Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Море » Домики для отдыха


Домики для отдыха

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s53.radikal.ru/i141/0810/e7/03b08e52ca32.jpg

Владельцы этой части пляжа решили не строить один большой отель,а решили построить много-много маленьких домиков-хижин,где бы жили отдыхающие.Вам просто нужно зарегестрироваться на ресепшене,который стоит около первого дома,получить ключи и вы можете спокойно проводить свой отдых.)

0

2

Итак,за пару минут ребята дошли до домиков и за те же пару минут у Рикку вновь поднялось настроение до небес.Девушка прыгала от радости,лучезарно улыбалась и люди,которые проходили мимо,улыбались ей в ответ.Ну,что поделаешь,если у девушки такая открытая и забавная улыбка?Рик бегала и осматривала домики.Где-то горел света,но было тихо.А где-то тоже горел свет,но играла такая заводная и громкая музыка,что просто невозможно было устоять!Девушка,от переизбытка радости,начала танцевать.Но,увидев,что за ней наблюдают все,лишь снова мило улыбнулась и ей зааплодировали.Рикки подбежала к стойке,где выдавали ключи от домиков.Она,с Голливудской улыбкой,подошла к стойке и заговорила с парнем,который выдавал ключи.
Нам,пожалуйста,ключи от домика для троих.
Парень выдал ребятам три ключа от домика №7.Рик побежала первой,чтобы скорее открыть домик.Девушка,со скоростью звука,влетела в домик и сразу же упала на диван,раскинув свои вещи по комнате.
Эх,так вот она какая...Жизнь "последнего героя" на райском острове...

0

3

Арион вместе с Рикки и Никой пришли в домики. Перед ними были кровати: 1-местная, и 2-х местная.
-Ну что? Кто на какую?

0

4

Решайте сами как нибуть)
Ответила Ника уходя от вопроса и села на подоконник и начала сосредоточено копаться в своей сумке в поисках мобилки...

0

5

Не к игре
Порядок отправки сообщений
Rikki
ArioN
Ника
Счас очередь Rikki

0

6

Рик подняла голову и посмотрела на брата и Нику. В голове всё перемешалось... Да чего они парятся? Рикки встала на ноги и потянулась.
Ну, вот почему мне всё время достаётся что-то выбирать? Эх, сделаем, как в большой семье.
Рик, вразвалочку, подошла к большой двухместной кровати и упала на неё, раскинув руки и ноги в разные стороны.
А я морская звезда! А кровать – это океан!
Рикки посмотрела на ребят и широко им улыбнулась своей лучезарной улыбкой.
Да ладно, шучу. Конечно же, я выбираю отдельную. Я ведь брыкаюсь во сне. Со мной спать просто невозможно. Обязательно кулаком в нос заеду. А это очень больно. Вон Арион подтвердит.
Рик перелезла на одноместную кровать и села в позу лотоса. Думаете, она так и будет спокойно сидеть? Ха-ха, не дождётесь!
Эй, братик!
Юсуи схватила подушку и кинула ею в парня. Потом девушка стала прыгать на кровати с ещё одной подушкой в руках. Она весело кричала и ярко улыбалась.
Давайте драться подушками! Устроим здесь мини-клуб весельчаков!

0

7

Арион обрадовался что сестричка поступила именно так, как он хотел. Она читает мои мысли! . Арион был рад такой заботливой, жизнерадостной сестре. Я тебя люблю, сестричка!-вырывалось у него. Он подошел к Нике и спросил
-Ты с какой стороны будешь спать? У окна или у стенки?
Арион ждал ответа, а пока Ник думала он принял приглашение сестры подраться подушками.
-Держи! Так тебе!-слышались крики ребят, которые дрались подушками.

0

8

Ника улыбнулась увидев весёлую игру друзей, и бесцеремонно кинула вещи на сторону кровати возле окна.Ника любила окна больше всего в комнате.Конечно - огромные окна с неё ростом с видом на море так красивы.Нэко стала в боевую позицию и скромно спрятала подушку заспину.Обманчиво улыбаясь она подошла ближе к товарищам и хорошенько стукнула Рикки, но и Ариону потом тоже досталось.

0

9

Как же Рик была рада, что брат согласился с ней подраться подушками. Они ведь не виделись… Да вообще никогда не виделись! Нужно наверстать упущенное! Рикки старалась не брать брата сильно. А то мало ли… Был брат, и не станет брата. А ведь так, товарищи, не интересно будет!
Няяяя, не бей меня по голове! Последние мозги в бесконечность испарятся!
Рик давно так весело не проводила время. Наверное, с тех пор, как её превратили в неко. Да, с тех пор жизнь круто изменилась… Но ведь её можно вернуть в прежнее весёлое русло, верно? Конечно же, верно! И тут, откуда невозмись, появилась Ника со своей подушкой. Рик сильно получила по голове и упала на свою пятую точку. Потом досталось и братишке. Рикки с хитростью в глазах посмотрела на братишку, надеясь на то, что он её поймёт. Рик подмигнула ему и со всего маху рванула одеяло на себя. Ника не смогла устоять на ногах и Рик радостно вскочила на ноги, крутя в руке подушку!
Ураааа!!! Вперёд, братик! Один за всех и все за одного!
Рик начала колошматить неку, но при этом по прежнему ярко улыбалась.

0

10

Арион, Ника, и Рикки так заигрались, что когда настал финальный момент, Ника и Арион начали драться, РИкки поставила подножку Нике, и та упала на Ариона. Это шанс...
-Оу...какой неожиданный момент!
-Э...помнишь я хотел тебе что-то сказать?
Арион вновь хотел признаться девушке.

0

11

-Ну...да помню, а что?
Спросила Ник с замешательством поглядывая на Ариона.-Наверное мне суждено узнать что он хотел сказать тогда и пытаеться сказать сейчас...
Она улыбнулась, ей так было проще держать себя в руках(лапах)))

0

12

Уснула.
Проснулась утром и вспомнила про то что сегодня Хеллуин.
-Я же могу не успеть!!!
Забеспокоилась нэко и начала судорожно собирать вещи...Не решившись будить остальных она выскочила через окно и порулила в клуб
_____________.:В клуб:.)___________

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Море » Домики для отдыха