Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Это - Просто - Флудик=) » Флуд №2 в честь великой штуки - депрессии


Флуд №2 в честь великой штуки - депрессии

Сообщений 121 страница 150 из 179

121

Selin
*Кинула вещи у входа и села рядом.*Доктор Юсуи вас слушает.)

0

122

Rikki

Дашка.. мне сейчас так плохо... я схожу с ума.. я весь день не могу успокоится... все хочется уйти куда-то... просто больно и все..

0

123

Selin
*Открыла блокнотик.*Поподробнее,если можно.Что стало причиной такого состояния?

0

124

Rikki

Я просто перегорела. Устала. Понимаю что больше не могу просто существовать... Одна минута - и я изменилась... Разительно...

0

125

Selin
привет. У меня такое часто бывает! И вчера было, дать несколько советов???
Rikki
привет. Помнишь я вчера те немного грубил??? Мне тоже было хреново...если почитаешь флудик №1,последние сообщения, ты поймешь)))

0

126

Selin
да,да,да!!! Так и у меня!!!

0

127

Arion

Из-за того, что я вчера в пух и прах разнесла твою идею с Мастером? Прости... Это тоже наложило на тебя небольшой отпечаток...

0

128

Selin
М-да...Тяжёлый случай...Так ты даже не знаешь,что стало причиной того?

Arion
Да я уже и забыла,что вчера было.)Мы ведь с тобой договорились.)У меня и у самой такое иногда бывает.)

0

129

Rikki

Да... не понимаю...

0

130

Selin написал(а):

з-за того, что я вчера в пух и прах разнесла твою идею с Мастером? Прости... Это тоже наложило на тебя небольшой отпечаток...

нет, это у меня бывает вообще без причины!!! Резко сменяется и всё!
Rikki

ну лан,лан....=)

0

131

Selin
Ух...Даже не знаю,что тебе посоветовать...Музыку слушала?Это очень помогает.

0

132

Rikki написал(а):

Ух...Даже не знаю,что тебе посоветовать...Музыку слушала?Это очень помогает.

нет, лично мне после поста тяжелого стало легче. Я всю ярость туда. Это было перед тем, как на крышу идти)

0

133

Arion
Ну,у каждого своё.)Некоторые пишут посты,некоторые слушают музыку,другие бьют о стенку кулаком (мой способ)).Так что,я просто предлогаю варианты.)

0

134

Rikki

Я и сейчас слушаю.. и невольно вспоминаю, как один дурак назвал меня сегодня уродиной....

0

135

Selin
*Взяла факел статуи свободы.*Где это жертва ядерного взрыва?!Я его на лиане повешу и Тарзану на ужин отдам!!!

0

136

Selin
да? ты же красоОткО! http://i010.radikal.ru/0807/c2/789968e2b635.gif

0

137

Rikki

Он где-то шастает...

Arion

Угум.. в кавычках...

0

138

Selin
Да я ему эти ковычки сейчас в уши запихну!!!Как зовут этого козла?!

0

139

Rikki

Александр. Дурак, которого я отшила...

0

140

Selin
без, я те чесн говорю! Наплюй ты на него! Слушай мнение большинства!
Rikki
)))

0

141

Arion

Наплевать? Черт, я всегда прислушивалась к мнению чужих людей... Я не могу иначе...

Rikki

Этот козел приставал ко мне... можно даже сказать, домогался... я отшила...

0

142

Selin
Когда парня отшиваешь,то они всегда гадости говорят.Это означает,что парень козёл!Самый настоящий пендурь,которого пора послать в (_Т_)

0

143

Selin
а, тип он тя любит?

0

144

Arion

Да не дай бог... http://i064.radikal.ru/0807/03/c32eefb7e287.gif

0

145

Так,солнышки...Жаль вас оставлять,но мне пора идти...Одаю комп брату.)Всем поки.)

0

146

Selin
а у тебя есть парень? http://i072.radikal.ru/0807/d4/316c02315444.gif

0

147

Rikki

Поки)..

0

148

Rikki написал(а):

Так,солнышки...Жаль вас оставлять,но мне пора идти...Одаю комп брату.)Всем поки.)

он уже здоров??? Сюда войдет??

0

149

Arion написал(а):

он уже здоров??? Сюда войдет??

Я уже давно здоров.)Утром уже был здесь.Правда тебя в то время ещё не было на форуме.)

0

150

Arion

ну как тебе сказать... Есть человек, которого я люблю.. и я ему, кажется, не безразлична.. но он далеко...

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Это - Просто - Флудик=) » Флуд №2 в честь великой штуки - депрессии