Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Локации » Озеро (в мире людей,город Z)


Озеро (в мире людей,город Z)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://s58.radikal.ru/i160/0811/c0/00518484b3bb.jpg

0

2

Шин вновь отвлекся на собственные мвсли и ушел в неизвестном ля себя направление.
Он огляделся вокруг: - озеро значит... - на ео лице не проскользнула ни одна эмоция, оставаясь таким же унылым как обычно, но в мозгу вскипала паника:
- ААА!!! как меня угораздило забрести черт знает куда?! Почему всегда я?!?! Озеро!!! это опаснейшее из мест! если утону? или задохнусь под водой?! ...а это не одно и то же??? ...да какая разница! - Асахи сел на берег, подстелив вместо бумаги, себе под мягкое место тапочки и начал усердно думать о самых не веселых вещеах....
- Эх.... - он шумно вздохнул

0

3

Акане медленно брела по лесу.Ну и что дальше?Деревья.Деревья.одни ДЕРЕВЬЯ!!хоть бы что-то новенькое....Это...Кажется я вижу воду.Или глюки?
Нее,хватит с меня шизофрении...Ай,больно!!!
Неко споткнулась об корень,пролетела полметра и встретилась с землёй.Чёрт,ещё этого не хватало!!!
Вся грязная!!Ладно,если есть вода,можно и застирать одежду..а может и помыться.Да,точно!!!
Она вышла к берегу:зрелище не для слабонервных.Одежда порвана,испачкана,можно подумать-жертва войны.Хорошо хоть меня никто в таком виде не увидит!Она развернулась лицом к берегу и.....АААА!!!Ну почему,когда я меньше всего чего-то хочу,эхто сбывается!!На берегу сидел парень и смотрел на воду.Мда..Вариант искупаться отпадает

0

4

Асахи услышал как что-то споткнулось, упало, встало и пошло в его направление.
Он выжидал, пока кто-то не остановиться, а когда это случилось, то меланхолично посмотрел в сторону неко-девушки и с лицом "а-ля кирпич" помахал рукой, приветствуя
- неко.... всего лишь неко.... - мысли текли в голове словно загустевший кисель, поэтому Шин решился открыть рот, но из него не вылетело ни одного звука:
ААА!! я слишком долго молчал и ничего не могу сказать!!!!! - вновь паника в мозгу, но на лице этого АБСОЛЮТНО не видно.
он еще раз открыл рот, потом закрыл, как рыба на суше ....закрыл рот и ушел в себя, подогнув колени к груди, начав ковыряться каким-то прутиком в земле
даа, теперья прото бесполезный набор крстей и запас мяса! Я не достоин жить на этом свете!! - рядом растущие цветы и трава тоже ушли в глубокое уныние...

0

5

Девушка посмотрела на парня неко.Хотя,какая уже разница?Привет!я Акане.Рада знакомству.Понятия не имею,что забыла в этом мире...и где я вообще.
Если ты не против,я пока поплаваю.
Не дожидаясь ответа кошка нырнула прямо в одехде.Настроение было испорчено.Тупой лес.Хуже быть не может.
В воде она смыла грязы,промыла царапины,вымыла голову(а что делать?приходится) и преобрела вполне приличный вид.Выйдя из воды,она фыркнула,отряхнулась и
села рядом с парнем на траву.А у тебя как дела?спросила неко,внимательно посмотрев на собеседника.Потом она растянулась на траве и долго смотрела на небо.
Расслабляет.Оно тут такое синее.тебя то как сюда занесло?

0

6

(МОЯ СКРОМНАЯ ПЕРСОНА НЕ НЕКО) Я ЛОВЕЦ)))

0

7

офф:....так я же не знала!!!у тя авик нячий!!*приношу извинения*
Ну исправлюсь)))чё терь делать?))

0

8

Я задумался для чего я стал ловцом, и забрел в какую-ту рощу, решил погулять, а а когда очнулся то оказался у озера.... - про себя объяснил неко Шин ...точно.... она же не слышит меня.....
он попытался ответить, открыл рот ....медлено закрыл его. ...через несколько мгновений, он писал на земле палочкой слова Асахи Шин - мое имя.
от того,что букв получались не особо ровные и для него вообще не разборчивые(на самом деле почерк у него был каллиграфический, то есть очень чистый и аккуратный), он вновь впал в мимолетную депрессию....

0

9

Неко с удивлением наблюдала,как человек пишет что-то на песке.Понятно,и у меня хреново...Поможешь разобраться,
что к чему?Кстати,твоё имя....?
Кошка села на колени.Или свяжешь меня и сдашь остальным?Она выжедающе посмотрела парню в глаза

Отредактировано Akane (2008-11-22 23:36:22)

0

10

Шин уныло смотрел в глаза девушке наверное, я фригидный... ...или от меня хотят чего-то еще?.... Асахи усердно пытался понять цель этого пристального взгляда.
Он стукнул кулаком по ладони и показал на надпись - мое имя тихо сказал он, - О, голос вернулся... - он слабо улыбнулся сам себе, потом вспомнил про девушку - Мне тоже приятно познакомится. Ты в порядке? нигде не ушиблась пока падала? - Шин-таки понял, что киска хочет чтоб ее приласкали после падения, и погладил девушку по голове

0

11

????да вроде нет.А приятно...что я несу!Акане посмотрела на парня,сняла его руку со своей головы,но улыбнулась.
Мне просто нужна помощь попасть в мир неко,ты первый,кого я встретила после трёхдневной жизни в лесу.И если бы не эта ТУПАЯ КОРЯГА!!,я бы была абсолютно в полном порядке

Отредактировано Akane (2008-11-22 23:47:56)

0

12

никто не повинен в том, что природа расположила эту корягу именно там... Шин вздохнул Как ты относишься к людям? он поднялся с корточек, надел тапки и растянулся в полный рост, разминая затекшие мышцы, железки на его штанах забренчали и засверкали на ярком солнце, а от стекол отражался блик, пряча усталый взгляд

0

13

К людям..Акане задумалась.Люди причиняли только боль...но не все.Только благодаря ей я ещё живу..
Отогнав грустные воспоминания,неко посмотрела на Шина.К людям?Смотря как они ко мне от носятся....К некоторым хорошо.На секунду она замолчала.
Зависит от человека

0

14

офф:ня?ты где потерялся?

0

15

понятно... - его лицо стало спокойным и серьезным, белые концы волос ниспадали на глаза, но это спокойное выражение не потеряло своей постоянной меланхолии насколько я знаю, озерцо в мире людей. Тихое и спокойное. ...только не понятно, что здесь делает нека?... - он флегматично покосился из-под очков на кошечку и ......зевнул.

Отредактировано Асахи Шин (2008-11-23 00:07:07)

0

16

Неко продолжала смотреть на небо.Такое большое,синее.Вот бы научиться летать.
Потом она перевела взгляд на собеседника.Мдаа,помощи от него не дождёшься...Конечно,а чего я ждала от ловца?!что он побежит мне помогать?
ну да,конечно!спасибо и на том,что до сих пор не убил.Хотя,конечно,мне уже всё-равно,но я столько прошла,и так и не увижу сестру и этот
странный мир,где неко могут нормально жить...А может это всё сказки,и ничего такого нет?

0

17

...вот всееда так! игноор! А ведь даже ничего плохо не сделал! ...или сделал? ...я не помню, значит не сделал! достал из кармана шапку и надел на ничего не подозревающую неко вот! - он весьма удовлетворено смотрел на свое "творение" Сейчас в городе активный патруль ловцов, поэтому лучше не выдавай того факта, что ты неко, хорошо? - Шин посмотрел на девушку грустными, как у бездомного котенка глазами.

0

18

Кошка закрыла глаза.Она уже устала от всего...Вдруг на голове оказался постаронний предмет...шапка?Такая мягкая и тёплая...Сейчас в городе активный патруль ловцов, поэтому лучше не выдавай того факта, что ты неко, хорошо?
Акане подняла глаза на человека.Только тут она рассмотрела его лицо,волосы,очки..и глаза.Такие глубокие,в них что-то было,что-то
похожее..Только тут неко заметила грусть и поняла,что у него тоже что-то случилось.Она встала,подошла к человеку и улыбнулась.
Няя!Спасибо :) кошка почти обняла его от переизбытка чувств,но тут же спохватилась,и отдёрнула руки.

Отредактировано Akane (2008-11-23 00:33:16)

0

19

улыбки, пусть даже совсем слабые всегда давались Асахи как подвиги Геракла, но сейчас он его(подвиг Геракла) совершил. Он улыбнулся уголками губ хвост как пояс подвяжи - он показал на него(хвост(а какого он у тебя цвета?....)) ...и еще я тут вспомнил одну вещь.... - по его лицу читалось смятение и задумчивость ....я ж вроде тоже ловец. Шин смотрел на шапку, потом на неко, а после на свои тапочки...но, предположим, что сегодня у сеня выходной! - его глаза были полны решимости Но в следующий раз, когда мы снова встретимся! ...ты не спотыкался об корни, ладно? он еще раз посмотрел на неко, сидящую перед ним и ему вспоминалось какое-то немного забытое ощущение дежавю, словно подобная аура уже ощущалась им ранее, в далеком, далеком прошлом... Он поправил очки и моргнул, отгоняя секундное затуманивание рассудка.

0

20

Всё-таки,он хороший!И к тому же прав насчёт хвоста.Неко завязала свой пушистый светлый,как уши хвост так,что и не отличить было от мехового пояса.
Но в следующий раз, когда мы снова встретимся! ...ты не спотыкался об корни, ладно?Кана засмеялась:постараюсь!Слушай,а почему
ты стал ловцом?Ну,на сколько я знаю,они обычно ненавидят неко,да и ты совсем не похож на тех,с которыми я раньше встречалась.

Отредактировано Akane (2008-11-23 00:55:25)

0

21

Шин задумался, вспоминая истинную причину, потом достал блокнот, прочитал какие-то заметки и начал говорить:
- О! Вспомнил. Просто когда я был маленьким в наш сад пробралась одна нека, и резвилась на траве, пока я ее случайно не спугнул. Вот так понял, что хочу себе такую в личное пользование Я не скажу, что ненавижу нек или люблю, просто детское желание "хочу себе такую" - он поправил очки, потому что чувствовал себя не особо комфортно, когда тема разговора касается его так тесно...

0

22

Понятно!!Нет,он точно не похож на остальных.Мне нравится.Что?!!Он мне нравится?Дожили!Нет,такого не бывает.
Она ещё раз посмотрела на Шина.(далее следует длинныйдиалог личностей Акане между собой).Хорошо,она,развела дебаты сама с собой не вслух.
После долгой паузы,она обнаружила на себе взгляд парня.А..эээ...прости,задумалась. :shine: Чувствую себя маленьким котёнком!!!Бред!

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Локации » Озеро (в мире людей,город Z)