Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Это - Просто - Флудик=) » Флуд №2 в честь великой штуки - депрессии


Флуд №2 в честь великой штуки - депрессии

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

Alisia
Да со мной такое каждый год.Причём у всех это длится пару дней,а у меня всю осень...

0

32

Jing написал(а):

Да со мной такое каждый год.Причём у всех это длится пару дней,а у меня всю осень...

У меня почти так же... Т_Т Хех...

0

33

Alisia
Да...Вот такие вот мы с тобой несчастные...А во всём виновата природа...А мы вынуждены из-за неё страдать...

0

34

Jing написал(а):

Эх...И меня никто не любит.*Сел рядом и вошёл в депрссию...*

*косо посмотрела на парня* - Ну да. Тебя прям уж так никто не любит... - скептически произнесла Юки. Как же! Не любят его! Харе прикидываться!

0

35

Yukiko-chan
А думаешь,когда в семье тебя используют,как Золушку,это нормально?Тут то меня любят,а вот в жизни...В жизни такая жесть...

0

36

Jing написал(а):

Да...Вот такие вот мы с тобой несчастные...А во всём виновата природа...А мы вынуждены из-за неё страдать...

Да уж.... Неприкольно ваще ппц...

0

37

Ух, флуд для депрессий *__*
Любопытна Оо""

0

38

Jing написал(а):

А думаешь,когда в семье тебя используют,как Золушку,это нормально?Тут то меня любят,а вот в жизни...В жизни такая жесть...

Оооо, брат. Как же я тебя понимаю... как понимаю...

0

39

Alisia
Причём неприкольно абсолютно и полный ппц и трындец...Я вот не понимаю...Почему депрессия именно осенью?Почему не зимой,например?

Yukiko-chan
Так что...В жизни мне досталось ещё как...А ты как?Тоже как домработницу держат?

0

40

*пришла с половой тряпкой и пустым ведром, вытирает лужи слез и тихонечко напевает*

0

41

Jing написал(а):

Причём неприкольно абсолютно и полный ппц и трындец...Я вот не понимаю...Почему депрессия именно осенью?Почему не зимой,например?

Потому что зимой празднуют новый год) В декабре ты его ждеш что например отметить, в январе и феврале отходняк после праздника. Вот так примерно. Тебе просто некогда депресс заводить.

0

42

Jing написал(а):

А ты как?Тоже как домработницу держат?

Ну не то чтобы прям я как рабыня Изаура, но тож достается...

Selin, спасибо тебе. А то мне уже надоело сидеть в собственой луже слез. Спасибо.

0

43

Selin
*Наблюдает.*Может, помочь?

Alisia
Ну, это тоже, в каком-то смысле,верно.))Значит, осень-пора депрессии для всех...

Yukiko-chan
Держись...Нам надо как-то всё это преодолеть...

0

44

Jing, дооо! Мы сильные! Мы сможем! Наверное...

0

45

Jing написал(а):

Ну, это тоже, в каком-то смысле,верно.))Значит, осень-пора депрессии для всех...

Наверн) Хех... Думаю писать пост или нет... Как щитаешь? (ну в Клубе)

0

46

Yukiko-chan
В том-то и дело,что наверное...Хоть это флуд и для депрессии,но всё же можно хоть иногда надеятся на лучшее.)

Alisia
Думаю,что,если хочется,то напиши.У нас всё равно ведь один день остался,чтобы там играть.Так что,в последний день нужно там зажечь.

0

47

Jing написал(а):

Думаю,что,если хочется,то напиши.У нас всё равно ведь один день остался,чтобы там играть.Так что,в последний день нужно там зажечь.

Зажечь говоришь? Хе хееееее.... Хе хе хеееее.... *коваааарнейший план....*

0

48

Alisia
О.о Я,конечно,не в прямом смысле этого слова.Но...Если подумать...*Хитрая ухмылка.*

0

49

Jing написал(а):

О.о Я,конечно,не в прямом смысле этого слова.Но...Если подумать...*Хитрая ухмылка.*

Чего? *отвлеклась от построения наиковарнейшего плана...*

0

50

Alisia
Да так,ничего...*Достал блокнотик и, с коварной улыбкой, начал что-то в нём рисовать...*

0

51

Jing написал(а):

Да так,ничего...*Достал блокнотик и, с коварной улыбкой, начал что-то в нём рисовать...*

*вытянула лапки в сторону Джинга и стала телепатить* нуууууу.... Покажи же свои тёмные мыслишкииииии! х))

0

52

Alisia
Хе-хе.А вот не покажу.))Дооо,я противный и вредный.))

0

53

Прет фсем!)

0

54

Jing написал(а):

Хе-хе.А вот не покажу.))Дооо,я противный и вредный.))

Уааааааааааа!!!! *стала плакать горючими слезами...*

0

55

Taro
Няяяяяяяяяяя!!! *рванула с дивана абнимать Таро* Джинг мну апидел!

0

56

*вернулсо с прогулки с собаком* Хх...*впал в глубокую депру*

0

57

Alisia
ну так давай его побъём за это ^^

Отредактировано Taro (2008-11-08 14:59:09)

0

58

Ranmaru написал(а):

*вернулсо с прогулки с собаком* Хх...*впал в глубокую депру*

Херась Оо" Ран... Ты это.... Нинада депры... Йа ж сдохьну.... Нинада)

Taro написал(а):

ну так давай его объём за это

Т_Т Давай!

0

59

*погладил* ты только не плачь

0

60

Taro
Привет новеньким ^^

Alisia написал(а):

Херась Оо" Ран... Ты это.... Нинада депры... Йа ж сдохьну.... Нинада)

Давай я подарю тебе своего песика и у меня тогда не будет депр **

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Это - Просто - Флудик=) » Флуд №2 в честь великой штуки - депрессии