Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Это - Просто - Флудик=) » Флуд №2 в честь великой штуки - депрессии


Флуд №2 в честь великой штуки - депрессии

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

Selin
ого....

0

152

Jing

Джинго) как футбол?)

0

153

Selin
Догадайся.)))6:0 в мою пользу.))Я забил 4 гола,а остальные 2 забил мой друг.)В общем,мы всех порвали.)

0

154

Jing

Молодец) Дуй в Зенит) Или на замену Бекхему с Рональдо!!)

Arion

Что? оО

0

155

Selin
Я лучше на замену Бекхему.)))Вот,когда стану знаменитым футболистом,приглашу тебя на матч.)))

0

156

Jing

Буду ждать билетика и мячика с афтографом)

0

157

Selin
Мячик вышлю прямо завтра,если хочешь.)))

0

158

Jing

таффай ^^

0

159

Selin
*Подписал мячик.*Так,диктуй адрес.))

0

160

Jing

Я на полном серьезе)

247227, Республика Беларусь, Гомельская область, Жлобинский район, д. Прибудок, ул. Михайловская 17...)

0

161

Selin
*Записал адрес.*Отлично.)Значит,завтра отправлю тебе письмо и мячик.))

0

162

Д____Д

0

163

Итак,я выкрал пару минут,чтобы написать то,что собираюсь.А собираюсь я вам рассказать о том,почему я и моя сестра так долго отсутствоем на ролевой.Начну с себя.Дело в том,что я участвую в театральном кружке,скоро мы ставим мьюзикл,где я буду играть главную роль.Мы много ездим по области,набираем участников.Времени у меня совсем нет.Я ночую в театре,репетирую с ночи до утра.
А теперь о моей сестре.Дело в том,что у неё очередные проблемы со здоровьем.Она ходит в школу,потом ходит к врачу.Она с трудом выкрадывает время на то,чтобы уроки делать и на школьные мероприятия ходить...В общем,жизнь у неё сейчас очень трудная,как бы она это не скрывала.
Надеюсь,что после этого вы не будете держать на нас зла.Приносим свои извинения...

0

164

*зашла в комнатку, улеглась на живот на диван, подложила руки под подбородок и стала медлено посасывать Чупа-чупс со вкусом клубники* Как же я от него устала. Убить готова! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижууу!

0

165

Приветик Всем!!!!

0

166

почему никто не играет то?((((

0

167

Ууууу,как тут пусто то...Ну,ничего!Будем исправлять.))Всем добрый вечер.)

0

168

Эх...Устала я...

0

169

Nicole
От чего?

0

170

Вижу тут как всегда оживлённо...Аууу... *Прислушалась к эху*
Мдя, моя способность оживлять предметы мне тут пригодиться, хоть не сама с собой болтать буду...

0

171

Лилит
не говори =_= а я могу со вторым "я" поговорить)

0

172

Ayame~ko~neko
Всё равно как-то не весело... и то и другое на шизофрению смахивает...

0

173

Зато весело будет) ...а что я могу сделать из разряда 'Совсем лишился головы под гнетом тишины' ...могу память стереть, но вот только чем это поможет?...)

0

174

Асахи Шин
Думаю нечем... хот скоро этот форум можно будет переименовывать в псих больницу))

0

175

Асахи Шин
действительно ничем, но зато какой неожиданный поворот сюжета)

0

176

Няяяя)))после долгой борьбы с компом(завис на неделю,гад) я опять с вами =^__~=
а активности с моего последнего прихода не прибавилось...

0

177

хе-хе............................ я прЫзрОк.... прЫзрОк....

0

178

Akane
не прибавилось((((

0

179

гхехе(

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Это - Просто - Флудик=) » Флуд №2 в честь великой штуки - депрессии