Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Принятые Анкеты » Аямэ-тян но анкета дечу ^^


Аямэ-тян но анкета дечу ^^

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:
Ayame~ko~neko (Ирис-котенок)
2. Возраст:
игровой-17 лет
3. Пол:
женский (но если со способностью Sex-change в принципе неважно какой)
4. Характер(не мение 3-х строк):
Своевольная, и хитрая бунтарка. Когда нужно-кавайная девочка, когда нужно- суровый и задиристый парень. Мало кому доверяет, а точнее практически никому, не очень хорошо умеет общаться с людьми но если уж нашла друга-то это навсегда. Любит спорить, и спорит даже если сама уже понимает что неправа, если спор заходит слишком далеко-обижается и уходит, не сказав ни слова. а потом извиняется. Настроение меняется как летний ветер. Типичный взрывной характер холерика вобщем Х)
5. Внешность (можете картинкой, но письменное описание обязательно):
Длинные темные волосы, перехваченные ленточкой, держащейся на жемчужных заколочках и зеленые глаза с вертикальными зрачками, острые клычки и небольшие коготки. Ушки и хвост-белые в синее пятнышко, хвост пушистый, ближе к его концу надето золотое колечко . Одевается чаще всего в gothic-стиле) а то есть любит черные вещи с разными бантиками, рюшами и прочей атрибутикой. Ходит босиком, так как ненавидит обувь. Средний рост и стройная фигура. Грудь небольшая но четко-оформившаяся.
В виде парня: так же длинноволоса, по-желанию может убирать или оставлять ушки и хвост. Стройна и мускулиста, выше своего женского облика примерно на одну голову. В этом виде сильнее физически, все функции мужского тела работают >__>
6. Биография (не мение 3-5-ти строк):
Аямэ не помнит где она родилась. Дату своего рождения она узнала из похищенных ею документов.
Итак по-порядку:
Группа охотников проникла в мир нек в момент когда Аямэ гуляла со своей мамой в саду, котенку было тогда всего полтора года. Ее мать убили, отец спасся, прихватив с собой ее старшего брата. Саму же Аямэ охотники забрали с собой. Котенка привезли в исследовательский центр, где с трех лет подвергали изуверским опытам. Там она втайне развила свой дар и поджидала удобного момента для побега. Наконец, этот день настал. Когда ей исполнилось 13 лет у них в центре сменились кадры. Новый персонал пока не привык к подопечным и когда они в одну прекрасную ночь увидели в камере не маленькую неку а взрослого парня, призывающего на помощь, якобы коварная маленькая бестия хитростью заманила его сюда и сама сбежала, им не пришло на ум ничего лучше как открыть дверь и выпустить паренька, который, выйдя из клетки, где был заточен более 10 лет издал радостный крик и на глазах изумленных ученых, выпрыгнул из окна пятнадцатого этажа.
перевоплотившись в полете, ловкая и сильная нека пролетела 5 этажей и занырнула в первое попавшееся окно. По счастливому случаю, это оказалось окно, исследовавшего ее, ученого. Аямэ наскоро прошерстила документы, откуда и узнала большую часть своей позабытой биографии. Затем, она сожгла все бумаги, в которых содержалось малейшее упоминание о ней и окончательно выпрыгнула в окно.
Дальнейшие 3 года она скиталась по , ненавистному ей миру, где правили люди и наконец, когда ей исполнилось 16, она наконец увидела свет портала. И вот она вновь в своем мире...Но в своем ли? Груз одиночества навалился на маленькую неку когда ее единственная в жизни цель-попасть домой, наконец осуществилась.
И давит на нее до сих пор.
7. Привычки :
Грызет когти когда волнуется, и махает хвостом когда злится, как кошка.
8. Если вы неко,есть ли у вас хозяин:
нет, хозяина нет и не надо
9. Врожденная магическая способность(может быть лишь одна, не сильная но и не совсем слабая):
Sex change а то бишь изменение пола)
10. Связь(обязательно): isq 9680963 и у-мэйл
11.Откуда узнали о нас (просто интересно):
из рекламы на другой ролке

Отредактировано Ayame~ko~neko (2008-11-14 06:49:17)

0

2

мило. Но выбери только одну способность.
от меня ПРИНЯТА!)))

0

3

Ayame~ko~neko
Я согласна с Матисом.Только я верну анкету обратно в первую темку.Когда выберете одну способность,то будете окончательно приняты.)

0

4

выбрала) просто было неясно те ли это способности) теперь ясно

0

5

мммм... не идеально, но принята) Темка закрытааа ^^)

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Принятые Анкеты » Аямэ-тян но анкета дечу ^^