Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Парк перед школой » Ботанический сад


Ботанический сад

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://i065.radikal.ru/0811/21/340e16bb36df.jpg

Огромный ботанический сад,где цветёт разная прекрасная зелень.Так же здесь иногда проходят уроки биологии.

0

2

Ринако шла в холл, но остановилась увидев прекрасный ботанический сад. Она вдохнула запах цветов и растений. Как же здесь хорошо! Она осмотрелась. Я будто попала в рай!Птички пели свою  звонкую песню, пчелки трудились. Казалось что вот-вот на землю спустятся ангелы. Но я ведь никуда не тороплюсь! К тому же похоже, что еще никто не приехал... Теплый ветерок заиграл с ее волосами, а лучики солнца принялись ласкать кожу девушки, от чего нежная улыбка не сходила с ее лица. Я сплю?-тихо произнесла она и сама же ответила на свой опрос - Нет, это не похоже на сон! Неко легла на траву и стала смотреть на небо. В детсте она любила лежать на траве и разглядыать чудные фигурки в небе.Это облако похоже на зайчика..-снова окунувшись в детство подумала она.

Отредактировано Rinako (2008-11-08 14:28:53)

0

3

Ботанический сад – это то место, где Джинг чувствовал себя спокойным, и счастливым. Парень очень любил природу… Все эти деревья, цветы, листва на деревьях, зелёные луга… Акио очень любил в детстве гулять по заднему двору, где росли чудесные цветы и зелёная трава. Удавалось ему это правда не часто. Но зато такие дни для него были самыми счастливыми… Когда можно пробежаться по саду и просто улыбаться яркому солнцу… Всё так спокойно, тихо… Поют птицы, шумит фонтан… Рай… Маленький земной рай… Парень сорвал маленький цветок жасмина и пошёл дальше по ботаническому саду… На лице парня появилась счастливая улыбка… И вот Джинг увидел знакомый силуэт… Это была девушка, которая лежала на траве и смотрела на небо. Парень подошёл ближе и распознал в этой девушке Ринако. Ту самую девушку, которую он встретил на улице влюблённых… И которая никак не выходил у него из мыслей на протяжении всего этого времени, что они не виделись… Джинг поставил портфель и облокотился на дерево, стоящее рядом с некой. Парень улыбнулся и тоже стал смотреть небо…
Не правда ли это прекрасно, Ринако?

+1

4

ЕЕ глаза стали слипаться и она чуть не уснула. Хех, так было и в детстве. Рано или поздно она засыпала. ЕЕ разбудил знакомый голос. Не правда ли это прекрасно, Ринако?
Она чуть привстала и повернулась к дереву возле которого стоял...Джинг! Девушка была счастлива! Она не переставала думать о нем, о том дне, о том поцелуе... Ей даже часто он снился...Она приветливо ему улыбнулась и снова устремила свой взгляд в небо. Прекрасно!-ответила она на заданный им вопрос. Ринако снова легла на траву не отрывая глаз от безоблачного неба. Ее сердце забилось быстрее. Это происходило и в первую встречу с Джингом. Джинг, как я по тебе соскучилась..-подумала она, но не произнесла это вслух. Она так много хотела ему сказать, но почему-то сейчас ничего и в голову не приходило. Все мысли вылетили из головы. Казалсь, что и природа замерла в ожидание чего-то.

Отредактировано Rinako (2008-11-08 15:05:21)

0

5

Парень улыбнулся и сел рядом с девушкой… И снова это спокойствие, которое его переполняло, когда он впервые встретил Ринако, накрыло его. Почему-то, когда рядом с парнем бела эта неко, то всё казалось куда прекраснее. Вот и сейчас было такое же… Солнце ярче, радужнее, ветер теплее и нежнее… Всё так хорошо, так приятно… Акио посмотрел на милое лицо девушки и улыбнулся ещё ярче.
Знаешь, а ты сегодня особенно красива. Подожди-ка…
Парень взял цветок жасмина, который сорвал при входе в сад. Он аккуратно вплёл в волосы девушки цветок, а потом слегка покраснел…
Тебе очень идёт. Словно фея какая-то… Лесная нимфа.
Парень лёг на траву и стал смотреть на облака… На эти причудливые формы, которые они принимают… Нужно было что-то сказать… Только парень никак не мог подобрать подходящих слов… Нет, слова были, но он боялся их произнести… Но ведь можно хотя бы раз преодолеть страх, верно?
Знаешь… Я очень боялся, что мы больше не встретимся после той прогулки по улице… Я счастлив, что вновь встретил тебя.

0

6

Сердце замерло...она чувствовала парня рядом с собой. С ним ей было хорошо, тепло, уютно и спокойно. Ей хотелось прижаться к нему, рассказать ему о своих чувствах, но она боялась, что Джинг не поймет ее, не ответит тем же. Хотя, она прекрасно понимала, что он не такой как все...Он вплел ее  олосы жасмин и покраснел. Она тоже немного утилась и поблагодарив его - чмокнула его  щечку. Она опустила глаза, боясь увидеть в его глазах безразличие. Тебе очень идёт. Словно фея какая-то… Лесная нимфа. Неужели мы целый год будем находиться в одной школе? -подумала она не сумев сдержать улыбки. Знаешь… Я очень боялся, что мы больше не встретимся после той прогулки по улице… Я счастлив, что вновь встретил тебя. Эти слова удивили ее. Неужели я не ошиблась в нем? Неужели он чувствует тоже, что и я?Девушка легла на бок и стала нежно отреть на парня. Я тоже счастлива, что вновь встретилась с тобой...Их разделяло лишь небольшое расстояние...

Отредактировано Rinako (2008-11-08 22:24:24)

0

7

Парень смотрел на небо… Вот пролетело облако, которое похоже на птицу… А вот облака, которые похожи на лошадей… Если бы облака могли, то они бы рассказали нам свою сказку, которую просто пока не могут поведать и поэтому превращаются в такие причудливые формы. Они бы рассказали нам историю о том, как в какой-то далёкой стране жили великие герои и воевали с силами тьмы… Но нам этого пока не дано узнать… А ведь иногда так хочется понять, что скрывают облака… Скрывают, но им всё сильнее хочется нам открыть эту тайну… Эх, что-то мы отвлеклись. Продолжим. Что сейчас происходит в жизни. А в жизни сейчас всё просто великолепно… Джинг вновь встретил Ринако… Ту девушку, которую он видел только в своих снах… С их последней встречи прошло много времени… Но те чувства, которые он к ней испытывал, не уходили. Они становились всё больше и больше…
Я тоже счастлива, что вновь встретилась с тобой...
Джинг посмотрел на девушку и улыбнулся. Он повернулся на бок и убрал прядь волос с её лица.

0

8

Теперь они лежали глядя друг на друга. Он убрал пряд ее волос с ее лица...Неужели я не сплю?-подумала Ринако и чтобы удостовериться в этом протянула руку к парню. Она нежно провела своей рукой по его щеке и нежно улыбнулась. Нет...это не сон. Наверно со стороны они выглядели глупо. Лежат на траве и улыбаются)Но ведь главное, что ИМ ХОРОШО! Девушка смотрела в его глаза как всегда немного с опаской. Но что будет дальше? Мы ведь весь год будем в одной школе!-подумала она. Она с детства мечтала испытывать такие чувства, какие испытывает сейчас. Неужели Ринако влюбилсь? Она всегда мечтала, чтобы о ней заботились, чтобы ее любили, понимали и хотя бы, чтобы она просто была кому-нибудь нужна. Она тоже готова дарить такие же чувства. Неужели судьба все-таки преподнесла ей подарок? Она продолжала нежно гладить рукой щеку парня...

0

9

Когда девушка коснулась лица парня, то он закрыл глаза… Нет, он не боялся… Просто ему было приятно… Джинг чувствовал тепло её прикосновения, который так успокаивает. Джинг вновь открыл глаза и посмотрел на лицо Ринако. Она просто великолепна… Акио давно не испытывал такого. Когда-то он поклялся больше никогда не влюбляться. Но сердце невозможно подчинить холодному разуму. И не удивляйтесь так. Да, Джинг действительно любил Ринако. Каждый её взгляд, каждое её движение, каждое её слово… Это всё останется на вечно в памяти Джинга. Он просто любил… Вот в этом и была вся причина. Нека продолжила гладить рукой щеку парня. Он вновь ощущал тепло её ладони. Этот нежный взгляд… Он бы отдал всё, лишь бы видеть его каждый день. Лишь бы чувствовать её тепло, видеть её улыбку, глаза… Парень взял ладонь девушки, которой она гладила его по лицу, и прижал к своему сердцу. Потом парень закрыл глаза и поцеловал девушку, без которой просто не мог теперь представить своей жизни…

0

10

Она видела как парень закрывал глаза и понимала, что ему приятны ее прикосновения. Его нежный взгляд, его теплые руки, сладкие губы она не забудит никогда! Сейчас ее сердце успокоилось, так как она понимала, что это не последняя встреча с Джингом и это ее очень радовало. Ей бы хотелось просто быть с ним рядом, даже если бы он ее не любил. Просто видеть и чувствовать его. Он прижал ее ладонь к своему сердцу. Оно бешенно стучало и казалось, что вот-вот выпрыгнет из груди. Затем он ее поцеловал Она крепко обняла его все еще не отрываясь от его губ. Каким-то образом она оказалась над ним. Она оторвалась от его губ и снова улыбнулась. Странно,но она теперь была готова сказать ему о своих чувствах!
Люблю...-еле слышно произнесла она.

0

11

Люблю тебя, люблю… Не могу жить без тебя...
Девушка обняла Джинга и оказалась над ним. Парень прижал девушку к себе. Он не хотел её отпускать… Он хотел, чтобы так было всегда. Разве он многого просит? Неужели это желание невозможно выполнить? Нет, всё невозможное возможно. Достаточно сказать всего три слова… Такие простые, но которые меняют жизнь людей, возможно, навсегда. Три простых, коротких слова. И он обязательно их скажет. Каков бы не был ответ Ринако на это, но Акио хотя бы будет знать, что он сказал ей то, что чувствует. Ребята перестали целоваться, и парень увидел на лице девушки улыбку. Сейчас… Сейчас он скажет ей о том, какие чувства он к ней испытывает.
Люблю...
На лице парня появилась лёгкая улыбка… Она тоже любит его… Парень взял в свои ладони лицо девушки и тихо сказал ей…
Я люблю тебя…
И парень вновь поцеловал ту, кого любит… Ту, которая изменила его отношения к жизни… Ту, которая сделала его счастливым…

0

12

Я люблю тебя…
Любит?Она с трудом в это верила. Может он просто не хотел обижать ее и поэтому сказал ей эти слова? Но нежный поцелуй заставил ее поверить в сказку. Она прижалась к нему так, что даже  сердцем чувствовала его сердце. Неужели я нашла того, кого искала всю жизнь?-подумала она и оторвалась от его губ, она провела рукой по его волосам и улыбнулась так, как только она умела. Даря с улыбкой всю нежность и любовь. Но сколько времени они уже провели в саду? А вдруг их кто-нибудь видит? Их же могут наказать! А в принципе Ринако это не волновало...Вот видишь...а ты боялась...-говорил ей ее внутренний голос и на лице снова засияла счастливая улыбка.
Я хочу быть с тобой...только с тобой!-уже уверенно произнесла она глядя ему прямо в глаза.

0

13

Сердце Джинга билось тихо и спокойно… Теперь он не волновался по поводу того, что Ринако отвергнет его. Нет, теперь он знал, что она любит его. Мир стал ещё радужнее, птицы стали петь веселее, а солнце греет нежнее и теплее. Скажите, что ещё нужно человеку для счастья? Возможно, кому-то другому нужно что-то ещё, но парню было достаточно того, что рядом с него его любимая девушка. Все невзгоды, горести, проблемы позади. В настоящем и будущем всё прекрасно и лучезарно… По другому просто не может быть. Только так и никак иначе. Ребята вновь перестали целоваться. Ринако вновь улыбнулась, и парень просто не мог не улыбнуться ей в ответ. Он никогда не улыбался так лучезарно и нежно. А причиной такой радости стало такое чувство как любовь…
Я хочу быть с тобой...только с тобой!
Парень обнял девушку за талию и вновь улыбнулся ей.
Знаешь, я, с момента нашей последней встречи, тоже хочу только этого. Хочу быть с тобой. Каждый день видеть тебя… Твою прекрасную улыбку, такие глубокие глаза… Я не могу без тебя…

0

14

Знаешь, я, с момента нашей последней встречи, тоже хочу только этого. Хочу быть с тобой. Каждый день видеть тебя… Твою прекрасную улыбку, такие глубокие глаза… Я не могу без тебя…
Мы теперь......как... пара?-краснея спросила она, положив голову ему на плечо. Какое же все-таки прекрасное чувство - любовь! Нет ничего прекраснее, чем услышать хоть раз в жизни три этих, ласкающих слух слова - я тебя люблю! И Ринако их сегодня услышала. Как же хорошо любить кого-то, а еще лучше - знать, что эта любовь взаимна. И как я только раньше жила без него? она ждала его ответа и сердце снова забилось быстрее, так было всегда, когда она чего-то боялась или просто волновалась. Ей казалось, что это молчание длилось около часа...она заранее знала, что он ответит, но хотела услышать это от него.

Отредактировано Rinako (2008-11-09 00:55:50)

0

15

Мы теперь......как... пара?
Парень вновь посмотрел на небо… Ностальгия… Прошлое вновь дало о себе знать… Эх, вечно оно возвращается тогда, когда его не ждёшь! Когда не хочешь его вспоминать. Жаль, что в мире нет такой кнопки, как Delete. Нажал на кнопку и сразу все плохие воспоминания исчезли бы. Но тогда всё было бы слишком просто. А в жизни всё должно быть сбалансировано… Акио закрыл глаза, и перед глазами вновь предстала картина тех последних мгновений, когда дорогие ему люди были живы…
Нет… Я не хочу опять всё это вспоминать! Мне надоело жить прошлым! Я хочу жить только в настоящем… В таком настоящем, где я счастлив.
Парень открыл глаза и начал гладить девушку по волосам… Теперь он будет жить только настоящим и верить в светлое будущее… Никак иначе. Никак иначе…
Конечно… Теперь ты моя девушка… И я всегда буду рядом с тобой.

0

16

И я всегда буду рядом с тобой. Эти слова словно пронеслись эхом.Я тоже всегда буду рядом с тобой, солнце!-нежно произнесла она и привстала, оглядевшись вокруг. Я думаю нам пора! Теперь мы будем чаще видеться!-сказала она улыбнувшись и встала с травы. Платье совсем помялось и она принялась его выпремлять. Солнце все также ярко светило...Но казалось, что что-то все же изменилось.Нужно еще осмотреться в школе... Она помогла подняться теперь уже своему парню и взяла свой портфель. Она знала, что они расстаютя совсем ненадолго, но она уже начала скучать по нему. Я постараюсь сделать его счастливым...-подумала она и вбила себе это  в голову как цель всей жизни. Что ни сделаешь ради любимого человека? Она поцеловала его в щечку и ушла.

0

17

Ринако помогла Джингу встать на ноги. Потом девушка взяла свой портфель, поцеловала парня и ушла. Акио проводил её взглядом и взял в руки свой портфель. Ему было не куда торопиться. К тому же, утром он получил сообщение от своей подруги Рикку Юсуи. Судя по этому сообщению, парню сегодня за что-то достанется. Правда вот за что? «За что?» - одна из самых употребляемых фраз в жизни Акио, с того самого момента как он познакомился с Рикку. Да и история их знакомства – это целая повесть о том, как могут сойтись два совершенно разных человека. Когда парню было всего 5 лет, то он гулял по парку, возле которого протекала река. В этой реке тонул щенок, и мальчик сразу же бросился его спасать. И вот, когда он подплыл к щенку, то увидел, что в руках его держит маленькая девочка с рыжими короткими волосами, завязанными в хвостик. И вот она начала на него кричать за то, что он мешает ей учить плавать своего щенка. Между ними начался спор. Чтобы спастись, щенку таки пришлось научиться плавать. Так вот ребята познакомились. После этого они почти никогда не расставались. Они всегда были опорой друг для друга… Парень достал из портфеля мобильный телефон и набрала номер, который уже знал наизусть…

0

18

Первым местом, куда направилась Рикку в поисках Джинга, стал ботанический сад. Где ещё можно искать прекрасного парня романтика? Правильно, там, где красиво и романтично! Вот туда то Рик и направилась. По дороге Рикки завязывала свои длинные рыжие волосы в два хвоста и поправила платье. А то оно уже спало, прям по самое «не куда»! И вдруг у девушки зазвонил мобильный телефон. Рикки достала из кармана мобильный и увидела, что это ей звонит… Да-да, тот самый Джинг Акио! Рик не стала отвечать на звонок. Она держала в руках трубку и шла туда, куда подсказывал ей её инстинкт. И вот объект был найден. Парень стоял посреди сада и звонил Рикку на мобильный. Эх, запомните, товарищи! Не стойте к врагу спиной! Иначе так больно получите, что никто вас потом откачать не сможет. Рик разбежалась, подпрыгнула и со всего маху дала парню портфелем по голове. Джинг сразу же упал, а Юсуи оказалась на нём сверху. Рик схватила парня за шиворот и подтянула к себе. Они встретились лицом к лицу… Два совершенно разных человека… Но, в тоже время, самые близкие друзья…
Значит так, ты сейчас встаёшь на ноги и идёшь за мной!
Рикки вскочила, взяла свой портфель, и пошла к выходу из ботанического сада… Парень бежал следом. Итак, теперь их путь лежит в кабинет музыки.

----------->Кабинет музыки

0

19

В парке были и другие ученики. Проходя мимо, Юки приветливо им улыбалась и они улыбались в ответ. Настроенье распиздец просто отличное. Как же здесь хорошо. Прям курорт для моего сердца. Светило солнышко, пели птички. Медленой походкой Юки шла, разглядывая необыкновенные растения и великолепные цветы. Девушка подошла к кусту с яркими цветами, нагнулась к одному из них, вдохнула сладкий аромат Аххх.. It's wonderful! Just amazing! (неожиданно для себя по-английски подумала Юки) и пошла к зданию школы... >>

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Парк перед школой » Ботанический сад