Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Главный Город - Столица Glaw » Тёмный переулок в районе Raeg


Тёмный переулок в районе Raeg

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s46.radikal.ru/i111/0810/db/35ef60848962.jpg

Район Raeg по праву считается самым опысным во всём городе.Тут промышляют убийцы,маньяки,психопаты,наёмники и многие другие тёмные личности.Так же тут живут бездомные неко,готовые сделать всё,лишь бы им дали кусочек хлеба,либо денег.Особенно здесь опасно ночью (кто бы сомневался),когда "плохие дяди" выходят на тропу войны с покоем.

http://s51.radikal.ru/i132/0810/45/529194ebf334.jpg

0

2

Крышка одного из люков на улице шевельнулась и с лязгом была отодвинута в сторону странной особой, которая с необычной ловкостью вылезла наружу. Дочь Евы посмотрела на ночное небо, удивленно осознала, что уже давно во внешнем мире наступила ночь, и начала отстегивать от пояса сумку с различными припасами и приспособлениями - она больно ушибла ей берда и ноги во время восхождения с подземельев на грешную землю.
Так.. Мне нужны припасы и новые батареи. Мне повезло, что я нашла люк, прежде чем фонарик полностью разрядился...
Она смело двинулась по улице, не зная, что ждет ее дальше...

0

3

Знаете, бывают такие дни, когда всё кажется таким светлым-светлым, а потом, бац! И всё… Наступает такое горе, что не знаешь, куда деваться, метаться. День Рикки сегодня начался, как обычно. Встала, умылась, побежала на работу, отработала. А потом к ней подошёл директор кафе, где работала нека, и заявляет, что она уволена. За что? Да потому что подружке его любимой доченьки приспичило работать в этом кафе вместо Рикки. И всё из-за того, что она когда-то отбила у неё парня. Сама виновата! За ними нужно следить, а не давать спуску! И вот, в таком печальном состоянии, обиженной на всех неки, Рик пошла домой. Была поздняя ночь, а девушке ещё предстояло пройти через самый опасный район города. Ну, до увольнения, в хорошем состоянии, Рик пробегала этот квартал так быстро, что её никто не замечал, а сейчас… Девушка шла медленно-медленно, и все смотрели на неё взглядом, не предвещающим ничего хорошего. Но сейчас девушке это было всё совершенно безразлично.
Ну, почему именно я? Почему мне, когда всё хорошо, так страшно не везёт?Рикку тяжело вздохнула и села на ступеньки маленького здания, похожего на кабак, откуда играла весёлая музыка, и доносились некультурные слова. Рик прижала к себе ноги и уткнулась лицом в колени, чтобы никто не смог увидеть её слёз.
Ненавижу вас всех… Что же мне теперь делать?.. Ненавижу!

0

4

Темные улицы никогда не пугали Селин - как можно пугатся того, что видишь и к чему привык? Любой диггер, узнав про то, что кто-то из напарников боится темноты, засмеял бы обладателя этой фобии, поэтому девушка никогда и не показывала своего страха... Да и она не боялась самой темноты - она боялась тех, кто мог скрыватся там... Страх шевельнулся внутри липким червячком, когда она услышала шаги позади себя и хриплый голос, который неожиданно ворвался во слух..
- Постой детка...
Чужая рука схватила ее за запястье, задерживая и оставляя на призрачно бледной коже синяк, Девушка развернулась лицом к тому человеку и обомлела, ибо увидела не одного, а целую компанию хулиганов. Сердце забилось чаще, точно захотело быстренько ккуда-то убежать...
О подземье...
- Не найдется сигаретки?.. Или денюжки в обмен на жизнь... - прохрипел тот же человек, подтягивая хрупкую особу к себе. В руке соседнего с ним хулигана блеснула сталь ножа...
- Нет... у меня ничего нет.. отпустите меня...

0

5

Рикку спокойно сидела и плакала, пока не почувствовала, что сзади её кто-то сильно пнул ногой. Девушка упала со ступеньки и очень сильно ударилась лицом об асфальт. Рик услышала только чей-то дикий хохот, похожий на ржание лошади и кашель. Много людей вышло из кабака, и направились куда-то. Рик медленно встала на ноги и перестала плакать. Нека дотронулась рукой до губы и оказалась, что из ней текла кровь. Рикки отряхнулась и слизала с губы капельку крови.
Ну уж нет! Никому не позволю ТАК с собой обращаться!
Рикки последовала за компанией, которая могла так с ней поступить и вот, она до них добежала.
Эй, мистер, а ну поверни сюда свою наглую рожу, пока я тебе пендаль не дала!
И только тогда Рик заметила, что эта компания начала приставать к какой-то девушке. Она не вырывалась, нет. Нека вообще не могла понять, что сейчас девушка чувствует.
Хе-хе, пойду-ка я отсюда, пока не огребла.
И вот Рикки заметила, что кто-то из хулиганов достал нож, чьё лезвие ярко сверкало от света фонаря.
Так обращаться с невинными людьми, не позволю!
Эй, вы! А ну повернулись ко мне, живо!
Пара хулиганов повернулись к неке. Сердце у девушки стучало так, что сейчас было похоже на один большой барабан. Но Рик не подала виду. Она сделала хитрую улыбку, с капелькою презрения и прошипела.
Ну и рожи у вас, господа хулиганы.
Что ты сказала, мелкая?

Чего слышал, идиот! Или ты глухой, а?! Громче сказать?! Так я могу! Ну, давай, давай! Покажи, на что ты способен, неудачник!
Парень достал из кармана нож, и уже было двинулся к Рикку, но вдруг, не с того, не с сего, девушка достала из кармана пистолет и подставила его ко лбу парня с ножом. Он сразу же остановился и весь трясся от страха.
Шевельнёшься, убью. Вас всех это тоже касается!

0

6

Опасность... Такое сладкое чувство.. Новое приключение? Отлично! Что ей терять, ведь ни памяти, ни семьи у нее нет...
- Вам что-то надо? - с абсолютно непроницаемым лицом внезапно произнесла она. Адреналин ударил в кровь, голова закружилась, появилось всесилие, однако нужные слова словесница пока не находила... И замешательство усилило еще один фактор - в стычку кто-то ввязался. По голосу молодая девушка - непокорность так и выделялась в нем, протестуя против такого нападения...
Черт... Ты.. Уходи!
Однако в том замешательстве Селин нашла и свой плюс - ей удалось вырвать запястье из тисков, и, не раздумывая, двинуть кулаком обидчику в нос. Когда она оглянулась на девушку, она уже стояла с пистолетом, приставленным ко лбу одного из обидчиков...
- Не кипятись... - спокойно произнесла диггер, взглянув на дрожащего хулигана - ей показалось, что это было слишком. Однако краем глаза заметив движение позади неожиданной защитницы, она ринулась туда, доставая из сумки тесак, с которым не расставалась в подземельях. Через мгновение сталь мертвенно блеснула в свете одинокого фонаря на том конце улицы и прочертила полосу на груди нападавшего. На асфальт капнула кровь.
- Это было последнее предупреждение - решишь ее тронуть - убью... - хриплым голосом прошипела Селин задрожавшему от боли хулигану, который смотрел на нее со страхом.
Диггеру было нечего терять...

0

7

Хорошо, что Рикку учили прятать за жестокой улыбкой свой страх, ужас. Ох, как же ей это сейчас помогло. Если бы она не умела прятать страх, то сейчас у неё бы дико тряслась рука, которой она держала пистолет, в глазах читался дикий страх. Нет, Рикки далеко не трусиха. Просто она давно не бывала в таких стычках. До того дня, когда девушка стала некой, она дралась со всеми направо и налево, вечно приходила домой с ссадинами, синяками, фингалами под глазами. Всё это было неотъемлемой частью внешности Рикки Юсуи, но с тех пор прошло время, навыки пропали. Ну, не то чтобы совсем пропали, просто… Да какая разница?! Сейчас самое главное – это спасти свою любимую рыжую шкурку. Так, как там говорили в учебнике О.Б.Ж.? «Если вас захватила анаконда» - не то, «Если у вас случайно отвалилась конечность» - тоже не то, но такое чувство, что скоро этот раздел знаний Рикки понадобиться. И вдруг девушка, на которую нападали, вытащила из сумки здоровенный тесак. Рик округлила глаза от удивления. А можно подумать, что вы так часто видите девушек, которые носят в сумках тесаки и ходят с ними по городу! И девушка пустила в ход это оружие. На лице Рик появилась кровожадная усмешка.
Вот видите. А знаете, что я сейчас ещё сделаю? Вы знаете, что воры очень любят воровать у себе подобных?
Не-не надо! Прошу тебя! У нас ведь нет денег! И мы не сможем отбиться!
А мне по фиг! Сейчас все будут думать, что у вас есть деньги.
Рик глубоко вдохнула воздух, убрала пистолет от лба парня и крикнула, что есть силы.
Эй, народ, а вы знаете, что эта шайка сегодня обокрала самый крутой банк иного мира! Около миллиарда долларов и сейчас они у них с собой!
Банда потихоньку начала отступать, а вот все, проходящие мимо люди, стали на них наступать. Бандиты дали дёру, а за ними помчалась огромная толпа народа. Ну, вот и тупой конец героического поступка. Пистолет из руки неки испарился. А вы что, не догадались? Это ведь была просто иллюзия! Никого пистолета у девушки в помине не было. Ну, разве что только в детстве, и то он был игрушечный. Рикки повернулась к девушке, на которую напали парни, и улыбнулась ей.
Слушай, ну ты крутая! Откуда у тебя тесак, а? Ты что, наёмница?

0

8

А она оригиналка... - подумала диггер, глядя, как девушка орет в темную густоту ночной улицы и как толпа оттесняет банду от них. Тесак девушка благоразумно спрятала обратно в сумку - у многих при его виде появились бы не слишком здоровые ассоциации... Управляет галлюцинациями... Хотя я тоже не лыком шита... Если ляпну - то ляпну конкретно...
Дамочка двинулась к ней и Сел натянула дежурную улыбку... Тем более что угрюмо смотреть на эту сиящую улыбку девушки просто так нельзя было...
- Слушай, ну ты крутая! Откуда у тебя тесак, а? Ты что, наёмница? - спросила особа, глядя на нее и диггер усмехнулась. Убедившись, что люди отошли, вернее отбежали, она достала тесак из сумки. Голубоватая сталь - довольно необычная - серебрилась в ночном свете. Коснулась острия и довольно кивнула - достаточно острое...
- Я? Наемница? Нет... Я диггер - слышала о таких? Без тесака и других приспособлений мне нельзя... - ответила Селли, пряча оружие обратно. Голубые, почти прозрачные глаза поднялись на спасительницу, оценивая ее и ставя мысленную оценку. - Давай поговорим не здесь... Не люблю столь открытых пространств... Давай где-нибудь в кафе - я давно не ела и не знаю этого города... Знаю все его подземелье, но сам город... - девушка пожала плечами, показывая все свои познания...

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Главный Город - Столица Glaw » Тёмный переулок в районе Raeg