Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Жилища Неко » Дом Ночной Кошки....


Дом Ночной Кошки....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i046.radikal.ru/0810/51/2b2f0963fb99.jpg

Дом Ники похож на заросший клубок растений....Она однажды решила не трогать растения и вот результат...Но внутри дома очень чисто, хотя эта нэко больше любит гулят ночью по крышам и лесам....
______________________________________________________________________________________

Ника зашла в дом распахнув дверь и незахотев её закрывать...Она тихо прошла мимо безлюдных комнат и зашла в свою.
Ни села на подоконник и сорвала цветок, который висел рядом.Белый, нежный цветок....
- Так тихо...и никого....
Склонив голову думала кошка чувствуя лишь ветер, который прошёлся по её волосам.

0

2

Ника чувствовала себя крайне потеряной...Чем больше она просто сидела, находилась в одиночестве, тем больше на неё обрушивалось воспоминаний, обрывков прошлого.
Нэко зажмурилась...
-Нет...я больше не могу это терпеть...я не собираюсь оставаться одна, нет, только не в этой жизни!
Твёрдо решила Никс и спрыгнула с окна.Она быстро передвигалась по домы различными прыжками и поворотами.Добежав до кухни она взяла стакан сока и начала жадно пить...Тут в окно врезалась птица, хлопая крыльями и принципиально пытаясь залезть в окно.От неожиданного толчка, и без того нервная Ника дёрнулась от звука и выронила стакан...
-Ну-ну, мне сегодня "везёт"...
Подумала она собирая осколки с пола.Опять этот жуткий толчок...Нэко порезала руку возле запястья...
-Что ж такое?!!Теперь еще выгляжу, как порезавшая себе вены самоубийца!
Разозлилась Никс и как всегда её ярость тихо перешла в глухую ненависть...Она перебинтовала себе руку и впустила эту проклятую птицу...Оказалось это чья-то кошка гоняла несчастную, и птица просилась в дом...
-Всё ясно, но мне от этого не легче...
Тихо прошептала Ника видимо обращаясь к птице...Оставаться в этом доме уже не было сил и она как можно скорее поспешила на выход
--------Куда-то подальше от дома

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Жилища Неко » Дом Ночной Кошки....