Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Администрация » ВСЕМ СЮДА!!!!Судьба ролевой....


ВСЕМ СЮДА!!!!Судьба ролевой....

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Всем добрый день.Приношу извинения,что так долго не появлялась.Сначала у меня глючил комп,там оказались вирусы.Пришлось всё ремонтировать.Надеюсь,что вы не держите на меня зла.Простите,пожалуйста.*Поклонилась.*

0

32

Ну тогда можете меня спокойно удалять, я больше не появлюсь.

0

33

Rikki
*радуется* рада что ты с нами!

0

34

Arion
детский сад штаны на лямках. (ЗЫ появишься, чтоб это прочесть Х))

0

35

Няо пока не сможет участвовать на ролевой.. Няо очень извиняется.. просто Няо положили в больницу, и она не знает, когда ее выпишут.. Няо очень извиняется, и просит, чтобы ее не удаляли с форума..

0

36

у меня вопрос!
когда события начнут-таки развиваться?

Захожу на форум > открываю активные темы > а там все!, кроме места, где ролевая протекает.... > "мда...." - дкмаю я и выхожу, либо бесцельно флужу...

Отредактировано Асахи Шин (2008-12-01 19:43:21)

0

37

Великолепно! Просто великолепно! Форум заброшен, пусть неокончательно, но уже на грани.
Админа удалили...(((, большая часть пользователей из списка участников про форум вообще забыла. И массовая рассылка здесь не поможет... Нужны какие-нибудь радикальные меры. И набор новой администрации тоже не выход. Я не знаю что предложить. В данной ситуации я беспомощна...

0

38

*Заползло и огляделось*
Я ещё не принята, но всё равно пока в ожиданий и поэтому чкажу так, что раз уж хотя бы десять человек тут появляется, то форум живёт. Просто нужно оживить немного действие, что бы тем кто остался было интересно... Если у меня будет время и настроение, то я тут постараюсь взболомутить это болото))) Только мня потом если что тяжёлыми предметами не забрасывать))

0

39

тяжелыми не будеи)) так, побьем немножко))*

шучу черным юмором)

было бы здорово, но вот проблема в том, как ты это делать будешь одна? так же флудить или во всех местах по паре сообщений оставишь?... Да, я сейчас достаточно резко критикую, но лучше отпиши паре тройке человек смогут ли они  зайти на форум в какое-то определенное время.

а лучше:
НАРОД! ОТПИСЫВАЕМСЯ, КОГДА И ВО СКОЛЬКО ВАША МНОГОУВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПЕРСОНА МОЖЕТ ПОЯВЛЯТЬСЯ НА ФОРУМЕ?!?! Не забываем называть город. по которому указываете время. желательно указывайте московское(кто не из нее-матушки)) )

Я думаю, что потом можно будет установить оптимальное время игры, и чтоб все как штыки появлялись на форуме, эт конечно инициативная идейка, которая может по*меть инициаторов, но все же лучше чем ничего) :tomato:

0

40

Ну самой с собой играть конечно не прикольно... я ж начну с бытовыми приборами общаться Х))
Отписываться в разных местах - это уже раздвоение личности... а насчёт времени, я тут всегда с...*В уме перевожу время на московское* кажись трёх часов дня и до шести...

P.S. А к критике я отношёсь спокойно... ведь я просто высказываю своё мнение, а согласиться с ним или нет, ваше дело))

0

41

ну да, с твоими способностями все вполне логично))

P.s. уважаю объективных людей), относящиеся с пониманием, пусть даже слегка к не конструктивной, критике

моя скромная персона СдеЗь:
постоянно и каждый день: 15-18, кроме субботы на воскресенья) (15-~~)
остальное время зависит от расписания пар)), которое вам знать не обязательно)))

0

42

Приветик всем...(и новеньким и стареньким))))
Я долго не заходила...Ну простите уж...
Счас буду заходить почаще.... :flirt:

0

43

По московскому с 6 утра до 3 дня) по будням
и иногда с 4 дня до 9 вечера

0

44

Yukiko-chan написал(а):

Великолепно! Просто великолепно! Форум заброшен, пусть неокончательно, но уже на грани.
Админа удалили...(((, большая часть пользователей из списка участников про форум вообще забыла. И массовая рассылка здесь не поможет... Нужны какие-нибудь радикальные меры. И набор новой администрации тоже не выход. Я не знаю что предложить. В данной ситуации я беспомощна...

Попрошу админов обратить внимание на форум... и модераторов... я знаю (примерно... скромненько так...) что такое быть админом... но я один, был... держал ролку и мое удаление ее было оправданным, а вас во как много... и никто даж не заходит... милые админы и модераторы... мы все вас очень ждем... (а особенно я, у меня анкета застаивается :) )

кстати

Ника написал(а):

Проводиться срочный набор тех,кто сможет оживить ролевую...
Прошу вас, это важно, список неограничен...Просто хелп!!!
Если вам не безразлична судьба этого форума, то порекламтье её,приведите друзей, и начните активно играть...

а) Пригласил...

Ника написал(а):

Так-же хочу назначить моего замистителя...

б) Я готов...

и в) Что за черт?))))) Что блин случилось?.. почему все заброшено?.. Ролевая супер))

Отредактировано Vie (2008-12-13 08:14:13)

0

45

Няяяя!!!!так давайте пока хоть таким составом играть!а потом и остальные подтянуться.согласна с Шином,иногда заходишь и что было 2 дня было,так и осталось((
даже грустно становится

0

46

а мне вот интересно, кто ПЕРВЫЙ начнет игровой процесс, о котором все так отчаянно высказываются? Или Матису вновь начать охоту на "волосатиков", а потом, когда процесс раскачается все дружно отыграют за него, как он застрелится из табельного оружия и сюжет опять станет мертвым? Нэ. Я лично начинать не собираюсь. Потом подтянусь. ИМХО
ЛЮДИ! Играем! Создайте условия, чтобы интересно стало!

0

47

Матис де Треми написал(а):

а мне вот интересно, кто ПЕРВЫЙ начнет игровой процесс, о котором все так отчаянно высказываются? Или Матису вновь начать охоту на "волосатиков", а потом, когда процесс раскачается все дружно отыграют за него, как он застрелится из табельного оружия и сюжет опять станет мертвым? Нэ. Я лично начинать не собираюсь. Потом подтянусь. ИМХО
ЛЮДИ! Играем! Создайте условия, чтобы интересно стало!

1) Модераторов нет, игра застыла, у всех вопросы, ответить некому.
2) Ждать чего?.. Что нам создавать?.. Как продолжать сюжет?..
3) Нам создавать условия?.. Нам строить сюжет?.. Я уже не говорю что этим должны заниматься модераторы и администраторы.

Мне кажется возвращение администраторского состава и объяснение ситуации новичкам, как нельзя лучше вернуло бы форум к жизни...

0

48

просто последнее "событие" было в школе,причём сначала все из леса туда рвались.ща опять застыли.я что-то написала,после мя тож.не могут же 2 человека за весь форум играть!

0

49

:huh:  :sceptic:  :canthearyou:  :suspicious:  :(  :huh:

0

50

ЭТА ИГРЫ ОКОНЧЕНА.
НАчинаем эту http://bloodyneko.spybb.ru/

0

51

понятно...жаль,эта единственная из ролок,которая показалась мне интереснее остальных.
В любом случае,у мя под Новый год "счастье"-приезжает мать и все каникулы без инета(((( :'(
а когда опять зайти смогу(и так ломка по общению начнётся))),обязательно новую посмотрю))

0

52

Vie
Ну я не то сказать хотела!)...просто общее состояние имела ввиду)))

Отредактировано Akane (2008-12-22 20:46:33)

0

53

Akane
давай к нам, www.bloodyneko.spybb.ru

0

54

Akane
давай к нам, wwwbloodyneko.spybb.ru

етой по ходу тож ппц)
у мя вопрос:
ТУТ ЕЩЕ ХОТЬ КТО НИБУДЬ ЖИВОЙ ОСТАЛСЯ??????

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Администрация » ВСЕМ СЮДА!!!!Судьба ролевой....