жалкие визги неко. Сгорела кожа и шерсть, обнажились мышцы, вскоре они пошли пузырями, стали лопатся и сгорать в жирном пламени. Воздух наполнился запахом паленого мяса и предсмертными криками...
-Нус? У вас еще будут вопросы?...-безразлично и задумчиво проговорил ловец, на секунду отрывая взгляд от мертвого, практически сгоревшего до тла тела неко.
Матис с нескрываемым отвращением поддел носком ботинка тлеющие кости и отбросил от себя подальше эту дрянь...
-А я ее предупреждал... Может кто-то еще хочет высказать мне свое недовольствие?-с этими словами Матис кивнул на бластер в своих руках. Оружие смотрело в упор. Холодная сталь. Беспощадная и неумолимая. Один выстрел-одна смерть...

0

35

Ника испуганно ошатнулась..То что она увидело заставило её дрожать и от страха она не могла пошевелиться, не то что-бы атаковать
-Чего тебе от нас нужно???
Спросила она немного не уверенным голосом,но с места не здвинулась...Может просто не хотела быть убитой?

0

36

/школа/
Аямэ потребовалось всего несколько секунд чтобы оценить ситуацию с, отлично скрытой позиции на ветви высокого дерева. Недаром она, еще подходя сюда, почуяла запах горелого мяса и жженых волос. Она нахмурившись смотрела вниз, ожидая что предпримет человек.
"Чертовы людишки! Если б могла-уничтожила бы их всех к черту! Ну почему у меня недостаточно сил?",-она сжала кулаки так , что побелели костяшки пальцев.-"Впрочем кое что и я могу",-хитрая искорка загорелась в глубине зеленых глаз.

Отредактировано Ayame~ko~neko (2008-11-16 17:57:04)

0

37

Матис с помощью визора обнаружил еще одну гостью, засевшую на дереве и затаившуюся в листве, но даже не подал вида...
-"Хочешь поиграть, котенок... Что ж давай поиграем!"-подумал де Треми, кривя лицо в самодовольной ухмылке.
-Повторяю для вновьприбывших...
легкий кивок головой в сторону, "засевшей в кустах" неко...
-И для тех, кто туго соображает. Вы нарушили Закон о территориальной целостности и границах. Обвинение: незаконное пересечение границы! Предьявите свои личные карточки и обьясните цель пересечение границы. До выяснения обстоятельств все присутствующие здесь задержены. По патрульному уставу я обязан сопроводить вас в участок. При сопротивлении задержнанию я имею право применить силу и открывать огонь на поражение...
Матис размял затекшие от долгого стояния на месте ноги и продолжил:
-Последствия сопротивления видны... Надеюсь у вас не хватит дури на это.
де Треми бросил короткий взгляд на труп вблизи.
-Надеюсь сейчас вам все понятно?

0

38

Ника закрыла глаза в попытке сосредоточиться...-Бред какой-то...Я ничего не нарушала, и не пересекала...
- И ты надеешься что все вот так возьмут и побегут за тобой, туда куда скажешь?
С насмешкой спросила Ник, посмотрев на некоторых нэко , с усмешками смотрящих на него...
-Карточек, никаких у меня нету, и не было, так что я наверное пойду...
Сказала она и сделала шаг назад...Почему один шаг?Ну наверное что бы, в крайнем случае вернуться и остаться живой...или это была проверка человека

0

39

Матис уловил движение неко и встретил его жестокой улыбкой...
-"Что ж наверно предется поджарить этого волосатика... А может и не его одного..."
де Треми неспешным движение приставил ствол бластера к носу неко...
-Видишь ли у меня есть небольшой, но ОЧЕНЬ ВЕСОМЫЙ аргумент. Вос он...-ловец с мерзким хихиканьем легонько ткнул бластером неко в нос.
-Не нарушала... Не делала... Нет у меня ничего... Старая песня. А вот я вас сейчас обыщу и посмотрю. Может вы еще что-нибудь незаконное через границу протощить хотите. Ваш брат иногда в желудках бомбы протаскивал, дабы подорвать наш штаб. Забавно было, когда, предворительно изловив этих пашивцев, наши ребята подрывали их вместе с их бомбами на полигоне, вставив взрыватель через за... Впрочем это подробности. Но это было ЗРЕЛИЩЕ, когда такого вот волосатика разрывало на куски взрывом, а кишки с потрохами разлетались на добрую сотню метров. Как же они перед смертью материкись и хулили доблесную корпорацию D.N.K.!
На лице Матиса появилась кровожадная, садистская улыбка...

0

40

Ника передумала уходить...Просто испуганно ошатнулась в желании проснуться и понять что это сон...Но это не сон к сожалению...Простая,жестокая реальность той безисходности в которую попала Ник...И вообще она не знала что теперь делать..Ждать?Как иногда не хватает терпения и нервов...
- Яссно...Но взрывать никого я не собиралась и вообще первый раз слышу о D.N.K....
Сказала она немного напуганно и замотала хвостом от волнения...Нужно было что-то придумать, но ничего не лезло в голову...

0

41

Из-за деревьев показалась фигура  человека. Длинноволосый парень медленно вышел из-за деревьев и выжидающе уставился на сотрудника D.N.K. Знал бы этот верзила чего стоило Аямэ решиться на этот абсурдный шаг, и стоять тут, скрывая свою ненависть. Но она надеялась хоть немного выйграть время
-Добрый день...М..Офицер?,-парень чуть наклонил голову набок,Могу я знать по какому поводу вы задержали моих кошек?,-Он подошел к той, что стояла ближе всего к этому убийце и успокаивающе положил ей руку на плечо.
Это мои подопечные и оказались они тут по одной причине-потому что я им приказал идти сюда. Если вы намерены разбираться с кем то то можете сделать это со мной. Но, прошу, в более подобающей обстановке.

0

42

Ника удивлённо посмотрела на парня и ничего не понимала...-Откуда он взялся?И вообще у меня другой хозяин!
Но нэко ничего не сказала, а только подумала что это может единственный шанс спастись...Тут в сумке что-то зашевелилось и поазалась сонная, пушистая мордочка...
-Ноури!Тихо!
Прошептала она котёнку и тот бесцеремонно выпрыгнул из сумки...Увидев человека напротив, и видимо испугавшись его одежды, Ноури побежал в сторону выхода из леса
-Неет!!!!Стой!
Закричала Ника , но котёнок скрылся из виду...Она готова была заплакать от несправедливости  и обиды...Хотела побежать за ним , но боялась за свою жизнь...

0

43

парень удивленно проследил за маленьким котенком, скрывающимся за деревьями но через секунду уже вновь уверенно глядел прямо в глаза охотнику, ничем не выдавая своего презрения и ненависти к таким как он.
Так что же? Вам нужны документы на них? я не разрешаю им носить их с собой...Чтобы их не выкрали дикие собратья...знаете, шастают тут всякие..Собственно, они ни разу и не видели их, но если Вы хотите взглянуть на них я могу проводить Вас

0

44

Акане стояла на поляне и смотрела по сторонам.Как тут красиво и....необычно...неко легла на траву.Надо подумать.Я
наконец попала,куда хотела.И что?Новый мир со своими опастностями.Ладно,пока я хочу найти только сестру.
Кошка встала и побрела по лесу.
Стоп!А как я буду её искать?!О самом главном и не подумала...В любом случае,хорошо,что я выбралась из этого кошмара,
из мира людей
.Хотя,кто знает,не попала ли я в ещё больший кошмар?Осмотрелась.Ничкго не видно,только деревья.Одни деревья.
и тесно...неужели у меня клоустрофобия?или начальная стадия шизофрении?То,что я разговариваю саса с собой уже странно.или нет?Ааа!!!
Встретить бы хоть кого-нибудь!!!Может разберусь,что к чему..

0

45

Асахи шел медленным неторопливым шагам, гремя металлом на своей одежде. Он не заметил как сбился с какой-то неуверенной тропинки, но знал, что это было очень давно.
Продолжая свой сусанинский поход Асахи вновь проглядел что-то важное, он прошел мимо неки, которая стояла к нему спиной, погрузившись в свои мысли:
я так и знал, что нужен было брать компас... еще рубашку другую... и болотники... крем от комаров и палатку.... а если я здесь потеряюсь?... что ж, современные робинзоны нынче редкость... буду одним из них! - закончив мысли на более или менее позитивной ноте.
внезапно откуда-то впереди раздались голоса(на самом деле не внезапно, просто Шин редко обращает на окружающий мир должное внимание)
он ускорил шаг, и чуть было не наступил на маленького кота, но на рефлексе поднял его и посадил себе на плечо, не сбавляя темп шагов, направляясь прямо на куст впереди стоящий.
Обойти?... нет! ...а если это плющ? ...буду чесаться... наверное... - он прошел сквозь кусты, прикрывая котенка, чтоб его не задело.
- Прошу прощения, дамы и господа! - Шин посмотрел на сцену представшую перед его глазами: двое парней, и толпа неко-девушек, и с тем же унылым выражением лица, как обычно - Прошу прощения, милые дамы и господа сутенеры, но не подскажете куда я попал и ближайший выход к магазину? - ...

Отредактировано Асахи Шин (2008-11-23 01:51:33)

0

46

Акане стояла и думала,что ей делать.Вдруг она услышала шум,который раздавался из глубин леса.А это уже интересно.Надо бы проверить.
Не,любопытство точно до добра меня не доведёт.Ладно,не важно.
Мимо прошёл парень с котёнком на руках.-Человек!Живое существо!УРА!!Спасение.
-Извините,не....Парень прошёл мимо,не обращая внимания на неко,явно заинтересованный шумом.Ладно,проехали.А может он знает,что там происходит?
Я точно должна всё увидеть.
Кошка пошла за ним,соблюдая дистанцию.Кто знает,чем это всё обернётся...
Перед ней открылась странная картина:два парня,у одного оружие,неки..Что здесь происходит?Опять я куда-то вляпалась!кошка с раздражением фыркнула.
На всякий случай она решила не выходмть из укрытия...пока.А вот её спутник видимо не отличался осторожностью....

Отредактировано Akane (2008-11-22 15:05:53)

0

47

Аямэ поперхнулся от неожиданности когда из леса показался еще кто-то,-Еще один! Святые угодники, тут что, вечеринку должны были устраивать???Что прикажете со всеми ними делать?
Прошу прощения, милые дамы и господа сутенеры, но не подскажете куда я попал и ближайший выход к магазину? ,-эта фраза вообще выбила его из колеи,-Видно пушка в руках этого человека передо мной в действительности не столь много значит. И , наверное, не такое страшное оружие на вид, если не учитывать конечно, что оно несколько минут назад поджарило живую душу.

0

48

началась полнейшая неразбериха. Сперва из-за дерева на котором сидела неко появился парень, а сама неко исчезла. Парень заягил, что эти волосатики-его и, что он собирается их забрать. Матису нюх подсказывал, что тут подвох... Затем появился еще один волосатик и какой-то паренек, отдаленно напоминавшего смесь ботаника и туриста-неумехи, который вдобавок успел нахамить, только что появившись.
-Ваши значит... Ага... А где ошейники с бирками и номерами, которые КАЖДЫЙ купленый воло... кхм неко ОБЯЗАН носить не снимая? Будьте любезны, молодой человек покажите документы на владение этими существами, заверенные печатью D.N.K., а заодно товарный чек на этих неко...-с совершенно спокойным лицом произнес де Треми.
Затем он не оборачиваясь крикнул новопришедшему парня:
-а вас, молодой человек, не мешало бы манерам поучить. Или вы слепы, что здесь представитель власти? На 15 суток захотели загреметь? В этих дебрях магазины не водятся. Это граница. И ее пересечение карается штрафом, либо заключением под стражу.

0

49

Аямэ вздохнул и иронично приподнял уголок губ.
-Уважаемый, я повторюсь. документы находятся в моем поместье неподалеку, а все опознавательные знаки я приказал снять, они портят товарный вид моих нек.,- его голос звучал холодно, и в нем будто звенели металлические нотки. За этим ледяным спокойствием шла лихорадочная работа мозга, он не представлял что делать дальше потому просто тянул время.
-Кстати, позвольте спросить не вы ли только что поджарили одну из моих любимиц?,-Он придал лицу надменное выражение,-Она стоила неплохих денег. И умела такое что и не снилось многим из моих знакомых девушек. Это будет серьезной утратой для моей коллекции.

0

50

Ника взволнованно покосилась на парня...-У него не выйдет!Не так просто его обмануть...
Лихорадочно думала Ник, и чувствовала, что один её взгляд может их выдать...Ну да, полная неуверенность и потерянность...Она опустила голову и замотала хвостом
-Что теперь?Знаю...
Решилась нэка и сказала...
-Эт-то та-ак...Он мой хозян и то что вы делаете - незаконно!
Подняла она взгляд прямо на охотника, наполнив взгляд горячей уверенностью и шагнула вперёд,оказавшись очень близко к охотнику.

0

51

- Смиренно прошу прощение за грубость - парень поклонился - Работа властей оно, конечно хорошо - Шин поправил очки и достал записную  книжку, полистав ее, продолжил говорить Но, при задержание подозрительных личностей, которые утверждают, что владеют неками, но не имеют на их владение документов, а уж тем более нек, охотник, подчиняющийся уставу D.N.K. должен отвести подозрительную личность и  нек в главный офис D.N.K, для установления подлинности или опровержения слов сказанных субъектом охотнику. Если субъект соврал, то его задерживают, а нек, приведенных вместе с ним, садят в клетки, разве нет, господин ловец? - Шин еще разок посмотрел в блокнот, проверив правильность своей цитаты. Потом негромко закрыв его, убрал.

0

52

Чёрт!что здесь происходит!!Этот парень с ружьём всего лишь жалкий человек...но оружее.Тут она заметила обгорелые останки
какой-то неко.Он..Он!!не может быть!что он натворил!!Всегда знала,от большинства людей одни только пробемы!!!...Неко сильно разозлилась.Она прикладывала
большие усилия,чтобы не спрыгнуть с дерева и не убить этого ловца.В глазах появился стальной блеск и она готова была сделать всё что угодно...но нужо было ждать...
своими действиями она могла сильно помешать тому парню внизу,у которого,кажется,почти получилось ввести в заблуждение этого....кхм человека.
Прошу прощения, милые дамы и господа сутенеры, но не подскажете куда я попал и ближайший выход к магазину? - ...???!!! У Шина что,
с головой не все в порядке,так просо и необдуманно выходить?А,ну да,забыла,он же тоже..

Отредактировано Akane (2008-11-24 00:51:14)

0

53

Аямэ фыркнул и стиснул зубы, когда этот вновь прибывший парень начал зачитывать кодекс. Так оставалась надежда на элемент неожиданности или просто на некомпетентность солдатаа...Но теперь...Все приняло слишком неприятный оборот. Он обернулся к некам и подмигнул им, надеясь что они поймут что вместе - сила и могут запросто вышвырнуть этого человечка отсюда вон. Все мускулы его тела напряглись, готовые в любой момент взорваться и начать действовать.

0

54

Aкане надоело ждать.Она поняла,что надо срочно что-то делать.Сам по себе человек слаб,с ним справиться легко.Она посмотрела
на неко,которые явно пришли к такому же выводу.И помощь будет...ну хорошо.Выбрав момент получше,когда человек переключил своё внимание
на Шина,Акане спрыгнула с дерева и одним ударом выбила из рук оружее.Теперь будет легче..Не давая ловцу опомниться,кошка ударила его в солнечное сплетение,перекрыв поток воздуха,сломала ему нос и повалила на землю,скрутив руки.Слава Богу он меня тогда не заметил,а то ничего бы не вышло...
Хех),не зря в школе тренировалась.Но долго держать я не смогу,скоро он придёт в себя,и тогда...
Акане посмотрела на остальных неко и парня.Быстре,
посмотрите,может у него есть верёвка,наручники!

0

55

шин искренне удивился, когда с дерева что-то спрыгнуло и начало активно двигаться, он даже вздрогнул от неожиданности
- Какого тут происходит?... - флегматично произнес он, когда активное "что-то" начало зверствовать над последователем закона.
- точно! - Асахи ударил кулаком по ладони, когда неко выкрикивала
Быстре, посмотрите,может у него есть верёвка,наручники! - он снял с пояса веревку Эх... не люблю я так много двигаться... и бегать не люблю.... еще...больше не люблю разговаривать с незнакомцами... и что я потерял в этом лесу?.... размышлял он, размахивая лассо над своей головой.
Если поймаю одну,то что мне за это будет?.... - Асахи бросил петлю и захватил в плен неко, которая была ближе всего к служителю закона. ....как это раздражает.... - сокрушался Шин, туже стягивая петлю
Эй, Вы! - он посмотрел на парня, до этого момента раздражавшегося на ловца Господин псевдо-хозяин, забирайте этих - он кивнул в сторону других неко и дерите когти из этого места! Лучше в город! - во время разговора с парнем он крепко связал пойманную неко и шарился в карманах в поисках какого-нибудь кляпа, чтоб шуму было меньше...

0

56

Вдруг Акане почувствовала,что что-то обвилось вокруг неё.И это "что-то" затягивалось всё туже.Что за...только и успела подумать неко.Успев сообразить,
что это верёвка и она мешает двигаться,неко повернула голову,чтобы посмотреть,откуда взялось препятствие...ТЫ!!Чтоб тебя!!!!Отпусти!!!Глаза горели от
злости.Больше всего хотелось прыгнуть и вырвать сердце у этого наглеца.Надо ж было так глупо попасться!Что делать...

0

57

Незнакомка ловко выбила оружие из рук охотника и повалила его на землю. Наконец то! Можно действовать!, он развернулся к, столпившимся неподалеку, некам и , внемля предложению странного субьекта, знающего Кодекс, крикнул им,-Уходите !,-затем обернулся и, застал того странного парня за поимкой одной из кошек. Низко зашипев, Аямэ одним прыжком бросился к пушке,схватил ее перевернувшись через голову и забросил ее на верхушку дерева, где она повисла, зацепившись ремнем. Затем повернулся к людям и, в следующем прыжке, вырвал веревку из рук того, кто держал пленницу и подтянув ее тело к себе, обнял, чтобы она не задохнулась от натяжения лассо. Не долетая до земли, он вытянул вперед  одну руку,  и самортизировав ею, мягко перекатился по зеленой траве, другой рукой он продолжал держать неку.

офф: вот так таак

0

58

Даже не пошевелиться...Всё произошло очень быстро.Акане успела только почувствовать,как её обняли и сняли верёвку.Откашлявшись,она посмотрела
на парня,который судя по всему ей помог.Спасибо.Неко смогла сказать только это.Ей тут же перехватило дыхание и она снова ушла в кашель....Надо уходить,незвестно,сколько ещё их тут

0

59

Аахи удивился, когда из его рук пропала веревка, но особого значения этому не придал, а внимательно наблюдал и вслушивался в шорохи, звуки и действия окружающих...Надо уходить,незвестно,сколько ещё их тут - послsifkjcm ему со стороны выхваченной неко и парня
- Нас тут вроде двое! - доброжелательно крикнул Шин с лицом а-ля кирпич, - вроде..... - он присел на траву и зажевад травинку. А веревку не вернете?.... - обратился он к парню - Там слева узелочек есть, если за него дернуть, то натяжение ослабнет и веревка спадет сама собой.... Только веревку верните... - почти просящим голосом произнес он

0

60

офф. такз... Akane... Беспредельщица... Сломала нос, выбила оружие... Я за такое сейчас встану и наделую в твоей неко дырок. Вдобавок количество строк в твоих постах. Ты предупреждена. Следующий раз последует официальное предупреждение.
ребят этот бред полный у меня даж нет желания перечитывать. меня не могли подождать? Ладно. Раз вы такие умные... Меня вас покидает. Тупо как-то...Офф.
--->неизвестное направление

0