Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Принятые Анкеты » Анкета Таро


Анкета Таро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Таро
2. Возраст:
16 лет
3. Пол:
мужской
4. Характер(не мение 3-х строк):
Парень довольно весёлый и озорной, ну можно сказать пытается быть душой компании в своей среде. Таро очень любит шутки, даже когда шутят над ним. Пытаеться всё время быть позитивным, но в общем любит побыть один в тишине и покое и обдумать всё. Парень трудолюбивый и старается всем и всегда помогать, но конечно не всегда его помощь даёт хорошую концовку. Таро не книжный червь, так что любит гулять и заниматься чем то интересным, обычно он делает это с друзьями которым доверяет и считает что они ему друзья.
5. Внешность (можете картинкой, но письменное описание обязательно):
Можно сказать что Таро белый Нек, потому что он весь белый и носит тоже белою одежду. Носит белую кофту и белые штаны, ещё у Таро голубые глаза. Хоть парень и маленький, но ему уже 16 лет и он обижается если его называют малышом. Таро довольно простого телосложения, но любит спорт и частенько занимается им. Ну а вообщем я думаю на аватарке всё видно
6. Биография (не мение 3-5-ти строк):
Таро родился в семье нек которые любили друг друга и можно было скзать что у Таро было счастливое детство наполненое любовью и радость, можн осказать он незнал забот, ну конечно он всегда старался помочь родителям во всех делах и ему разрешали и учили его разным вещам. Проходило время и Таро рос быстро и беззаботно, так как парень был очень любопытный то попадал всегда в разные истории из которых он не всегда благополучно выходил. Парню нравилось общаться с другими Неками и он очень любил свою сестру, но вскоре их разлучили и Таро остался один в опасном мире. Проходило ещё время и парень смог приспособмться жить в этом мире завися только от себя. Спустя столькок лет он почти забыл своё детство и просто жил в настоящем.
7. Привычки :
Всё время улыбается это стало уже его привычкой
8. Если вы неко,есть ли у вас хозяин:
Хозяина нет
9. Врожденная магическая способность(может быть лишь одна, не сильная но и не совсем слабая):
Chameleon – Сливание с поверхностью, эффект «хамелеона».
10. Связь(обязательно):
скайп LunijDux
11.Откуда узнали о нас (просто интересно):
Реклама

Отредактировано Taro (2008-11-08 15:01:06)

0

2

Taro
Мне анкета нравится.Думаю,что админы меня не побьют,за то,что я  первый проверил анкету.))Принят!)
Приятной игры!)

0

3

Taro

Хыыы, спер мой первый ниииик))))

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Принятые Анкеты » Анкета Таро