1. Милисса Фансберг
2. 15
3. Женский
4. Очень-очень добрый (как это ни банально звучит).Если делает что -то неправильно делает это с уверенностью что делает всё так как надо.Может проспорить о своей правоте до у тра,но всё равно извиниться и скажет что была не права.Интересуется всем что только можно.При разговоре любит и слушать и говорит и .т.к она очень любопытная засыпает вопросами.Любит поспать подольше но если выспииться энергии хоть отбавляй.СТеснительна при первом знакомстве,позже ведёт себя дружественно.
5. Длинные ниже плеч на 10 см каштановые волосы,выразительные тёмно-фиолетовые глаза.Одета(основная одежа)Платья юбки...Рюшечки в разном кол-ве.Фигура средняя - не фотомодель но и не полная.
6.  Росла за город,далеко в лесу в большом особняке.Родители не занимались ей но она как то не обращала на это внимание и жила собственной жизнью.Занимается рисованием - в дни когда она жила в пустом особняке она рисовала пейзажи,портрты.Хоть ей и нравились другие увлечения она решила оставить в занятии только рисование и начала развивать свой талант. После долгих лет в одиночестве она встретила девочку,свою первую подругу когда искала новое место для рисунка.Девочка была некой,до этого Милиса ни когда их не видела ( живе в отдалении от мира она почти ничего не видела) и была поражена.Они быстро подружились и ходили вместе рисовать.Но родители узнав о их дружбе наказали Милиссу переездом новый дом и отдали в художественную школу.Но там были жесткие учителя подавляющие всю её любовь к рисованию и она ушла и школы внось рисую в одиночестве и постпенно забывая о своей старой подруге.Вскоре пришло известие что она(подруга) умерла от болезни.Милисса смирилась и решила что будет дарить людям счастье  через свои картины.
7.Ну..особых нет только если - рисовать на любом попавшемя листке бумаги и задавать много вопросов
8.  Человек,жутко обжает нек мечтает взять одну(ну или одного) на попечение
9. Hypnosis - Подчинение человека своей собственной воле,лишение его мыслить самостоятельно,введение оппонента в транс
10. мыло Lymashka@yandex.ru
11.Прочитала на воруме понрава пришла.Какой форум точно не помню уже > <

Отредактировано Milissa (2008-11-13 00:03:11)