1. Имя: Кайли для друзей Киа
2. Возраст: 16
3. Пол: ж
4. Характер(не мение 3-х строк) она не злая и не добрая наверно больше скрытная и таинственная даже друзья не знают её тайн и секретов.Ей безразличен этот мир.Кайли можно увидеть злой ,но есле вы это увидете то живым не уйдёте.Она бывает и доброй но  очень редко.Не смотря на свой вспыльчевый характер она может помочь в любое время,но это в крайнем случае когда нет выхода из положения.
5. Внешность (можете картинкой, но письменное описание обязательно):Чёрые волосы до пояса с чёлдкой.Чёрные глаза.Длинные ресницы.Очень стрйная фигура.Но не смотря на это Кайли очень ловкая и быстрая.
6. Биография (не мение 3-5-ти строк):Кайли жила с родителями :Папой Джоном и мамой Лестой.Кстати девочка раньше не была такой злай.Однажды летом её родители уехали в магазин за едой как они делали каждое воскресенье ,но в этот раз их долго небыло.Вот наступил вечер небо окрасило яркий закат ,а родители не приехали.Вот наступило утро а их всё небыло.вдруг стук в дверь.Кто там.Входят 2 людей и говорят что её родители уехали к людям-это была чистая ложь.Вдруг открылась дверь и ошёл пожилой гасподин он сказал-Хватит ребёнку голову морочить это ложь Джон и Лэста некуда не уехали!Они. господин замялся но и без этого Кайли поняла что случилось.Господин сказал что она пойдёт жить к нему.2  одобрительно закивали.Вот теперь она и живёт с этим господином.
7. Привычки Скребёт когдями о землю когда видет врага.
8. Если вы неко,есть ли у вас хозяин:нэко хозяен посмотрим может в отнашениях найду!
9. Врожденная магическая способность(может быть лишь одна, не сильная но и не совсем слабая): Лёд заморозет. а не враждённая Delete memory
10. Связь(обязательно):Админы видят.
11.Откуда узнали о нас (просто интересно):великий яндекс помог!