Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес Mallen

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

http://i033.radikal.ru/0810/98/75f7ea921e49.jpg

Этот лес окружает портал.Говорят,что это единственный лес,где можно найти не только неко и людей,но так же и других волшебных существ,например,эльфов,фей,гномов...

0

2

Мери шла по лесу у неё в голове были всякие дурные мысли
"Где я? как я сюда попала?"
Она шла никого не боясь. Её выпустили, после того как она спела ангельским голоском о своей жалкой жизни...
Она шла и напевала под нос что-то из её собственных сочинений... Её силой был голос.
Она смотрела на одиночек шарахающихся при её виде... Ах, как скучно

0

3

Еще один патрульный рейд пограничной зоны. Скучней ничего придумать нельзя. Следить за соблюдением этими волосатиками общественного порядка. При его нарушении применять силу... Патрульный устав Матис наизусть, как и то негластное задание, полученное им от лейтенанта перед тем, как он заступил в патрулирование.
-Ты давно в нашей организации Матис. И ты все видишь и знаешь. Это хрупкое равновесие не продлится долго. Нас ждет война. Война на два фронта. Следовательно: а) нам нужно подготовится. б) мы должны развязать ее первой, дабы получить шанс... Короче. Чем больше ушастых ты приволочешь, тем лучше. Негластно конечно...
Речь лейтенанта и его патриотизм, граничащий с расизмом не особо тронула "все фибры души" Матисы, которые она должна была тронуть, НО... Возможность подзаработать... Та сумма, которую ему сулил лейтенант "за каждых комок шерсти, который ты приволачешь сюда..." резко изменили настрой де Треми. Это не была жажда наживы-скорее профессиональный долг, унаследованный от приемного отца, но та сумма на которую должен был пополнится счет Матиса вскружила ему голову...
де Треми деловито осматривал лес. Вскоре обнаружилась первая жертва. Девочка-неко... Что ж... В добрый путь!

0

4

Мери чувствовала опасность, но не знала кто, где и как…
Она пела и пела пока не перешла на более злобную ноту, после нескольких куплетов она ринулась на дерево, чтобы выследить врага.
МСЛ, Наверное, это ловец… Она крикнула «Покажись для начала!»
Она чувствовала запах человека. Перепрыгнув на несколько деревьев слева она запела совсем тихо окружив себя щитом.
Настроение мигом переключилось и стало совсем плохим. Ну почему всегда я??? Ладно, может найти себе хозяина... Нет!!! Никогда.
Она помахивала хвостом хоть и старалась сдерживаться. МСЛ. Интересно какая у него сила... Если такая имеется.
Мер зашипела и приготовилась к нападению. Но что-то было не так.

Отредактировано Mary (2008-11-04 17:20:38)

0

5

Офф. Mary не соблюдаешь правила. Пост в 4ре строчки это не годится. Офф.

0

6

Тень маленькой неки забрела в лес. Она шла не торопясь. -Хм... Тут красиво, но как-то не по себе. На улице было прохладно, однако неке было ужасно жарко. Мысли Мико в данный момент, были не спокойны. - Тут точно кто-то есть. Кроме меня. Тут есть нека. И кто-то ещё.... Но, кто же? Мико испытывает к людям ужасный страх, однако может за себя постоять и не даст в обиду. В правой руке, нека держала бутылку воды, которую ежеминутно открывала и пила. Либо от нервов, либо от жары. Её хвост то был спокойный, но потом начал дёргаться. -Может не идти дальше? Моя мама рассказывала мне про это место.... Вроде про это. Тут есть люди. А впрочем. они есть везде. Ибо патрулируют территории от нек и всех им подобным. Даже если я встречу человека, я не отдамся ему даром. Мико говорила это с огромным страхом, боязнью, но надеялась, что будет всё хорошо. Этими мыслями, она пыталась успокоить себя.

0

7

Няо шла по зарослям густого леса. Куда идти она не знала. Она никогда прежде не  была в большом городе. Но она была полна решимости дойти до него! У нее было чувство. что именно там она сможет встретить себе подобных. Что город совершенно изменит ее жизнь. Она шла не торопясь, разглядывая попадающихся на пути животных и птиц. Иногда она даже пыталась разговаривать с ними, хоть они и не понимали человеческого языка, но Няо прекрасно понимала, о чем думают животные. Но неожиданно в лесу стало очень тихо. Ни птиц, ни животных Няо больше не встречала. Это очень ее насторожило. Она стала идти немного быстрее, прислушиваясь к каждому звуку. Няо стало как то не по себе, но мысль о том, что город уже не далеко придавала сил.

0

8

Матис накинул на шлем тепловизор и осмотрелся. В листве деревьев, обозначенных в тепловизоре синим пульсировало красное пятно. Там было живое существо. И явно не человек. Человек так высоко забратся не мог... Под кронами деревьев было еще одно.
-"Я вас нашел, волосатики..."
Парень не долго думая снял парализующий пистолет с предохранителя.
-Внимание нарушителей границы. С вами говорит патрульный #13849. Корпорация D.N.K.! Вы нарушили 13 параграф Кодекса города Z "О границах и территориальной целостности". Прошу выйти и предьявить ваши опознавательные карточки. В случае отказа я обязан вас задержать, а в случае сопротивления я буду вынужден применить силу...-прокричал Матис, включив громкоговоритель на патрульном шлеме.
-"Ну все. Патрульный Устав соблюден. Теперь дело техники и удачи..."-думал де Треми криво улыбаясь и похлопывая рукой по расстегнутой кабуре пистолета,-Даю вам 30 секунд. Далее я применю силу.

0

9

Мери было всё равно, она под щитом, но её что-то тревожило. Она посмотрела на охотника и ей он показался обычном человеком
Она побежала вниз по стволу дерева и выкрикнула
Да капитан! И снова скрылась в листве.
Она запела еще тише теперь она окутала себя щитом покрепче но особо не старалась.
Перепрыгивая с дерева бесшумно как тень она обходила охотника стараясь не пропустить ни малейшего взгляда или движения.
МСЛ." Другие неко кажется, трусятся от страха"
Ну ладно будем просто действовать по старинке
МСЛ "Вау откуда я всё это знаю"

Отредактировано Mary (2008-11-04 18:10:13)

0

10

Хм... Я так и знала, что что-то будет. И не собираюсь я никуда уходить, надо скрыться! Мико приняла стойку и резко метнулась, быстрым бегом, почти обгоняя ветер. Она добежала до высокого дерева и залезла на него. Там, с верхушки, она наблюдала за человеком. -В салки захотелось поиграть? Что-ж, я не против. Нека тихо засмеялась и продолжала наблюдать за человеком. Сердце билось часто, будто вот-вот выскочит. -Я что-то забыла... Боже, горло пересыхает. хочу пить... Вода! Где вода? Нека была уверенна что выронила бутылку по пути. Она слезла с дерева и отправилась по пути, по которому бежала от человека. Она была настороженна, что в любую минуту, могут приблизиться эти двуногие. Она старалась сделать всё, как можно быстрее. -Ага! Вот она! Голубая бутылка, показалась ещё около трёх метров от неки. Мико схватила её и опять побежала к тому дереву. Малышка, вновь забралась на дерево и продолжала наблюдать за поведением человека.

0

11

Няо услышала чей-то голос. Это ее несомненно обрадовало, так как на улице уже было темно, и оставаться одной в лесу ночью ее совершенно не радовало. Она пошла в направлении в котором по ее мнению должен был находиться обладатель голоса. Пройдя несколько сотен метров, она наконецто увидела фигуру стоящую посреди леса. Няо долго не решалась к ней подойти, но собрав всю волю в кулак, она вышла навстречу этой фигуре. Ее взору предстал молодой человек. У Няо все затрепетало внутри, ведь раньше она никогда не видела людей, кроме своего сенсея.

Ано.. несмело начала Няо.. можно Няо вас побеспокоит? она очень нервначала.

Отредактировано ~Nyao-Nika~ (2008-11-04 18:58:44)

0

12

Цель в листве стала быстро двигаться. Это Матису явно не нравилось...
-Решило поиграть со мной ушастое... Не выйдет!-сердито себе под нос пробурчал парень выхватывая боевое оружие-10 секунд!
тут визор засек еще одну цель в листве. Но она была неподвижна. Это еще больше взбесило де Треми.
-Последнее предупреждение! И я открываю огонь.-проворчал Матис, сжимая рукоять пистолета.
тут наземная цель стала быстро приблежатся. Парень насторожился и направил на преближающую неку оружие.
-Спокойно. Без резких движений. Я имею право пристрелить тебя без предупреждения.
Допустив неку на расстояние вытянутой руки Матис откинул щиток тепловизора и осмотрел подошедшое неко. Самочка. Симпатичная...
-Вы решили последовать моему совету? Умно. В отличаи от ваших собратьев умно. Прошу предьявить личную карточку и обьяснить ваш несанкционированную попытку перехода границы. А потом уже все ваша вопросы... кхм... гражданин...
Матис осматривал неко, назвавшуюся Няо, но и не забывал об остальных. Парень был на чеку и был готов выстрялить в любой момент.

0

13

Няо испугалась увидев направленный на нее пистолет... Ее ноги замерли на месте, и больше не слушались свою хозяйку. Она ничего не поняла из того, что сказал ей молодой человек. Поэтому решила переспросить:
к-к-карточку? У Няо н-н-ет никакой карточки.. Няо не пересекала границы! Няо всегда жила в лесу.. и-и-и.. я впервые выбралась в город.. на большее смелости Няо не хватило.. Она стояла не шелохнувшись, ожидая действий человека. Она взглядом осторожно изучала первого человека повстречавшегося ей в жизни. Ей было страшно, но и очень любопытно разговаривать с ним.

0

14

Мико медленно выглянула из-за кустов. -Ммм... 10 секунд... Ха... Она подбежала к человеку. Села подле него и стало пристально смотреть в глаза. А он симпатичный... Боже! Что я говорю? Няка просидела так около 5 минут. Она вновь запрыгнула на ствол ближайшего дерева, залезла на верхнюю ветку, села, открыла бутылку и начала пить... Пила она долго. Вскоре выкинула бутылку вниз, прямо перед ногами человека. - Упс... Нека засмеялась прикрывая рот лапкой, что бы никто не услышал. -Ну, что же? Продолжим играть? Мой ход... Мико совсем не знала, что эта игра стоит ей жизни, что эта игра может закончится вполне плачевно. Несмотря на это, нека просидев на верхней ветке, обратно побежала в кусты. - Интересно, он может сделать что нибудь без своего оружия? Хахаха... Ну? Поиграем в ролевые игры? Я буду мышкой, а ты будешь котом? Мико была спокойна, но опасность, не утихала.

0

15

Мери спрыгнула с ветки и приблизилась к человеку
Я не нарушала границ!!
И я никого не трогаю.
она послала звуковую волну противнику
Твой ход!
Она знала, что он не обычный охотник по этому держалась не близко и не далеко.
Её глаза улавливали каждый вдох, и движение...

Отредактировано Mary (2008-11-13 19:11:06)

0

16

Юкико шла по лесу оглядываясь вокруг. Какое удивительное место. Пейзажи просто завораживали девушку и погружали ее в какой-то транс. Из этого состояния девушку вывели какие-то посторонние шумы. Быстрым шагом девушка приблизилась к месту откуда доносились странные звуки и увидела как девушка храбро сражалась с каким-то мужиком, у которого в руках было какое-то оружие.
- Я не нарушала границ!!
И я никого не трогаю.
И рыжеволосая девушка, какой-то волной выбила оружие из рук этого негодяя.
- Твой ход! Юкико стояла за деревом неподалеку и наблюдала за действом которое творилось на том месте.
- Какая смелая девушка, - с восторгом прошептала Юкико. Но она шла к порталу и не стала долго задерживаться.

Отредактировано Yukiko-chan (2008-11-06 20:44:02)

+1

17

Ника пришла в поисках одной девушки.Она её помнила с детства и одновременно не знала, но непреодолимое желание и интуиция вели её сюда...И услышала звуки - множество нэко находились в кустах, на деревьях и на самой поляне.Всё их внимание было заострено на человеке.Ника обвела взглядом поляну и наткнулась на знакомый силуэт рыжой нэки, но обьяснений их забытого знакомства - Ника не находила, поэтому стояла в стороне и не обращая внимания на этого человека вышла на поляну с ледяным взглядом.Когда она оказалась на расстоянии вытянутой руки она посмотрела на девушку.
-Привет...прости что мешаю, но мне кажеться...мы знакомы?
Наконец спросила она , хотя посмотрев на оружие и человека медленно поняла что это ловец.Еще ,поняла что пришла очень очень некстати, но ей очень хотелось только услшать ответ.

0

18

Разгоряченная Мери перевела взгляд на неку и ответила.
Ты не, кстати, но меня зовут Мери
она обернулась на человека жилая атаки.
Решив действовать она закричала,
за звуковой волной она стала за стволом
дерева, но не скрываясь.

Отредактировано Mary (2008-11-13 19:11:57)

0

19

Ника отвернулась от не совсем приятного ответа, но она понимала что и в прямь была не кстати...Хотя взволнована она стала не из-за этого...Её имя...Мери....Какие-то отрывки в её памяти начали всплывать,но она себе не особо верила...
-Ясно, спасибо.
Просто ответила она в совсем поникшем тоне.Она увидела что Мери использовала силу, но Нике не хотелось сегодня что либо делать и с кем либо сражаться...Просто уйти, и не чувствовать ничего - первая мысль девушки, а вторая - что так не интересно.Мысли сами собой спутывались в клубок и она решила подождать Мери, но не на столь опасном участке поэтому она отошла к ближайшему дереву и села под него, наблюдая за ней, может что еще вспомнит...

0

20

Воспользовавшись тем, что внимание человека отвлекли другие Неки, Няо поспешила скрыться из виду. Она прокралась в ближайшие заросли кустов, и прячась за ними направилась в сторону города. Она не могла точно знать, где находится город, но каким-то шестым чувством понимала, что идет по верному пути.
Не думала, что попасть в город может быть опасно для жизни.. но еще немного. и я найду город, обязательно найду! - думала Няо, и эта мысль все больше и больше поднимала ей настроение.
-город-

Отредактировано ~Nyao-Nika~ (2008-11-08 18:38:04)

0

21

Рио держал курс на берег моря, Лес Маллен. Здесь было всегда темно и тихо. Это был путь на портал. Так же здесь было очень красиво. КОгда сюда прилетел Арион, и увидев Нику, он спрятался за дерево, и вдруг почувствовал себя очень плохо. Вдруг он превратился в обычного Ариона, без всяких способностей. Рио пытался вызвать хотя бы малейшый шторм, но всё было напрасно. Было всё очевидно-АРион утратил свои способности, теперь он обычный неко. Но как же он пройдет через портал в другой мир??? Без способности, т.е дополнительных сил ему не выбраться из портала, он останеться там навсегда. Или добереться домой, но сразу погибнет. У Рио было разцарапано всё лицо, после такого мощного удара об крышу лицом. Так же были руки местами в крови. Так что речи о портале быть не могло. Рио все таки решился подойти к Нике, но так же он боялся ее испугать своим внешним видом. Но всё таки подошел и тихо произнес:
-Ник, ты не погайся, это Рио.
Арион надеялся, что девушка не испугаеться парня, а только поможет ему.

0

22

Чёрт, да что же это такое происходит? Что я такого сделала? Неужели я его так сильно обидела лишь тем, что не сказала, куда и зачем я иду?
Рикку бежала туда, куда подсказывало ей сердце. Она бежала из последних сил, уже с трудом дыша. Одежда была изодрана, а колени избиты. Да, вид, мягко говоря, «потрясающий». Хоть девушка и привыкла к таким ранам, но всё же… Да и какая разница, что сейчас с этими порезами?! Да пусть хоть там пуля будет! Главное сейчас – найти Ариона, извиниться перед ним… Сказать, как сильно она его любит, как не хочет терять… Без разницы на друзей! Без разницы на мнение общественности! Да пусть даже придётся выбирать между спасением мира и жизнью Аиона! Рик всегда выберет его… Того, кого любит… Да, она бывает порой не права… Но если бы вы только знали, на что она готова ради любви. Готова сделать что угодно… Вспомните хотя бы знаменитую песню про парня, который погиб ради того, чтобы подарить своей любимой звезду… Настоящая любовь на жертву способна… На такое готова и Рикку…
Девушка бежала по лесу Mallen. Сердце подсказывало, что Арион где-то здесь, где-то рядом. По щекам девушки бежали слёзы… Если бы вы только знали, как ей сейчас было плохо… И вот девушка, наконец, нашла того, кого столько искала. Рио был рядом с Никай… По лицу Рикку пробежала маленькая слезинка и лёгкая, почти незаметная, улыбка. Рик медленно подошла к парню и положила голову ему на плечо…
Прости меня, пожалуйста… Прости… Я очень сильно тебя люблю… Не представляю свою жизнь без тебя… Прошу, вернись… Ты очень нужен мне…

0

23

Девушка Ника нечего не ответила Ариону, а только отвернула голову, показав, что не хочет с ним общаться. Но Рио было без разницы, он уже не любил Нику. В этот момент его сердце билось все чаще и чаще. Он хотел в данный момент только одного-что бы сейчас к нему пришла Рикки. Но мечтать не вредно. Ага, чудес не бывает...я остался один, посреди миров...навсегда... . Арион повесил голову, и больше не хотел жить, потому что он и так бы в скором времени погиб, от голода, и т.д. Оставаться в живых в портале было не легко, и опасно. Одним словом это был риск. Рио на такой риск не готов был пойти. Не смотря не на что. В его голове все еще кружили мысли о самоубийстве. Но в друг в один прекрасный момент, все раны у Ариона стали заживать. Он увидел яркий свет, и его закружило. После этого, он почувствовал себя, как заного родившейся человек. У него поменялся имидж, прическа, и многое другое. Так же почему-то вдруг Арион заметил что у него кажеться начали появляться способности. Какие точно? Он не знает, наверное теже. А может еще и изменения будут. Но об этом мы поговорим позже. И так, почему же Арион получил новый иммидж, а так же способность??? А вот почему! В далеке он увидел Рикки, которая ободрала свои коленки, была вся в крови. Она прибежала к нему, и кинулась на плечо. И стала произносить:
Прости меня, пожалуйста… Прости… Я очень сильно тебя люблю… Не представляю свою жизнь без тебя… Прошу, вернись… Ты очень нужен мне…
Арион удивился, что девушка так его просила вернуться к ней. Он сильно обрадовался, встал, дал ей руку. Рикки конечно взяла руку Ариона, и вдруг с ней произошло очередное чудо! Вдруг Рикки тоже поменялась, иммидж, прическа. О способностях еще нечего не известно. После этого, Рио нежно поцеловал девушку, и лаского произнес:
-Я тебя люблю, солнышко моё!!!
Рикки и Арион долго целовались, целовались как самая рмоантическая пара на всём белом свете. Рио чувствовал себя самым счастливым neko, ведь у него была самая лучшая девушка Рикки!!!! После того, как они поцеловались, Арион предложил девушке:
-Рикки, солнце, пойдем уже к нам домой?

0

24

Арион встал на ноги и дал Рикку руку. Девушка с радостью приняла помощь и на её лице появилась лучезарная улыбка… Да, она была счастлива… Счастлива как в тот момент, когда парень признался ей в любви. Рикки встала на ноги и вдруг почувствовала, что с ней происходит что-то странное. Вдруг Юсуи стала… Миниатюрнее что ли? Она стала чуть-чуть ниже ростом, стройнее… Волосы стали длиннее, теперь они были до локтей. Глаза стали… То ли серые, то ли бледно зелёно-синее. В общем, глаза стали тёмного цвета, но зато стали гораздо романтичнее и привлекательнее. В общем, из яркого и позитивного существа Рикки превратилась в романтичную девушку с потрясающей улыбкой и очень весёлым характером. Юсуи очень надеялась на то, что это не повлияло на её способности. Уж слишком они были ей дороги. Иллюзионизм – это наше всё! Рик была рада такому перевоплощению. Наконец она была похожа на девушку, а не на потцанку. Рикку улыбнулась парню, и он поцеловал её. По лицу скатилась очередная слеза… Но теперь это была слеза счастья…
Я тоже… Я тоже тебя люблю.
Ребята вновь поцеловались. Теперь Рикку была по-настоящему счастлива. Она больше не жалела о том, что её превратили в неко. Иначе бы она не встретила вновь Ариона. Интересно, а что было бы, если бы Рикку не стала некой? Скорее всего, она стала бы встречаться с Алексом, который сегодня ей так помогал на празднике. Она бы продолжила обучение в обычной школе, и всё бы шло, как раньше. Не было бы всего этого счастья, которое она испытывает сейчас. Любовь… Какое необычное слово… Раньше Рик думала, что его придумали те, кому просто нечем заняться и они говорят, что страдают от этого «неземного» чувства, как любовь. Какая глупость! Так думала девушка до встречи с Арионом. Теперь она считает, что любовь – это то, что должно быть у каждого. Это чувство, которое даёт иллюзию полёта… От этого кружится голова… Это правда невозможно описать… Это нужно чувствовать…
Ребята перестали целоваться, и девушка нежно обняла парня…
Больше мне никто не нужен…
-Рикки, солнце, пойдем уже к нам домой?
Рик подняла глаза на парня и убрала с его лица прядь волос.
Да, пойдём… Домой… К нам…
Рикку поцеловала парня в щёчку и взяла за руку. Она повела его за собой к порталу…

0

25

Как мы уже говорили, в лесу портала было всегда темно, с такими явлениями было все одинакого, и никогда не сменялось. Поэтому ребята не заметно провели время в лесу. Все таки хорошо, что Арион пришел в лес. Они помирились с Рикки, да и способность получил и новый иммидж Рио. Правда какую способность? Незнает даже сам Арион. Но все эти явления с переменами, как-то связаны с Рикки и ее чувствами? Может она вовсе не Рикки, а волшебник страны "оз"? Ну это врятли, а вот с дальнейшим явлением, возникают загадки, по поводу способности и иммиджа парня. Арион и Рикки взялись за руки, и уже готовы были пересечь портал, что бы вернуться к себе домой, тем более что у них был новый дом. Ой, пардон, не дом а "скромненькая" вилла загородом. Вдруг откуда-то из тёмного неба, через временный портал вышла девушка, у нее были синие волосы, и бледно-синий цвет кожи. Ну понятно почему, портал ведь именно такого цвета. Та девушка, подошла к молодой паре, подвела руку, показывая на Ариона, и произнесла ему:
-Я Валинэлла, хозяйка портала миров.
После этого заявления Арион и Рикки сразу заволновались, и сразу отпустили друг друга, ну все же не прилично перед хозяйкой то за руки держаться. Еще не выпустит домой. Но больше всего волновался Арион. Ведь Валинэлла пришла в нему, сказать что-то важное. Почему? Потому что это было видно по ее натуре, и по ее настрою. Она была очень серьёзна. Рикки даже иногда подумывала, что её сейчас казнят. У Рио сильно билось сердце, как бы не выпрыгнуло! Молодожёны с нетерпением ждали, что скажет эта таинственная девушка, которую зовут, как она представилась, Валинэлла. И вот она начала говорить, с таким же серьёзным лицом:
-Если ты, Арион Юсуи, пробудешь на зоне портала больше дня, ты потеряешь способность, которую я тебе дала, навсегда. Знай, Юсуи, я тебя предупредила. И не думай что я вру-это не блеф. Я всё сказала, ещё увидимся.
С этими словами мадам Валинэлла резко исчезла из поля зрения. Так же и исчес временной портал. Всё это было странно. Но зато теперь мы знаем-случай с Рикки и её чувствами,-это просто нелепое совпадение. Когда Арион это понял, он уныло вздохнул и нечего не сказав, улыбнулся, что хозяйка портала дала ему способность. Он был ей благодарен. Но видел в ее предсказании что-то странное. Но он ей верил. Уж больно серьёзно она говорила. Правда это или ложь? Арион проверять точно уж не хотел. Уж лучше прожить со способностью, чем без нее. Тем более вдруг будет еще хуже, чем Валинэлла просто отнимет способность? Интересно, а какая это способность? Юсуи сам не знал. С этим он обещал себе разобраться дома. Он немного помолчал, взял Рикки за руку, и они направились в портал, а затем домой.
--------Дом семьи Юсуи.

0

26

Ника выжидающе смотрела на Мери..Ничего...Видимо она и вправду не вовремя, ну ладно, если захочет она сможет её найти.Ник развернулась и пошла в другую сторону понимая что тут уже ничего не произойдёт.Она выходила из Леса и уже не думала об Арионе и о его появлении...В мыслях была школа
----------Школа

0

27

Крик самой нахальной из неко не причинил особого вреда. Каждый патрульный носил спецобмундирование-бронекомбинизон с защитой от волновых воздействий (включая тепловые, электромагнитные и звуковые волны) и со вшитыми в него кевларовыми вставками, выдерживающими выстрел из пистолета в упор... Современное чудо науки и техники.
-Ах, ты маленькая тварь...-прошипел Матис переводя свой бронекостюм в состояние "на глухо" одним щелчком переключателя н запястьи правой руки,-Это патрульный #13849! Нападение на патрульного во время несения боевого дежурства. Сопротивление при задержании. Запрашиваю поддержку.
на лицо де Треми опустился тепловой визор, а его рот закрыв респиратор, выдвинувшийся из под грудной пластины его "латного панциря". Положение "на глухо" подразумевало изоляцию от внешней среды и переход комбинизона в автономный режим, помогающий человеку в экстремальной ситуации. Теперь он, как и его хозяин были способны выдерживать коллосальные перегрузки...
-Последнее предупреждение! я открываю огонь! Выходи или сдохни животное!-проорал Матис в мегофон в шлеме, ловя неко в автоматический прицел на визоре и переводя бластер из шокового в боевое положение. Одного выстрела было достаточно, чтобы от этой кошки не осталось даже клочка шерсти. Ее должно испепелить начисто...

0

28

Ника бежала по лесу и тяжело дыша обнаружила нэко,которую искала...Одновременно она и обрадовалась, что не зря пришла, и заволновалась от подозрительного человека, излучавшого опасность и поэтому она немного робко подошла к Мери , почти рядом и сказала
-Наверное я опять не кстати..Просто хотела попросить тебя что-бы ты пришла ко мне домой...Немного позже...Мне нужно кое-что тебе рассказать
Закончила она поминутно поглядывая на человека, что-бы быть на чеку

0

29

Матис де Треми
Ты забанен, за грубость и не уважение к администрации форума. Так же за грубиянство с женской половиной форума. Забанен ровно на 2 дня. Как раз, за 2 пакости.
С Уважением, Arion!

0

30

Arion
я все изложил тебе в теме "Черный список". Будь любезен ознакомся и напиши официальное объяснение.

0