Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Это - Просто - Флудик=) » Флуд №2 в честь великой штуки - депрессии


Флуд №2 в честь великой штуки - депрессии

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

"... Никто менэ нэ любит,
Никто нэ приласкает.
Пойду я у садочак,
Наемся червячкив..."

Отредактировано Yukiko-chan (2008-11-08 00:06:12)

0

2

оооо... как вовремя.. *со всем багажом села в кресло*

0

3

о, да!да!да! все надоело! хотю фто-нить напакостить, а времени нетю Т_Т
*села рядом с Селин* Составить тебе компанию?

0

4

Угум.. я буду рада... *положила голову на плечо подруги* я так устала...

0

5

*глажу по голове* мы все несчастненькие себя не жалеем...хочешь в первый класс? за меня тогда иногда даже портфель собирали...странно, что и в школу за меня не ходили xD

0

6

Zanzi

Уууу... я хочу в детсад... там кормили... там играли... *плакаит*

0

7

да, а еще мы там в "туалет ходили" прям посреди комнаты в какой-нибудь допотопный горшок...

0

8

Zanzi

А можно и прямо в колготки)

0

9

*Кинул свои вещи на пол и упал в кресло...*Ух,здесь мне самое место...

0

10

*отошла от Зи, подошла к Джингу* Добро пожаловать в клуб депрессивных. Пожми мне руку, друг мой...

0

11

Selin
*Пожал руку.*О-о,значит,не один я такой "счастливый".)

0

12

Jing

Угум... У тебя что случилось? Толпа ПСИХоаналитиков готова тебя выслушать... *показывает, чтобы присел*

0

13

Selin
Ох...*Упал в кресло.*Да у меня то много чего случилось.Одна вся эта авария чего стоит.Думал,что меня,после всего этого,крышкой накроют и куда-нибудь закопают...

0

14

Jing
*подошла, гладит по головке* Но все же обошлось, верно? Чалму тебе сняли, ты дома... Как Катя?..

0

15

Selin
Чалму то сняли,я дома...А вот Катя...Катя осталась там...Таким подонком себя чувствую...Она из-за меня так постродала...Не нужно было её с собой звать...Чувствовал же ведь,что будет что-то не так.

0

16

Jing
Ты не виноват. Так получилось - не ты же был за рулем той машины, что в вас врезалась. Это случай, судьба... Ничего не изменить уже... Поэтому перестань так себя корить и просто успокойся...

0

17

Selin
Стараюсь...Мне то же самое уже человек 5 сказали...Катя сама говорит,что я не виноват...А я всё равно себя козлом чувствую...Хоть даже врачи говорят,что,если бы не я,то Катя вообще бы погибла...Я больше за неё переживаю,чем за весь этот мир вместе взятый...

0

18

Эмьь... Думаю я тут не ф тему буду.... *поползла дальш...*

0

19

Jing

Успокойся, пожалуйста... Просто успокойся и перетерпи вину... Вот именно - ты ей жизнь спас... Так что все уже же лучше...

0

20

Selin
Ладно,давай закроем эту тему...А то она меня ещё больше в тоску вгоняет.)

0

21

Jing

ты же в депрессивном флуде... *покачала головой* как хочешь...

0

22

*пришла Юки. забилась в уголочек, развернула шоколадку и стала медленно ее облизывать*
- Никто менэ нэ любит,
Никто нэ приласкает.
Пойду я у садочак,
Наемся червячкив...

0

23

Selin
Просто я стараюсь думать о какой-нибудь другой депрссии...О не такой противной.

Yukiko-chan
*Достал из сумки апельсин.*Угощайся.И привет,кстати.

0

24

Тек.... Терь думаю, мона)) *пришла, улеглась в диванчеке и сосёт чупа-чупс со вкусом лесных ягод*

0

25

- Ой спасибо! - с радостной улыбочкой взяла из рук Jing'а апельсин, - Мммм *приложила пальчик к губам*, привет!

0

26

Alisia
Yukiko-chan
Ну, а у вас что такое произошло,что вы в депрессии?Расскажете,если это не секрет?

0

27

Jing написал(а):

Ну, а у вас что такое произошло,что вы в депрессии?Расскажете,если это не секрет?

Осенняя депра... Всихда так.

Отредактировано Alisia (2008-11-08 13:46:42)

0

28

- Jing, меня никто нелюююбиит... Аааааааааааааааааа...*согнула ноги в коленях и ревет в стиле "всемирный потоп"*

0

29

Alisia
Оооо...*Пожал руку.*Понимаю,понимаю...

Yukiko-chan
Эх...И меня никто не любит.*Сел рядом и вошёл в депрссию...*

+1

30

Jing написал(а):

Оооо...*Пожал руку.*Понимаю,понимаю...

Ваа! Хоть один человек врубился чё со мной происходит! Уважаю!

Отредактировано Alisia (2008-11-08 13:53:14)

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Это - Просто - Флудик=) » Флуд №2 в честь великой штуки - депрессии