Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Администрация » Набор:модераторы.


Набор:модераторы.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Нам сейчас очень нужна помощь.Мы очень надеемся на вашу поддержку.)Но вам нужно знать несколько правил.)

1. Дружить с русским языком, быть грамотным.(Ну,к этому пункту будем относится не так строго).
2. Иметь опыт работы. (Опыт - штука важная.Но если вы действительно думаете,что сможете справиться с работой модера,то мы дадим вам испытательный срок.)
3. Быть вежливыми с админами. (А то мы обидемся...Т_Т И тогда вам будет...Кхем,очень плохо.)
4. Не грубить. (Мы - люди воспитанные.Вроде бы ^-^)
5. Если уходите, то сообщайте в специальной теме. (Это на самом деле очень важно.)
6. Учавствовать в развитее и жизни форума, принимать активное участие в ролевой. (А вот это вы просто обязаны будете делать!)
7. Где ранее были модератором, прошу скинуть ссылку. (Интересно будет посмотреть.)

Код:
[b][u]1.[/u]Ник.[/b]
[i][/i]
[b][u]2.[/u]Опыт модераторства.[/b]
[i][/i]
[b][u]3.[/u]Согласны с требованиями?[/b]
[i][/i]
[b][u]4.[/u]Вы не против того,что админы будут сами давать вам темы, где вы будете модером?Если да,то скажите.(Не обидемся,честно.)[/b]
[i][/i]

0

2

1.Ник.
Ринако
2.Опыт модераторства.
большой! Но чаще была админом..
3.Согласны с требованиями?
Конечно))
4.Вы не против того,что админы будут сами давать вам темы, где вы будете модером?Если да,то скажите.(Не обидемся,честно.)
Согласна))сама знаю, что админы - это святое))

0

3

Rinako
Я подумаю,солнц.))Но сейчас моё мнение склоняется на положительный ответ.))Жду от тебя анкету,хорошо?)Тогда моё решение будет окончательным.))

0

4

Rikki
оки))завтра анкета будет - ОБЕЩАЮ!))

0

5

Ню возьмите мну к себе, плИз)))

Лан, будем действовать по шаблону)

1.Ник.
Selin
2.Опыт модераторства.
Коллосальный) Спросите у Рикки - мое кавайко знает)
3.Согласны с требованиями?
Оооо... *в благоговейном трепете прижала лапки к груди* О да, я абсолютно согласна! И.. если бы я была админом, я бы занялась орфографией этого форума!! *заметив слегка враждебный взгляд, опустила хвостик* Ладно.. Молчу я уже, молчу!!!!
4.Вы не против того,что админы будут сами давать вам темы, где вы будете модером? Если да,то скажите.(Не обидемся,честно.)
Конечно) Админы - это высшая сила, куда я без нее, м?)

+1

6

Selin
Мой солнечный котёнок!!!)))Конечно же,я тебя сразу запишу в модераторы.))А вот к орфографии мы не будем требовательны.)Пока не будем.)))Солнц,если освободится местечко,то я сразу же сделаю тебя админом.)Уж мне можешь верить.))

0

7

1.Ник.
Jing
2.Опыт модераторства.
Есть.
3.Согласны с требованиями?
Конечно,а как же иначе?
4.Вы не против того,что админы будут сами давать вам темы, где вы будете модером?Если да,то скажите.(Не обидемся,честно.)
Вовсе нет.Я только за.

+1

8

Jing
Конечно,зайчонок мой любимый!!)))Ты будешь 4 модератором.))

0

9

Официально заявляю,что набор модераторов закончен!!!)))У нас собралась отличная команда!))

+1

10

мдя...я как всегда припёрлась невовремя...но я тож теперь собираюсь быть модером...раз уж записали

0

11

1.Ник.
ArioN
2.Опыт модераторства.
3года
3.Согласны с требованиями?
Согласен
4.Вы не против того,что админы будут сами давать вам темы, где вы будете модером?Если да,то скажите.(Не обидемся,честно.)
Не обижусь, честно

0

12

ArioN
Солнц,принят,конечно же.))Как и обещала.)

0

13

Rikki написал(а):

Солнц,принят,конечно же.))Как и обещала.)

Пасиб, бусь=)))

0

14

знаю, что я наглею на глазах сейчас, НО...

1. Матис де Треми
2. Опыт есть. В админстве и в модерстве.
3. Конечно согласен. А куда мне дется?)))
4. А вот над этим подумаю. Я в качестве модера обычно специализируюсь на проверке самой игры, соблюдения всех гластных и негластных правил ролевых. Не лю, када мне поручают другие форумы.

пардон, шо не по шаблону, но я сейчас с телефона...

0

15

Матис де Треми
Я всегда ценила опыт в ролевых.Так что,я просто не могу не принять.Тогда будете у нас следить за соблюдением правил в ролевой.)

0

16

1.Ник.
Мико Сама
2.Опыт модераторства.
Есть как и в админстве.
3.Согласны с требованиями?
Конешно.
4.Вы не против того,что админы будут сами давать вам темы, где вы будете модером?Если да,то скажите.(Не обидемся,честно.)
Нет, не против. Модерировала как и в игровых темах, так и в важных не игровых.

0

17

Miko Sama
Солнц,у нас очень много модеров,целых 5,так что мы дадим тебе испытательный срок 5 дней.Если ты будешь всем активно помогать,у тебя будут хорошие посты и красивые идеи (их мне в личку),то тогда мы сделаем тебя модером,хорошо?)

0

18

Rikki
Хорошо.

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Администрация » Набор:модераторы.