1. Имя: Самуро Додзи
2. Возраст: 17лет
3. Пол: мужской
4. Характер(не мение 3-х строк): Характер у него такой же, как и его внешний вид. Спокойный, если конечно, постоянное ощущение подвоха и опасности, можно назвать спокойствием. Целеустремлен и упорен в достижение своей цели. При этом предпочитает, выполнять чьи - то приказы, конечно же вышестоящего по званию, и только, если он видит в этом смысл. В глубине души он добр, и отзывчив, что иногда можно увидеть и в жизни, но опять же не всем это позволено.
В целом ходячий солдатофон.
Любит все военное: одежду, оружие,ворму поведения. Боится размякнуть и стать нежинкой. Нелюбит сладости - предпочитает острую соленую пищу. Оливки, соленые огурцы . Но при всем при том он большой любитель Старого вина, и ддругого алкоголя, который он поглащает по минимуму и распробывая
5. Внешность (можете картинкой, но письменное описание обязательно): Статный юноша. Ходит всегда размашисто и уверенно, смотря на него чувствуется военная выправка и стальной внутренний стержень. В движениях сквозит четкость и уверенность в своих действиях, ничего лишнего.
Лицо не выражает ни каких эмоций, холодное равнодушие, но при этом ясно, что в случае малейшей опасности, он сразу же будет готов встретить опасность лицом к лицу.
Цвет глаз - серый, их можно сравнить с холодной поверхностью металла. Но это не значит, что он бесчувственная машина ( или скотина, кому, как нравится) просто он скрывает все внутри, и не каждому позволит увидеть его но дало настоящие чувства.
Волосы цвета вороного крыла, не ровной длинны,словно он сам себя и стриг ( хотя порой это так и есть).
Но это "над рубашкой". Самуро воин и получил все свои боевые умения не та просто - под майкой 2 десятка шрамов... от мечей, от оружия ролевых, от уроков отца и тому пообное.
6. Биография (не мение 3-5-ти строк): Где и когда родился не знает. Отмечает как день рождения - день когда убил своего мастера. Малолетний Самуро был взят под опеку мастером клинка и был им обучен. В последнем экзамине - схватке - случайно убил своего хозяина,, что очень сильно. Он очень боится убить но во всем старается быть номером 1. В какой то момент попал в армию и быстро дослужился до командира, но дезертировал и пошел бродить по свету в поисках мастеров клинка, с которыми он дрался полагаться на свою способность, которую открыл будучи в армии. Касанием  (не легким а четким например объятием) он научился выкачивать из человека воспоминания о его жизни, после чего в медетации отделял все ненужное и оставляет нужное - навыки, способности, а главное "финты ушами" например как сделать 10 ударов за секнду с помощью двух топорков. Вот он и бродит и ищет проблем себе на одно место...
7. Привычки : любит различное оружие, хорошую выпивку (например вино или коньяк с потрясным вкусом). Любит соленое и острое.... незнаю что еще дообавить
8. Если вы неко,есть ли у вас хозяин: нету
9. Врожденная магическая способность(может быть лишь одна, не сильная но и не совсем слабая): копирование памяти
10. Связь(обязательно): 331064250
11.Откуда узнали о нас (просто интересно): наткнулся как то