Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Администрация » ВСЕМ СЮДА!!!!Судьба ролевой....


ВСЕМ СЮДА!!!!Судьба ролевой....

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Проводиться срочный набор тех,кто сможет оживить ролевую...
Прошу вас, это важно, список неограничен...Просто хелп!!!

Если вам не безразлична судьба этого форума, то порекламтье её,приведите друзей, и начните активно играть...Так-же хочу назначить моего замистителя...

0

2

я и так тут бываю каждый день( хех...

0

3

Ayame~ko~neko
Я знаю...И очень тебе благодарна,но видишь что произходит...
Кроме нас собственно никого, поэтому и прошу всех заняться рекламой)

0

4

Сейцас прорекламим! )))

0

5

если будем хоть мы продолжать играть-то будут люди подтягиваться. а так они заходят-видят что пустота и перекати поле летают и что им, спрашивается тут будет интересно? лес маллен уже сколько дней стоит без движения??

0

6

Ayame~ko~neko
а что лес Маллен. Я учусь и у меня диплом на носу. Открой список участников и "откалибруй" его по последнему визиту. Где половина форума? Почему они спят? Или "пять калек" должны отдуватся за 2 десятка всех остальных? Людей расшевелить надо, а не рекламить до усрачки, простите за мой франчузский...

0

7

у меня тут предложение, не знаю дельное или нет, ну, в общем решайте сами!

следует установить время и примерные места игры, чтоб новые участники, типа меня, не тупили, заходя на форум, а сразу выходили в нужное время и в нужное место

автором критика принимается очень тяжело и переносится в течение трехдневной депрессии, поэтому КРИТИКОВАТЬ вышеизложенный текст КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ, если он вам не понравился http://i043.radikal.ru/0807/a0/28b8262d2894.gif

0

8

я согласна!!как попала,дня 2 тупиа и искала с чего начать,откуда идти...да и сейчас не до конца разобралась...

+1

9

Асахи Шин написал(а):

следует установить время и примерные места игры, чтоб новые участники, типа меня, не тупили, заходя на форум, а сразу выходили в нужное время и в нужное место

Отличное предложение!

Akane написал(а):

как попала,дня 2 тупиа и искала с чего начать,откуда идти...

Аналогично...

0

10

друзья, вы то хоть два дня тупили... а моя скромная персона неделю гостем шарахался, и дней пять как шатун места найти не мог.... поэтому, вам чертовски повезло!
и ввиду такой активной поддержки даю еще один голос в честь себя! :flag:

+1

11

Матис де Треми
так а я про что?

0

12

Yukiko-chan
Асахи Шин
Akane
простите ребята, но для "особо сообразительных" есть ссыла активные темы. Еще есть тема поиск партнера по игре-это для "вундеркиндов". А специально для "гениев" в профиле у админа есть ссылочка Отослать ЛС с помощью которой можно решить ФСЕ ваши насущные проблемы... ;-)
Ayame~ko~neko
не знаю о чем ты, но я вижу, что наши "деятели и рекламщики-до-потери-пульса" спят вечным сном и даже не желают просыпатся...
ЛЮДИ!!! Подъем, мать вашу!
Ника, будь добра отправь рассылку, всем зарегевшимся на форуме с текстом типа: "Ты спишь, а форум чахнет!")))

0

13

Матис де Треми
Спасибо конечно, но вряд ли это поможет...

0

14

Матис де Треми, согласен, но! открыв ссылку "активные темы" можно отписать, и тут же выходить(то есть смиренно ждать завтра, чтобы сделать то же самое), поскольку никого на форуме нет.
Да, может с указанием места я и пролетел, ввиду своей зелености, но вот установить время игры я считаю следует. И под "установить" я не имею ввиду, что игра ведется именно
, точно и только в это время, а просто в это время на форуме бывает наибольшее количество игроков и сюжет развивается. Первое время, чтобы создать это время нужно, чтобы админы(или админ) были на форуме вместе с тройкой другой игроков, предварительно об этом договорившись, конечно.

0

15

Матис де Треми
Кстати,о "гениях":активные темы-не начало игры.Можно,конечно,начать игру с середины,но как-то не в кайф...а если никого нет,то и ЛС бесполезно.

Отредактировано Akane (2008-11-24 15:21:20)

0

16

Люди! черт, я уже не знаю  куда писать. Вопрос: давайте уже решим что произойдет в этом чертовом лесу( каждый гнет что хочет и это немного раздражает. Чем все это закончится??

0

17

Ayame~ko~neko
Есть предложения?

0

18

Всё...я пожалуй назначу новых админов...Имея в виду что не Селин,не Рикки,не Арион, не появляються...Спасибо им за помощь, но оставлять их на посту админа уже не могу...Кто хочет?

0

19

Akane
Ну если честно надоело там торчать) в конце-концов давайте уже скооперируемся и выкинем человека обратно в портал? Либо опять же скооперируемся и сбежим...Слишком долго гнем уже одну линию(((
Ника
я могла бы попробовать..все равно тут каждый день торчу

Отредактировано Ayame~ko~neko (2008-11-24 19:47:14)

0

20

Ayame~ko~neko
давай уберем его куда-нють,и пойдём...в школу.просто уже дальше хочется

Отредактировано Akane (2008-11-24 22:34:07)

0

21

Akane
вот и я про что.

0

22

Ayame~ko~neko
Хорошо

0

23

Ника
я то появляюсь, но рик нет, и она так и не отвечает. А назначать новых админов-глупо...

0

24

Можете конечно убирать, но тогда я унесу с собой то, что и принес. Т.е. 2 кода: 1). там где разным цветом Администратор|...|... 2). Дополнительные смайлики.

0

25

Arion
Ты - можешь остаться, а новые админы нужны, и сам ты уже ничего не сделаешь...
Я всего лишь не хочу переименовать свой форум на "Титаник 2"

0

26

О_о
Ща зашла,там где участники....Столько народу!!неужели пока кроме нас никто не заходил....

0

27

Arion
не грози дружок!))) хтмл и я знаю прекрастно! :-Р так что "коды" твои не к селу ни к городу! XDDD

0

28

Матис де Треми
заткни своё еб*лище, мутант!

0

29

Arion
Какого, ты материшся?Хочешь банн???
Я блин не пойму что тут произходит...Чем вы вообще заняты????

Спасибо тем кто мне помогает....но тем кто тут не хочет находится, а только хочет тут мат распростронять и грубить - скатертью дорожка...
Я человек спокойный и терпиливый, но и моё терпение уже наисходе....
Akane
Ayame~ko~neko
Yukiko-chan
Асахи Шин
Матис де Треми
Вам спасибо, что вы не опустились до ссор, и драк....

0

30

Arion
Снимаю тебя с админов....

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Администрация » ВСЕМ СЮДА!!!!Судьба ролевой....