Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Остров Дис » дикий пляж


дикий пляж

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

камни,песок,жёсткая галька,белоснежная пена и высочайшие брызги волн, разбивающихся о рифы и выступающие утёсики...картина,которая пленяет воображение и заставляет притихнуть в немом восхищении...

0

2

Погода была чудесная, солнечная, жаркая. Как раз для того, что бы загарать. Арион не спеша шел по берегу моря, искал подходящее место, что бы загарать. Он расстелил полотенце на том месте, которое он нашел, снял с себя верхнюю одежду, и лёг загарать. Солнце сегодня пекло очень сильно, было не холодно.
-Как хорошо! -думал про себя Арион.
Он уже адвно не загарал при таком ярком солнце.
-Похоже сегодня я задержусь на долго здесь...-подумал Арион, хотевше, что бы погода оставалась такой-же солнечной и радужной.

0

3

Отличная погода - отличный повод, чтобы сбегать на какой-нибудь пляж, развалиться на песке, а потом взять и кааак сигануть в пучину вод, чтобы стало так хорошо… Вот и Рикки Юсуи решила сегодня поступить так же. Но идти на многолюдный пляж ей совсем не хотелось. Ну, конечно же, хорошо, когда вокруг много людей, но ведь иногда хочется побыть и одной. Поэтому, прямо с утра, Рик навострила лыжи на дикий пляж на острове Дис, проехала на автобусе, наняла лодку и таким образом добралась до острова. О том, что там есть пляж, мало кто знал и это радовало. Когда Рик пришла на пляж, то там был всего один парень. Рик сняла юбку с майкой и осталась в своём любимом купальнике красного цвета. Кинув все вещи на песок, она со всей силы кинулась в океан, с дикими криками:
Банзааай!!!

0

4

Арион спокойно лежал себе и загарал на пляже у моря. Но вдруг мимо него пробегает какая-то девушка, и из-за этого Арион вскочил. Девушка с криком прыгнула в море.
Ммм...а она нечего...что она забыла в море? Пойду ка я к ней, помогу поискать....-игриво подумал про себя Арион, и побежал в след за девушкой в море, и бесшумно пустился в море. Проплыв  немного, он увидел ту самую девушку. Они перекинулись взглядом, и Арион обнял ее, и ласковым взглядом смотрел на нее, и прикоснулся к ее губам.

0

5

Волны моря ярко сияли от блесков солнца. Знаете, для полного счастья не хватало только радуги. Рикку плескалась в воде и радостно вскрикивала. Когда капельки летели вверх, то они были похожи на маленькие бриллиантики. Сразу вспомнилось детство, когда она с друзьями ездила к океану и там они резвились, так же плескались, радовались жизни и т.д. и т.п. И вдруг парень, который был на пляже, тоже пошёл плавать, но, в отличии от Рикки, он делал это спокойно. Ну, просто не могла девушка не радоваться, когда перед ней её любимая одна из её любимых стихий – вода. А ещё говорят, что кошки не любят воды. Некоторые ещё как любят! Ребята перекинулись взглядами, но Рик не предала этому особого значения. Ну, переглянулись и переглянулись, и что? Правильно, ничего! Но парню, наверное, одного взгляда Юсуи не хватило. Нек обнял девушку и нежно посмотрел на неё. Рикки уже было хотела возмутиться, но парень вдруг… поцеловал Рикку.
Да что он о себе возомнил?!
Ух, это, наверное, было больно. Ведь нека с самого детства занимается таким корейским искусством как Тхэккён, так что сломать все конечности вместе взятые – это для Рик легче лёгкого. Но, либо она промахнулась, либо просто в голове сработал рефлекс, что, если на тебя не наподдают, то нужно бить не сильно. Но всё же кулаком в нос Рикки заехала парню со всей дури. Она вырвалась из его объятий и отпрыгнула от него. Нека была вся просто переполнена возмущением. Она сейчас была готова просто расстрелять этого парня, если бы у неё под рукой было ружьё, а ещё лучше автомат.
Да ты… Да ты… Да как ты посмела меня поцеловать?! Ну, я тебе сейчас так двину ещё разочек по носу, что ты вообще дышать им перестанешь!
Рик двинулась на парня с полной уверенностью на то, что сейчас она его так побьёт, что её вообще можно будет в тюрьму, за такое жестокое обращение к парням, посадить.

0

6

Арион сначало не понял реакцию дамы. Но потом, когда он вылетел от удара из воды, он увидел, что хотел поцеловать совсем не ту девушку. Он спутал даму с девушкой, которая ему нравилась - Никой. Девушка собралась опять нападать на Ариона, но тот вызвал бурю, а затем нанёс прямо-линейный удар шаровой молнии в девушку(способность Ариона). Та, не успев сделать удар Ариону, отлетела в сторону, и влетела в пальму. УДар был очень сильным, и Арион подбежал к девушке, и начал кричать.
Что с тобой? ОЧНИСЬ!!!-кричал Арион.

0

7

Рик уже было собралась вновь врезать парню, но вдруг, откуда не возьмись, появилась шаровая молния, которая со всего маху мчалась в сторону Рикки. Девушка только и успела крикнуть:
Ё-моё!!!
И вот перед глазами девушки всё расплывается… Сквозь туман Рик слышала лишь чей-то голос.
Что с тобой? ОЧНИСЬ!!!
Звёздочки… Я вижу синие звёздочки с крылышками…
Рик в момент очнулась, железная у неки всё же голова, и увидела того самого парня. Рик, в мгновение ока, встала на ноги и схватила парня за плечи, смотря ему прямо в глаза.
Значит, так… Либо ты мне сейчас объясняешь, что сейчас здесь произошло, либо я…
У Юсуи очень сильно болела голова. От упадка сил, девушка отпустила парня и кое-как добралась до своего полотенца. Рикки села на песок и стала держаться рукой за голову.
Либо я, когда очухаюсь, тоже буду пользоваться способностями. А психологическая атака, в большинстве случаев, гораздо страшнее, чем физическая.

0

8

Арион был счастлив, что девушка отчнулась и ей полегчало. Но на ее угрозы он не как не отреагировал. Арион подбежал к девушке, и спросил.
-Тебя как зовуТ?-поинтересовался Арион.
Он для начало хотел узнать ее имя, а потом уже все рассказать.

0

9

Рик достала из сумки пару бутербродов,стаканчики и бутылку с зелёным прохладным чаем.Говорят,что это помогает от головной боли.Можно проверить,как раз удычный случай выпал.Парень вновь подошёл к Рикки,но та не хотела смотреть на него.Обида всё-таки - страшная вещь.
Рикку Юсуи.Но для некоторых я - Мисс Превосходительство всех времён и народов.
Рик посмотрела на парня и улыбнулась ему.
Да ладно,не парься!Зови меня просто Рикки или Рик.А тебя то,как звать?
Нека откусила кусочек бутерброда с сыром и вновь посмотрела на парня.
Кстати,угощайся.
Рик протянула парню бутерброды.

0

10

Ника неспеша шла в сторону пляжа и наслаждалась солнцем....
Как тут здорово!!!Отсалось только поплавать....
Думала нэко пока шла и тут заметила знакомую мордашку.Арион? Интерсно что он тут делает?Ой а эт хто?.Подошла ближе Ника и с нескрываемым интересом смотрела на произходящее...
-При-вет...
Выдавила она смотря на этих двоих

0

11

Арион обрадовался, что Рикки все поняла, и простила его. Он принял приглашение взять будерброд, и только он начал есть, как увидел, что девушка, в которую он был влюблен, Ника, подошла к ним. Арион сразу почувствовал себя не ловко. Но он сразу придумал, что делать, и сказал в ответ Нике.
-Ой, привет Никусь...-робко произнёс Арион, так как был влюблен в эту девушку, и разговаривать о чем-то личном побаивался.
-Ах да! Знакомся, это Рикки, моя родная сестра.-ловко придумал Арион, что бы отмазаться от разборок с Никой.

Отредактировано ArioN (2008-11-03 16:20:00)

+1

12

- Ааа...ясно...Прияно познакомиться - я Ника
Протянула руку в знак приветствия нэко.-А что вы тут делали?
Спросила Ника усаживаясь рядом , несводя глаз с Рикки.

0

13

Арион взял бутерброд и пристроился рядом.Итак,Рик ждала услышать долгую лекцию о том,почему он её поцеловал - это раз,почему ударил - это два,что это за способность у него такая - это три.Но тут к ребятам подошла девушка.Юсуи её не знала.Но если бы она хотя бы раз появилась в кафе,где работала Рикки,то она точно бы её запомнила.У девушки очень хорошая память на лица,но очень плохая на имена,даты рождения,короче говоря,на всё остальное.Арион поздаровался с некой и Рик узнала,что ту девушку зовут Ника.Юсуи улыбнулась девушке не совсем лучезарно.Ну,не всем же подряд ей улыбаться,верно?Рикки заметила лёгкое смущение нового знакомого,но не придала этому особого значения.Хотя нет,придала,но не показала этого.Парень представил Рик Нике,а на лице Юсуи появилось удивление.Как?Разве они родственники?Подождите-ка.Ах да,родители же говорили,что у Рик был брат близнец,но его отдали в детдом из-за того,что он родился неком.Ника протянула Рикки руку в знак приветствия и девушка с радостью её пожала.На вопрос девушки Рик сразу же нашла ответ.
Не поверишь,но мы знакомились.Брат и сестра - одна Сатана.У нас возник небольшой конфликт,но он быстро был улажен.
Рики достала из сумки ещё один бутерброд и протянула его неке.
Угощайся.Мой бутерброд - твой бутерброд.

0

14

Ника искренне улыбнулась, она была любительницей познакомиться...
-Спасибо!
Сказала она робко потянувшись бутербродом...Откусив кусочек она начала рассматривать Ариона.-Ну да сходство есть...

0

15

Уже потемнело, время загара было окончено. Возращаться домой уже было поздно, Арион принял решение остаться на ночовку на острове.Ммм....может предложить им идею, заселиться в гостинице на острове с ночовкой??? Да и с Никой мы раскрутим отношения.... Арион подошел поближе к девушкам, и предложил.
-Девченки, а может остаться на ночь в гостинице пляжа???
-Ведь уже темно, лучше остаться! Ну что скажете?
Арион надеялся на ответную реакцию девочек.

0

16

Ника посмотрела своими большими фиолетовыми глазами на заходящее солнце
-Ну да, я не против, а что насчёт тебя Рикки?
Её взгяд встретисля со взглядом Ариона и Ника покраснела и поспешила отвернуться.

0

17

День прошёл совсем незаметно.Эх,как бы Рикку хотелось продлить этот день.Ну,почему у неё нет способности продливать время?Почему у неё какой-то иллюзионизм?Спросите,почему девушке так хочется продлить день?Ну,давайте подумаем.Первое - она познакомилась с Никой.Поитив?Позитив!Второе - она встретила своего брата близнеца.Позитив?Позитив!И вы всё ещё будете спршивать,почему девушка хочет продлить этот день?И вот к девушкам подошёл Арион и предложил остаться на острове на ночь.Ещё один позитив!Рик сразу же встала на ноги,высоко подпрыгнула и обняла брата.
Братишка,ты у меня просто гений!Это отличная идея!Я за всеми своими четырьме нековскими лапками!
Девушка схватила свои вещи и быстро побежала в сторону домиков.
Я займу нам домик!Не тормозите!
Вот вам и ещё одна радость.Позитив?Позитив!

0

18

Арион обрадовался, что девченки согласились. Еще больше он обрадовался, когда Рикки оставила Нику  и его одних. Был красивый закат, как раз место для влюбленных. Когда Рикки ушла, Арион сел поближе к Нике, и сказал ей дрожащим голосом.
-Ника, мне надо в кое-чем тебе признаться, это очень важно.
Ариону было не по себе, он любил Нику, и хотел ей признаться в этом.

0

19

Ника внимательно смотрела на него а сердце неестественно быстро билось
-Да...
В убивающем ожидании спросила она и посотрела ему в глаза

0

20

Арион был смущен, и не знал как Нике сказать то, что он в нее влюблен. Но он решился, и все таки сказал.
-Ну знаешь, ведь мы с тобой давно знакомы...
Арион был весь красный от стеснения, но он ее любил, и этого не таил.

0

21

Ника покраснела увидев что Арион тоже цвета заката, еще больше занервничала.Но взгляда не отвела- не смогла.
- Верно, мы давно общаемься...
Добавила нэко и улыбнулась

0

22

Рыжая бестия,либо просто Рикки,вернулась вся злая-злая.И вся в песке.Ну,кто такой...умный человек накидал на пляже огромные камни,а?!Когда девушка бежала к домикам,то случайно споткнулась и упала в песок.М-да,бедный песок.Рик его так побила (ну любит девушка побить обидчика,даже если он - неживой),что никакому Джеки Чану и не снилось.Юсуи заметила,что брат и Ника не идут за ней.Поэтому,Рик решила вернуться за ними.Ну,мало ли ребята заблудились?Когда девушка вернулась,то увидела,что они даже и не сдвинулись с места.Рик подощла к ним и поставила корзинку с едой на голову брата,злобно смотря на него сверху.
Я,конечно,извиняюсь,но...Не могли бы вы быть чуть-чуть активнее?

0

23

Арион вот-вот хотел признаться Нике в том, что она ему нравиться, и тут на зло пришла Рикки.
-Да, Ник, пойдем, нам уже пора...-сказал утомливо Арион, и дал руку Нике, и ждал ответной реакции девушки.

0

24

Ника вздохнула но ничего не сказала.Протянула ему руку и послушно пошла за ними.
-Наверное я так и не узнаю что он хотел сказать...Жаль...этот вопрос будет мучить меня до конца своих дней))
Ник посмотрела по сторонам и завтра спланировала тренировку со своей силой которой так и неосвоилась

0

25

Рик,уже более-менее,остывшая,шла впереди и слегка подпрыгивала.Настроение улучшалось с каждой минутой.Ну,не могла Рикки долго грустить.Вот просто не могла и всё!Такой уж у неё был характер,ничего с этим поделать было нельзя.Но многих даже очень радовал характер девушки.Говорят,что он очень хорошо выделяет её среди серости обычных людей.А что?Может,они и правы.Но Рик никогда не замечает за собой таких деталей.Она вообще не любит анализировать свою жизнь.Всё это так утомляет!А зачем нам лишнее утомление?Правильно,незачем!

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Остров Дис » дикий пляж