Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Принятые Анкеты » -Анкета Саку-


-Анкета Саку-

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Сакура Акирано. Сама себя называет Саку, знакомые и друзья говорят имя в разных вариациях (Саку-тян, Саку-чи, Сакура-сан и т.д). Прозвища: Кавай-сама, Деревце, Чиби-Чиби
2. Возраст: 16 лет
3. Пол: Девочка, хотя считает, что биологический пол - это не так уж и важно.
4. Характер(не мение 3-х строк): Саку - очень разносторонняя девочка(ну или или не совсем девочка)... По натуре скрытная, но бывает очень даже откровенной с близкими. Способная, но не всегда находит своим способностям применение, а иногда ей бывает просто лень. Кстати говоря, ленивая, но в то же время целеустремлённая. Рассеянное существо. Постоянно забывает что-нибудь важное, вспоминает, когда уже поздно. Опаздывает, опаздывает, опаздывает абсолютно везде. Если не опоздала, значит, кто-то её за собой тащил. Обожает петь и слушать музыку, играет на гитаре и электрогитаре. Раньше стеснялась петь, танцевать на публике, сейчас это не представляет проблемы. Некоторым людям какжется замкнутой и странной, однако в правильной компании ведёт себя безшабашенно, наивно и по-детски, как пятилетняя. В больших компаниях чувствует себя неуютно, но почему-то не хочет уходить. Саку принимает конструктивную критику в свой адрес, но если её просто обозвать, недалеко и в глаз получить. Ненавидит, когда её начинают учить жизни. Имеет размножение личности.
1 личность: Весёлая, наивная, милая малышка. Радуется жизни и ничего не принимает всерьёз.
2 личность - Девочка, котороая наоборот, значительно старше своего возраста. Извращенка в душЕ.
Третья Саку - Вспыльчивая и эмоциональная. Самолюбивая часть души, считающая себя самой-самой. Не считается с мнением, отличным от её собственного. Она заводная, прикольная и без комплексов. Наружу вылезает довольно редко, кроме случаев с нотациями. Это уже зависиит от окружающих которым не советуется будить в ней зверя. Покусает.
4 частичка характера - расчётливый, умный манипулятор. Знает как добиться чего-либо, окружающих окончательно доводит своим нерушимым спокойствием, граничащим с равнодушием. Логична и последовательна. Изредка напоминает о своём существовании.
пятаячастьменяэтопсихическибольноесуществокотороеубиваетвлюдяхмозг

Собственно, характер Саку - смешение всех внутренних личностей с какими-то особыми добавками...
5. Внешность (можете картинкой, но письменное описание обязательно): для начала, Саку уже 16, но её рост по странным причинам - всего-то 151 см. С 12 лет она затормозила в росте, и поэтому до сих пор выглядит как ребёнок. Поэтому её и прозвали Чиби - маленькая.
Короткие каштановые волосы, вечно растрёпанные, которые Саку умудряется иногда собирать в причёску. Большие глаза с длинными ресницами, на самых кончиках светлыми. Цвет глаз постоянно меняестся в зависимости от погоды, настроения и других факторов. Могут быть разных оттенков зелёного, синего, голубого и серого, иногда с тонкой жёлтой полоской вокруг зрачка.
Кожа бледная, и сильно краснеет, когда Саку устаёт. Также Саку не может загорать на солнце, так как её плечи тут же обгорают и потом очень болят.
Одевается неброско и просто - джинсы, футболочки, юбочки. В то же время любит всё красивое, изысканое и готичное, а в особенности готических лолит. Поэтому может одеться и так, был бы повод! Вообще-то очень любит красивые вещи, и не прочь поносить их, но только, если они ей будут впору. Ненавидит примерять одежду в магазине, говорит, что "проиграла глупой тряпке", когда вещь ей не подходит.
На голове - 2 серебристо-серых, пушистых ушка. Когда надо, прижимает их и прячет под шапкой или косынкой.
6. Биография (не мение 3-5-ти строк): Думала, что родилась на Земле. Своего отца никогда не знала, до 6 лет жила с матерью. Потом её мама просто не вернулась домой, Саку пыталась искать её, звонила в полицию, обходила весь город и жутко вымоталась - упала посреди дороги с едущими автомобилями. Очнулась в больнице. После этого практически не помнила ничего о своём прошлом. Иногда её посещали обрывки воспоминаний.
Позже жила в приюте, с другими детьми общалась мало, потому что убедилась - люди постоянно врут. Она видела их мысли. Сначала они были бледные и еле различимые, появляясь над головами людей. Сначала Саку думала, что у неё галлюцинации, и стала проводить несложные опыты, говоря людям их настоящие мысли и следя за их реакцией. И убедилась в том, что это правда.
Позже у Саку появились приёмные родители.
Выросла в Японии, на улицах Осаки. Жила как и все современные дети, и забыла бы, что её родители - не родные, если бы не знала, о чём же они иногда думают. Испортила себе зрение за компьютером, поэтому должна была носить очки, правда надевала их только в школу.
Однажды Саку проснулась от сильной боли в голове. Это не проходило несколько дней, а позже она заметила на макушке какие-то странные бугорки. С каждым днём они становились чуть больше. Через 2 недели головная боль прошла, а на голове оказались кошачьи ушки. Саку не знала, что и думать. Позже она удивлением обнаружила, что в очках у неё перед глазами всё плывёт, но без них она видит прекрасно. Когда ушки полностью выросли, она сама расти перестала. Вскоре начал прорезатся и хвостик, и вырос довольно длинным - чуть ниже колена. Саку не знала, куда его девать...
Потом она решила, что это здорово, т.к. всегда любила всё необычное. "В Японии многие так ходят, но они носят ушки на обруче, так ведь это здорово, это невероятно круто! Правда, вот откуда они взялись? Это ведь не сон, да?" - думала Саку. Оказался не сон. Саку до конца старалась спрятать ушки под волосами и шапкой, но вот с хвостом было делать нечего - против школьной форменной юбки не попрёшь. Поэтому она стала ходить так, не обращая внимания на чужие вопросы и ехидные замечания. Вскоре после этого, она стала часто встречать мужчину и женщину, идущих за ней, но не выдавая явных признаков слежки. Однако, она стала видеть их всё чаще и чаще, в разных обличиях и местах: то один на остановке с Саку автобуса ждёт, то другую заметит в школе в форме старшеклассницы, то они вместе сидят в парке, по которому Саку так любит гулять. Однажды, случайно увидев их под своими же окнами, решила, что это всё же странно.
...Саку всё же решила учавствовать в школьном конкурсе талантов, и даже победила со своей песней.
Приз вручала та самая девушка, которую она постоянно видела. Странным образом, её мыслей Саку прочитать не могла. Идя домой дворами, она задумалась, и очнулась только когда её резко схватили за руку и потащили в сторону. Реакция была мгновенной: Саку тут же попыталась дать незнакомцу с ноги, и он упал. Это оказался её друг Накао. Он сказал ей снять медальку в виде котёнка, что ей дала девушка, потому что там спрятан прибор слежения. Накао начал с совершенно серьёзным видом говорить про каких-то кошек, ловцов, хозяев и другие миры. Сначала это звучало как бред, но чем больше он рассказывал, тем больше Саку ему верила. И не только потому, что видела все его мысли. И даже не потому, что у неё вдруг выросли непонятные хвост и ушки. Просто она всегда любила всё мистическое и необычное, а тут и другая планета, и война, и чего только нет.
Накао рассказал, что скоро придут и за ней, что она не обычная нека, потому что те рождаются сразу с ушами и хвостами. Что у неё есть выбор - пойти в безопасный и интересный мир, но он даст ей время. Он назвал себя "спасателем" и пообещал защитить её при нападении.
Саку бросила медальку на крышу проезжавшего грузовика. Хоть она ей и нравилась, она поверила другу. Теперь за ней не могли следить. Вскоре после этого она стала постоянно встречать тех людей, и даже познакомилась с той страшеклассницей. Она представилась как Юмико, им было по пути до дома.. Юмико много расспрашивала о ушках и хвостике Саку, та отвечала, что они ненастоящие, но ей их подарил очень дорогой для неё человек, поэтому она их и не снимает. Юмико сказала:
-Знаешь, я тут подумала...ты говоришь, что твои ушки ненастоящие. Но как тогда ты ими вечно двигаешь?
-Секрет.
-Признайся, они же настоящие.
-Возможно. Какая разница?
-В том, что они есть. В том, что они появились у тебя в 12 лет...не как у всех..
-Откуда  ты знаешь!?
-Оттуда. Все знают это. Я знаю. Кохори знает. Все ТАМ знают и за тобой наблюдают.
-"Там"?
-Девочка, ты идёшь со мной.
-Чего? эээ...
Саку начала медленно подниматься над землёй и ничего не могла поделать. Её несло вслед за Юмико, в воздухе возник светящийся портал.
Тут появился Накао. В последний момент он успел схватить её за руку. Их затянуло в странное пространство и понесло по тоннелю. Накао замолчал, сжался в клубок и напрягся, Саку ничего не соображала, и тольком не понимала, что вообще происходит. Раньше ей часто снились подобные сны, но...
...Пришла в себя она уже в просторной комнате, где было много разных людей с кошачьими ушами и хвостами. Она осмотрелась, к ней подошёл кот-мужчина. "Добро пожаловать в Gilgalad". Так началась жизнь Саку в этом месте. Когда до её дома добрались-таки "ловцы", Саку не успела убежать и её поймали. Она жила с хозяином, который  сначала был покусан за домогательство. Изначалльно враги  хотели ставить на ней эксперименты, но решили немножко подождать, чтобы такая мелкая не скончалась от шока. Шок, однако, наблюдался у тех, кто делал что-то, что ей не нравилось. "Экземпляр" оказался драчливым. Передралась она и с этим хозяином. Позже сбежала от него в удобный момент, скрывшись в убежище нек - на этом месте теперь стояла сильная магическая защита. Сейчас живёт в своей квартирке рядом с Накао, который использовал слишком много сил и лишился способности ходить. Всячески ему помогает.
7. Привычки:Есть тонны сладостей. Придумывать тупые отговорки, на тему "кто сожрал целый торт". Постоянно издавать звуки nya~, nyo~, nyu~. ne~, и др. похожие. Не спать ночью. Спать утром. Гулять под дождём(!)саку обожает дождь, несмотря на то, что как бы кошко ^__^ Называть себя во всех родах(Саку зохавал/зохавала/зохавало... рогалик). Сидеть за компом целыми ночами, смотреть аниме, играть в видеоигры, читать какую-нибудь ерунду в интеренете/читать фанфики в интернете/читать мангу в любом виде.
8. Если вы неко,есть ли у вас хозяин: Уже нет ~_~
9. Врожденная магическая способность(может быть лишь одна, не сильная но и не совсем слабая): Чтение чужих мыслей.
10. Связь(обязательно): ICQ 492733377

P.S. в ролевых Саку никогда не играл, подобные анкеты *вроде* никогда не заполнял.
И надеюсь, вы сможете это прочитать Х__х

Ну, вроде всё сказала. Примете, нэ~? =^.   .^=

...И не говорите не, что в вашем мире нету видеоигр и компьютеров. Я не поверю Т_Т

Отредактировано Saku-chan (2008-11-08 02:18:37)

0

2

Saku-chan
Мне анкеты нравится.))Принимаю.)
Приятной игры!)

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Принятые Анкеты » -Анкета Саку-