Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Ежедневники » Ежедневник Лилит


Ежедневник Лилит

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшая книжечка, слегка потрёпанная на вид, но очень ценная для своей хозяйки. Между страниц храняться все её воспоминания, записанные ровным мелким подчерком. Врядли кто-то заглянет в этот маленький мирок её переживаний. Ведь у каждого есть свои секреты...

Отредактировано Лилит (2008-12-02 22:23:28)

0

2

Как всё начиналось:

Ну вот, опять... как же мне это надоело. Мало того, что мне тяжело из-за моих ушек и хвостика, так ещё и это... Хотя я уже ничего не теряю. Друзей у меня и раньше не было, да и надеяться их найти глупо. Да я и не надеялась... наверное... Нет, дорогой дневник, всё же я хотела найти кого-нибудь, кому будет всё равно как я выгляжу, но почему-то я вечно наталкиваюсь на агрессию или жалость. Третьего не дано, а из этих двух вариантов меня ничего не устраивает. Да и родители... я думала, они принимают меня такой какая я есть, но даже они мне не верят. Но я ведь не сошла сума, я же и правда их слышу, а они понимают меня... Вот и сегодня утром это опять началось, как и два года назад. Только в этот раз со мной заговорил тостер... оказывается он ужасный зануда. Пол часа он мне рассказывал про то, что вредно есть обжаренный хлеб особенно с джемом... Я рассказала это маме, но она только сделала круглые глаза и потрогала у меня лоб, а потом сказала, что в моём возрасте стыдно придумывать такие небылицы. Я не решилась ей ничего доказывать...

*Запись сделанная немного позже. Было видно что рука дрожала*
Нет, я не могу больше жить здесь. Отец застал меня, когда я мило беседовала с телевизором... я уже сама сомневаюсь в своей вменяемости, что же говорить о родителях. Они заперли меня в комнате и вызвали врача. Этот старичок пару часов показывал мне всевозможные картинки и задавал какие-то вопросы. Потом он покачал головой и вышел. За дверью я услышала тихое мамино рыдание и папин вздох. Я лучше убегу, мне здесь всё равно делать нечего...
Да. Так я и поступлю
.

Отредактировано Лилит (2008-12-02 22:07:50)

0

3

Скитания:

Надеюсь я поступила правильно. От меня родителям одни неприятности, да и если я вернусь, меня точно в клинику отдадут, а такой судьбы я себе не хочу. Сейчас идёт дождь. Да и настроение такое же. Чувствую себя никому ненужной уличной кошкой, с которой я сейчас и сижу в небольшом подвальчике. А она милая, хоть немного и грязная, но я уверена, что если её вымыть, то её шерстка будет ярко рыжей. Я её назвала Ириской. Вместе веселей. Да и можно сказать, что она стала моим первым настоящим другом. Мне даже кажется, что она считает меня своим котёнком... вечно за мной ходит по пятам, а сейчас скрутилась на моих коленях и я слушаю её бархатистое мурчанье. Всё же это напоминает мне, что нельзя сдаваться. Хоть у меня и кончаются деньги, но я что-нибудь придумаю, как делала это всегда. Завтра я собираюсь пойти поискать работу на улице "Неко". Говорят, что там можно встретить таких же как и я... Но в любом случае работа не помешает, как и деньги. А сейчас я поужинаю яблоком и лягу спать. Завтра будет новый день и значит нужно будет его прожить хоть с какой-то пользой и желательно с пользой для желудка.

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Ежедневники » Ежедневник Лилит