Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Принятые Анкеты » Анкета Zanzi (человек)


Анкета Zanzi (человек)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:  Занзи

2. Возраст: 16 лет

3. Пол: женский

4. Характер(не мение 3-х строк): 4. Влияние этого жестокого мира значительно сказалось на характере девушки , подарив ей возможность сменять «маски» одна за другой, использовать любые эмоции и побуждения. Что ж, Занзи  весьма недоверчива к незнакомцам да и по отношению ко всему миру. Она холодна, в какой-то степени жестока, очень мстительна и под час даже коварна,  хитра и несдержанна. Так что, если вы станете ее врагом, то будьте уверены, что центр города, наполненный случайными свидетелями вас не спасет, последнее что вы увидите, будет эта девушка, сжимающая в руках окровавленный нож, которая будет невинно хлопать глазками и утверждать, что вы сами врезались в острие ее бедненького оружия.  Однако, не стоит  считать Занзи абсолютно бессердечной, ведь за маской жестокости скрывается и другая сторона. Не то чтобы она была очень уж светлой, но проблески безусловно имеются. В душе Занзи очень чувствительна, ее волнуют не только личные проблемы, но и все, что происходит вокруг, она ненавидит бесчестность и несправедливость, всегда станет на сторону слабой стороны. Занзи весьма своевольна и никогда не ведется ни у кого на поводу, принимает только те решения, которые считает нужными, руководствуясь как расчетливым умом так и сердцем. А вот по отношению к друзьям или к тем, кто завоевал ее уважение и доверие Занзи абсолютно другой человек. Она готова будет простить вам любую ошибку, защитить и помочь в любой ситуации и даже показать вам свою слабинку, поплакав у вас на плече. Она иногда сама удивляется откуда в ней столько нежности берется. Но вот от чего девушка не может избавиться ни в одной ситуации, так это от «острого языка». Уж очень любит она говорить всякие колкости и нести всякие глупости, иногда даже не задумываясь о смысле сказанного. Что же касается ее желаний, то она всегда мечтала найти настоящих друзей, тех, кто не поддался жестокости, не превратился в раба денег, власти и прочих человеческих порочных желаний.

5. Внешность (можете картинкой, но письменное описание обязательно): Высокая стройная девушка с длинными темными слегка вьющимися волосами и ярко-зелеными глазами. Однако, глаза – это отдельный разговор, ведь каждый человек видит в них абсолютно разные чувства и восприятие мира. Обычно в этом взгляде всегда присутствует некая насмешка, под час  презрение, так что даже не по себе становится от такого взгляда, однако,  те, кто достаточно хорошо знают Занзи всегда увидят взгляд ребенка, в чем-то напуганного, в чем-то страдающего и тревожного. Занзи обладает очень бледным цветом кожи, из-за чего ее яркие глаза кажутся гораздо больше, чем они есть на самом деле. Может поэтому она так была похожа в детстве на глупую фарфоровую куклу…Да и сейчас любит прикидываться таковой. В одежде девушка предпочитает удобные футболки водолазки, считая, что чем меньше пуговиц и  всяких застежек – тем лучше, а так же удобные свободные штаны или же очень короткие расклешенные юбки, дабы одежда не сковывала ее движений. Всегда держится прямо, выражая всем своим станом уверенность и непоколебимость.

6. Биография (не мение 3-5-ти строк): Занзи родилась в довольно богатой и влиятельной семье, поэтому с самого детства была окружена всевозможными интрижками  и подлостями, еще  с самых ранних лет узнала что такое боль и предательство, поняла, что человек – самое коварное существо на свете. Ей очень редко доводилось хотя бы видеть своих родителей, однако она росла избалованной, не говоря уже о том, что ее всегда окружали заискивающие люди, готовые в любую минуту  отыграться на невинном ребенке за  все обиды на ее родителей, следовательно и настоящих друзей у нее было не так много. Хотя, это иногда забавило ребенка, для нее стало просто привычкой пакостить тем, кто так ее призирал и валить вину на другого ненавистника. А ведь все начиналось с обычного рисования на важных документациях, а переросло в подкладывание небольших бомбочек в сейфы и чемоданы… Так что Занзи на личном опыте познала все трудности жизни в обществе. Однако, повзрослев, она была даже благодарна тем недоброжелателям, которые научили ее выживать и побеждать, а не быть побежденной, тем более, что многих из самых «доброжелательных» уже не было на этом свете… И в своей борьбе она нашла сильного союзника – слегка безумного старика, с которым она познакомилась прячась на чердаке одной из крыш, по которым она иногда гуляла,  от дождя. Он был ее первым близким другом, советчиком, обучил ее некоторым приемам и разглядев в девушке способности к магии научил ее контролю над воздухом, однако в один прекрасный день просто куда-то исчез, не оставив после себя абсолютно ничего...
  Однажды, из деловых переговоров своего отца (она часто подслушивала под дверью) Занзи услышала о живых существах, которые были чем-то сродни людям, но так на них непохожи, отец называл их неками. Так же из этого же разговора она узнала о том, что человеческая жестокость добралась и до этой расы и что ей нет пределов. Это очень задело презирающую мир Занзи и она решила во что бы то ни с тало хоть как-то помочь бедным существам, вступить в борьбу с так называемыми «охотниками». Эта мысль долгое время не давала ей покоя и вот, когда ей исполнилось 16 и она почувствовала себя абсолютно самостоятельным человеком, девушка решила осуществить задуманное. День за днем она начала копить всевозможную информацию, в тайне от родителей покупать лучшее оружие, в общем, она готовилась к этой «войне»…Ее влекли эти милые создания, которые, как ей казалось, не имели ничего общего с этим жестоким миром и больше заслуживали на жизнь, чем люди…

7. Привычки : Самой большой и плохой привычкой Занзи является ее «острый язык», из-за которого она иногда способна унижать людей или говорить абсолютно лишнее и даже совсем неуместное, однако этот же язык нередко выводил ее из передряг… Так же в ее привычки вошло невинное хлопанье глазками после совершения очередной пакости или глупости, еще подслушивание того, что ее не касается и сование носа в те дела, которые прекрасно бы обошлись и без нее. К неким привычкам можно отнести и  заботу девушки ко всем слабым и беззащитным и конечно же любовь к животным, которых она уважала даже больше, чем людей.

8. Если вы неко,есть ли у вас хозяин: не неко и хочу найти свое чудное создание ^____^

9. Врожденная магическая способность(может быть лишь одна, не сильная но и не совсем слабая): Неплохо развитые боевые искусства и небольшое познание в магии воздуха (во время игры улучшение мастерства)

10. Связь(обязательно): ICQ  470-750-540

0

2

Zanzi
Отличная анкета.)Претензий абсолютно нет.)Конечно же,принята!И пусть кто-нибудь попробует со мной поспорить,укушу!^-^
Приятной игры!)

+1

3

няяя! спасибо большое))) буду и дальше стараться *________*   :jumping:

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Принятые Анкеты » Анкета Zanzi (человек)