Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Мобильные телефоны » Мобильник Ринако


Мобильник Ринако

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

жду ваших звонков и смс))

0

2

Смс от Рикку:

Приветик,Ри!(^ ^) А вот я ещё дома... Дрыхну, так сказать. \(^-^)/ Как у тебя делишки,а?

0

3

Смс:

Доооо,я всегда считала, что сон важнее завтрака,обеда и ужина! \(^-^)/
Ловец?! \(O_O)/ Твой хозяин - ловец?!Мама дорогая!Ринако,я фигею!(о_О) Как же вы с ним познакомились?

0

4

Смс:

Я не худая!Я стройная!(^.^)
Уууу,странный он какой-то.Мне даже страшно стало.Бррр...( >_< ) А если он тебе не нрава,то пошли его...Понятно куда. (^-^)

0

5

Смс:

Ну,большинство бяк в душе белые и пушистые.По себе знаю. (^-^)
А про любовь интереснее!Ну-ка,рассказывай,солнце!А то я умру от интереса! (^-^)

0

6

Смс:

\(O_O)/ А...А его точно зовут Джинг?..И он точно футболист?Его фамилия,случайно,не Акио?А то знаю я одного такого...

0

7

Смс:

Правда знаю!Он мой самый первый друг!Он жил рядом со мной,мы учились в одной школе,гуляли вместе!Раньше даже думали,что любим друг друга (нам было тогда всего 6 лет).Правда я давно его не видела.
И как же вы с ним познакомились?

0

8

Смс:

Поцеловалась...С САМИМ ДЖИНГОМ АКИО?! \(O_O)/ Слушай,да тебе можно памятник ставить!Он отказывал самым красивым девушкам в школе!Встречался только с двумя и то эти истории имеют печальный конец. Как тебе удалось его покарить?

0

9

Смс:

Ну,если он тебя поцеловал,то ты ему точно нравишься!За это я могу ручаться!(^-^) Эх,какая романтика...Ему нравишься ты,он нравится тебе...Так что же вам мешает быть вместе?!

0

10

Смс:

Ничего не знаешь?А хочешь,я расскажу?У нас с ним нет секретов друг от друга.Хотя я его видела на Хеллоуине и он... \(O_O)/  ОН МНЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ?!!! W(`0`)W  Ну,всё!Найду и покусаю! (-_-)
В смысле не готова?И расстояние - это не помеха для двух влюблённых!!!

0

11

Смс:

Значит,ты не была с нами до конца.Мы там пели песню.Кто-то даже видео записал с нашим выступлением.Потом мне его скинули на мобильник.Встретимся в школе,я его тебе покажу. (^-^) А к отношениями я тебя подготовлю. (^-^)
Нууу...Так будет сложно рассказывать.Давай ты меня будешь спрашивать,что именно ты хочешь о нём узнать,а я тебе буду отвечать? (^-^)b

0

12

Смс:

Дооо,ещё как. (^-^) Я ведь великий тренер всех времён и народов! (^-^)
Ну,расстался - это не совсем подходящее слово.Первая,её звали Алексин,была больна раком и покончила с собой.Вторую звали Эйлиш,но её убили...Бедный Джинг...Хорошо,что он вычеркнул все те моменты в своей жизни.Вот такие вот дела...

0

13

Смс:

Да я могила,Ри!Пусть меня будут пытать,заставлять выбирать между шоколадом и этой тайной!Всё равно ему не скажу! (^-^)
Итак,что ещё тебя интересует? (^-^)

0

14

Смс:

Ах,да...Школа...НЕ ХОТЮЮЮЮЮ!!!! (Т_Т) Ладно,так и быть,ради тебя приду. Там и встретимся. Поки! (^.^)/~~~

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Мобильные телефоны » Мобильник Ринако