Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Школа Laure » Музыкальный зал


Музыкальный зал

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://s53.radikal.ru/i139/0811/c8/6758bc6ea150.jpg

Огромный музыкальный зал.В нём не только парты и рояль,но так же кладовая с другими инструментами.Там есть и гитары,и барабанная установка,труба,флейта и многое-многое другое.

0

2

Итак, первым уроком у 14 А и 14 В классов была музыка. Да, даже в этом мире без музыки не туда и не сюда. Музыка правит миром, как сказал один умный человек. И Рик с ним абсолютно согласна! Девушка вообще не могла представить своей жизни без музыки. Она всегда просыпалась под музыку, засыпала под неё и всё остальное. В общем, жизнь Рикку Юсуи – это танго, которому не суждено закончится. Это танго, под активную и горячую музыку страсти. Во загнула! Ладно, давайте вернёмся к реальности. А в реальной жизни нам предстоят разборки по стилю «ЮсАк». А разборки по этому стилю всегда оставляли после себя огромные разрушительные последствия. Ураган, цунами, извержение вулкана, по сравнения с такими разборками, просто фигня! Вы в это не верите? Сейчас убедитесь в том, что это так. Ребята зашли в кабинет музыки, и Рик со всего маху захлопнула дверь, что даже стены задрожали. Рикки прошла к последней парте на ряду около окна. Всего здесь было 3 ряда и на каждый ряд по три парты. Первый ряд был около окна, второй посередине, а третий около стены у двери. Рик кинула свой портфель и достала из него питьевой йогурт, которым её сегодня угостил Алекс. Джинг сел рядом с девушкой. Правда Рик сидела прямо у подоконника, а парень рядом с ней. Пока Джинг раскладывал учебники, Юсуи, со злобным выражением лица, пила йогурт. Девушка пыталась успокоиться. Может быть, разборка в стиле «ЮсАк» нам сегодня и не ожидает? Акио положил на парту пенал, тетрадь и дневник, а потом встал и проследовал к доске. Около неё стоял большой рояль, а недалеко от доски была дверь, которая вела в кладовую, где хранились все инструменты. Парень сел за рояль и начал играть какую-то мелодию.
Ну, всё, довёл! Только музыки на больную голову мне ещё не хватало!
Рик поставила недопитый йогурт на парту и подошла к роялю. Она захлопнула крышку рояля, чуть не прижав пальцы друга. Сейчас девушка была похожа на какое-то исчадие ада, чем на саму себя…
Ну, ты добровольно обо всём расскажешь? Или мне тебя побить?

0

3

Первым уроком была музыка. Удивительно, но в такой школе уверены, что музыка – один из важнейших предметов. По нему даже разрешено сдавать выпускной экзамен. Странная школа… Странная… И вот Джинг следует за своей лучшей подругой Рикку в зал музыки. Если сейчас пришлось бы сравнивать ребят по характеру, то сейчас у Рик был бы заряд «минус», а у Джинга заряд «плюс». Рикки была злая-злая, а вот у Акио наоборот было хорошее настроение. А можно подумать, что оно у вас было бы другое, если бы девушка, которую вы любите, призналась вам в любви? Вот почему Джинг был счастлив. И даже настрой его подруги на то, что парня нужно побить, не испортил его. Ребята зашли в музыкальный зал, и парень огляделся. Больше был похож на музыкальный зал какого-нибудь дворца, чем на обычный школьный. Около доски стоял рояль, а по стенам висели портреты различных музыкальных идолов мира Gilgalad. Рик села за последнюю парту на ряду около окна. Парень решил сесть с ней рядом. Пока девушка была в роли «Самой злостной злодейки всех времён и народов», парень решил достать свои вещи. И вот подруга достала из портфеля бутылочку с питьевым йогуртом. Вы когда-нибудь пили йогурт со злобным выражением лица? Нет? А видели когда-нибудь человека, который так пьёт? Вот сейчас перед парнем была такая же картина. Со стороны это выглядело очень забавно. Парень с трудом сдержал смех, чтобы ещё больше не разозлить свою подругу. Он встал с места и подошёл к роялю. Эх, как же давно парень не касался клавиш этого инструмента. Почему бы сейчас не вспомнить старые времена? Парень поднял крышку и сел за рояль. Пальцы рук сами бежали по клавишам, как по какой-то заданной им программе. Да, талант и опыт не пропьёшь! Только вот Рик радость Джинга не разделила. Она подошла к роялю и резко захлопнула крышку, что парень еле успел убрать пальцы, чтобы их не прищемило. Он поднял глаза на Рикку. Ой, лучше бы не поднимал! Вокруг девушки и так летала чёрная аура. Сегодня она правда очень злая!
Да что я тебе должен рассказать, Рикку? У нас же нет друг от друга тайн.
Рикку лицом к лицу столкнулась с парнем и посмотрела на него своими дьявольскими синими глазами. И вот парень понял, чего Рик от него ждёт. Джинг улыбнулся и встал с места. Он подошёл к девушке, обхватил её за талию и посадил на первую парту, которая была на ряду около окна. Джинг лицом к лицу встретился с девушкой.
Ну, слушай мой рассказ, Рикку.
И парень рассказал всё. Он поведал девушке о том, как познакомился с Ринако, как поцеловал её, как они танцевали… В общем, он рассказал девушке всё, вплоть до сегодняшнего дня, когда Джинг и Ринако стали парой. С каждой минутой лицо девушки становилось всё веселее и веселее. А под конец рассказа оно вообще стало такой же яркое и весёлое, как солнышко ранним летним утром.
Ну, ты всё ещё собираешься меня бить?

0

4

По началу парень начал отпираться от ответа. Нет, он реально тупой или просто прикидывается? Рикку лицом к лицу столкнулась с парнем и посмотрела на него дьявольскими глазами.
Значит так, тупого ты тут из себя не строй, понял? Кто из нас занял 3 место по экзаменам для поступления в эту школу? Так что, тебе он отвертеться. Рассказывай!
Парень встал с места и улыбнулся. Рик не знала, чего от него ожидать. Запрёт её сейчас в кладовке и будет доволен! Но вдруг парень взял Рикку за талию и посадил на первую парту на ряду около окна. Они смотрели друг другу глаза в глаза… Если бы они не смотрели друг на друга, словно выжидая чего-то, то можно было бы подумать, что это какая-то парочка решила уединиться в кабинете музыки! Ну уж нет! Не дождётесь! Конечно, не спорим, что у Рикку и Джинга всегда была взаимная симпатия, они это даже не скрывают. Но запираться в кабинете, чтобы лишь побыть наедине друг с другом? Такого никогда не будет! У Рикку уже есть любимый парень и она его не предаст! Не так девушка воспитана, и она очень любит Ариона, чтобы изменять ему. Не будет такого! И вот Джинг начал свой рассказ… Как же Рик была рада, что он таки понял, чего от него хотят! Ну, ведь не зря же он бронзовый призёр, верно? Пусть золото и серебро достались каким-то другим ученикам! Ничего, мы это потом исправим. И Рикки погрузилась в мир романтики… Эх, неужели такое на самом деле бывает? Прямо сказка какая-то! Даже не верится, что всё это было в реальной жизни. Сначала они, как в море корабли, плавали и не знали друг о друге. А потом они сошлись, но потом разошлись, но лишь для того, чтобы вновь встретиться. Романтика чистой воды! Почему-то, во время рассказа Джинга, Рикку вспомнились вот такие строки… «Любовь искали и боготвори, её теряли и не берегли. –Её не существует, - говорили люди. А сами умирали от любви.» Скорее всего, всему виной стал характер Джинга. Ведь совсем недавно он говорил, что любовь – это страшная боль, что я ему вовсе не нужна. А сам он в это время мечтал о ласке и о таком прекрасном чувстве как любовь. И пусть ему не везло раньше. И что? Теперь он вновь встретил свою любовь. И Рик абсолютно уверена, что у этой сказки будет красивый конец… Когда Джинг закончил повествование, то Рик встала на парту и обняла парня. Девушку переполняла радость за друга. Да и радость за Ринако тоже! Из них получилась просто великолепная пара!
Джинг, это просто чудесно! Я так за вас обоих рада! Но…
Рик отпустила парня и подмигнула ему.
За то, что ты мне всё сразу не рассказал, ты должен исполнить одно моё желание. Спой и станцуй со мной.
Рикки спрыгнула с парты и достала из своего портфеля мобильный. Он подбежала к парню и включила мелодию, под которую ребята сейчас будут петь и танцевать. Песня называлась «Я для тебя». Исполнителей Рикку, к сожалению, не знала… Девушка положила руки на плечи и парня и они закружились в энергичном современном танце. Первой начала петь Рикку…
Я не забуду, как утонуло солнце.
В твоих глазах я поняла всё - оно над нами смеётся.
Но нет, ещё не поздно, есть пятна даже на солнце!
Всё оказалось так сложно…
Я от этой любви схожу с ума, так разве можно?

Ну, а припевы ребята пели дуэтом. Слушайте, да им можно спокойно идти на современную эстраду!
Я для тебя живу и умираю.
Я за тобой готов идти по краю.
Я для тебя умру и вновь воскресну.
Я за тобой готов в любую бездну.

Ну, а дальше Джинг исполнил свой куплет. Вот ему точно нужно идти на мировую эстраду! Обязательно станет звездой!
Когда ты плачешь - на небе гаснут звёзды.
Всё то, что было не с нами -
Не интересная проза.
Да, да, давай забудем,
Давай свободными станем,
Друг друга просто обманем.
Я от этой любви схожу с ума, но понимаю…

Я для тебя живу и умираю.
Я за тобой готов идти по краю.
Я для тебя умру и вновь воскресну.
Я за тобой готов в любую бездну.

На ладонях тает пена дней…
Ты стала другой…
Время лечит всё, но не меня…
Болен я тобой, болен я тобой!

Во время проигрыши ребята начали весело улыбаться и даже не заметили, как двери в кабинет начали открываться и начали заглядывать другие ученики. И не только из 14 классов, но так же и из других.
Я для тебя живу и умираю.
Я за тобой готов идти по краю.
Я для тебя умру и вновь воскресну.
Я за тобой готов в любую бездну.

Ребята закончили петь и танцевать и, наконец, заметили, что за ними наблюдают. Они поклонились зрителям и улыбнулись.
А мы ещё дураки думали, что в этой школе за один день будет трудно завоевать популярность.

0

5

Ринако чуть не опоздала на урок и вошла в класс прямо с учителем. Вроде он и не злился.
Садитесь на место и обещайте, что больше такого не повторится!-сказал он посмотрев на Ринако своими огромными глазами. Что самое удивительное - девушка вообще не слышала звонка, наверно потому, что она все думала о Джинге и о словах своей подруги - Рикки.
В классе уже все сидели приготовившись к уроку и тихо о чем-то между собой болтали. А почему так мало парт?-подумала девушка и села на единственное свободное место - во втором ряду за второй партой с каким-то парнем, который приветливо ей улыбался. Она посмотрела на уже сидевших Рикки и Джинга. Ну хоть Рикки не опоздала! Ринако им улыбнулась и, вытащив все нужные пренадлежности, села на свое место. Начался урок.

0

6

Ника бежала по коридору и сумка с учебниками и прочим уже ощутимо давила на плечо.Она не выспалась, вернее проспала и от этого бежать было всё сложнее.
Ник вбежала в класс и быстро осмотрела свободные места...-Ну и куда же мне сесть? -растроено подумала она увидев что мест нету.Учитель выжидающе смотрел на неё от чего Ника и вовсе растерялась.-Простите...за опоздание!
Проборомтала Ника и сумела найти свободное место  - хотя сидела одна.Она в спешке вытащила учебники и начала приходить в себя после утренней суеты.Нэко посмотрела по сторонам...Столько знакомых, а она как назло сидит одна!Ну хоть напротив парты Рикки...Может так будет веселее.Учитель  что то начал рассказывать о встпительном уроке,но Ника была немного в своих мыслях,хотя что-то она улавливала из его слов

0

7

И вот зрители начали расходиться. Джинг с Рикку вернулись за свою парту. Рикки допивала йогурт, а парень расчерчивал листы тетради на прямоугольники одинакового размера. Зачем? Об этом узнаете чуть-чуть попозже. Итак, в класс начали заходить другие ученики. Девушка всем приветливо улыбалась, махала рукой, а они отвечали ей тем же. Значит, у девушки хорошие и весёлые одноклассники. Эх, кайф… Полная услада. И вот в класс зашёл учитель. Вот вы прототип Кинг-Конга! Высокий, толстый, тёмноволосый, с огромными очками и голос у него был басом. Ну прям Повороти местного разлива. Но зато можно быть уверенным в том, что учитель хорошо преподаёт. Плохого в эту школу точно не возьмут. Ребята поздоровались с учителем и каждый начал заниматься своим делом. Ну, а сейчас вы узнаете, зачем Джинг расчерчивал тетрадку. На уроке разговаривать нельзя, верно? Поэтому, ребята будут переписываться. Парень специально расчертил листы тетради для того, чтобы было удобнее и чтобы было понятно, кто где пишет. И вот ребята начали переписываться. О чём они болтали? Да собственно не о чём. Просто обсуждали вчерашний матч, Рик рассказала Джингу о своём трудном утре. И тут парень написал в адрес Рик то слово, которое она просто ненавидит. «Ну ты умная!» Всё, Акио капут! Парень ждал ответа Рикку, а девушка ждала, когда отвернётся учитель. Тем временем, в класс заходили ученики, которые опаздывали. Среди них были Ника и Ринако. Рик обеим лучезарно улыбнулась и вновь продолжила следить за учителем. Если бы Рик могла, то на учителе уже была бы огромная дыра, от сверлящего взгляда Рикку. И вот он отвернулся. Ха-ха, держись Джинг! Рик схватила большую линейку, что нашла в своём портфеле, Акио достал из своего пенала такую же линейку и ребята начали драться. Прям рыцарский турнир какой-то!
Сдавайся, Акио! Юсуи не сдаются! Я – твоя смерть! Сегодня ты будешь убит!
При каждом повороте учителя обратно, ребята садились нормально и, сквозь зубы, говорили друг другу гадости. Или яростно писали их в тетрадке.
Баклан, пингвин саблезубый, попугай дохлый, баран бритый! Да что б у твоего дома крыша прохудилась!

0

8

Ника копошилась в сумке в поисках ручки и начинала действовать учителю на нервы.Она вытащала долгожданную ручку и села прямо поглядывая в сторону Рикки и Джинга и улыбаясь наблюдая ихний бой.Тут её сумка зашевелилась - в прямом смысле!Потом послышалось пронзительное мяуканье и Ника пихнула ногой сумку глубже под парту, но это не помогло.Тогда она нагнулась ниже к сумке и прошептала.
-Тише ты!Не хотел оставаться дома - я тебя взяла, так вот веди себя нормально!
Ругалась она на сумку в которой притаился маленький но непоседлевый котёнок...Учитель зло посмотрел на неё и подошёл ближе.
-Чем вы тут заняты?
Грозно спросил он выжидая обьяснений.Ника резко выпрямившись замотала головой.
-Нет...ничем...просто сумка не застёгивается
Выпалила она в ожидании что будет.Учитель взохнул,повернулся и пошёл обратно.
-фууух...ну вот теперь не звука, иначе оставлю дома!
Шикнула она на котёнка в сумке но тот лишь хитро сверкнул глазками

0

9

Девушка вскочила на парту и начала обнимать Джинга. Всё, конфликт был улажен. Только… Рик опять что-то задумала. Она попросила парня спеть и станцевать с ней. Ну, зачем отказывать? К тому же, Акио сам был не против этого. Юсуи достала из портфеля мобильный телефон и включила весёлую и заводную мелодию. Ребята начали танцевать и петь под неё. Может и правда, как предлагал Алекс, сделать группу и отправиться покорять «звёздный небосвод»? А что? Неплохая идея. Всё равно ведь нужно задумываться о будущей карьере. Но об этом как-нибудь потом. И вот в конце второго куплета в класс начали заходить ребята, чтобы посмотреть, что здесь происходит. Джинг старался не обращать на них внимания и старался петь и танцевать лучше. В общем, Акио выгладывался на все сто. И вот, когда друзья закончили, то зрители начали аплодировать. Ребята поклонились им и вернулись за свою парту. Рикки допивала йогурт, а парень расчерчивал одну из своих тетрадей для того, чтобы в ней переписываться с подругой. Вот потом воспоминания останутся! Вскоре в класс начали заходить другие ученики, а после зашёл и учитель. Парень осматривал зал, в поисках какого-нибудь знакомого, но их он пока не замечал. Только Рикки была рядом. Но её то невозможно не заметить! И всё из-за того, что она не умеет скрывать свои эмоции. Но это ей даже идёт. Акио и Юсуи начали переписываться. Парень смеялся над тем, как у подруги прошло сегодняшнее утро, и написал ей в ответ на её рассказ фразу «Ну ты умная!» Зря он это сделал… Но забыл парень, что Рик не любит, когда её называют умной! Она ведь считает себя человеком, который носит гордое звание «идиот»! Как же Джинг мог ЕЁ обозвать УМНОЙ! Всё, Рикку обиделась. Парень уже начал писать ей записку и прощении, но тут вдруг она достала из портфеля линейку и начала бить ею друга. Но парень тоже не промах! Он быстро вытащил из своего пенала линейку, и ребята начали биться, словно какие-нибудь средневековые рыцари на турнире. Силы были равны. Хоть Акио и занимался фехтованием, но Рикку помогала её злость. А это порой может очень сильно сказаться на исходе боя! Правда иногда ребята прекращали свои бои без правил, чтобы не попасться учителю. Но тогда они переходили на бои словесные. Что не говори, а ребята порой могли так мудрено выразиться, что потом челюсть отвиснет.
Сама ты бурундук подводный, черепаха Торчилла. Да откуда у тебя мозги то? Ты же тупая, как… Как угол в 359 градусов!

0

10

Ринако еле сдерживала смех глядя на Рикки и Джинга. Сразу видно..друзья детства.-думала она огорченно. Она уже даже не слышала слов учителя, который ходил по классу и безперестанно что-то говорил, но его похоже никто не слушал. Все были увлечены своими проблемами.
Я смотрю вам не до урока...-разозлившись сказал учитель подойдя к парте где сидела Ринако. Он все еще стоял молча дожидаясь ее ответа. Можно подумать все остальные так вниматеьно его слушали. Но почему он заметил именно меня?-подумала Ринако. Она была готова спрятатья под парту от его злобного вида.
Я....я вас слушаю.-тихо произнесла она и опустила глаза.
Да? И на чем же я остановился?-еще громче роизнес он.  Ринако попыталась найти ответ в глазах других учеников, но они тоже были расстеряны как и она. Ну вот видите! А говорите,что слушали!-сказал он все тем же тоном и пошел к своему столу. Он открыл журнал и снова посмотрев на Ринако сказал:
Я ставлю вам двойку....Ринако С этими словами он поставил двойку в журнал и как ни в чем ни бывало продожил свой урок. Это ведь первый день! Да как он мог?
Настроение Ринако заметно ухудшилось.

Отредактировано Rinako (2008-11-09 21:40:07)

0

11

Ника с сочувствием посмотрела на Ринако которую застали врасплох.Еще пару минут она что-то слушала, а потом еще одно пронзительное мяуканье заставило всех обернуться.В том числе и учителя который недовольно смотрел на неё.
-Да что с вами сегодня???
Резко произнёс он и прищурился увидев сумку в активном движении.
-Это еще что???-в конец разозлился учитель и схватил сумку и затряс её.За 2 учебниками выскочило чудо которое неугомонилось за весь урок.Котёнок упал на парту и весело смотрел по сторонам.Учитель торжествующе потянулся к котёнку, но тот бесцеремонно спрыгнул и побежал по классу устраивая полный беспорядок.Ника устало закрыв глаза и выслушивая учителя нежно и тихо позвала.
-Кссс,ксс,кссс...иди сюда Ноу...ксс,кссс,ксс!
И это продолжалось до тех пор пока котёнка не поймали, и не запихнули в сумку.А Нику с поведением - неуд. выставили за дверь.И вот Ник уже стоит возле стены с котёнком на руках, который выглядит вполне довольно,в отличии от неё

0

12

Йоджи бежала на урок из о всех сил...-Не успею!Подумала она и поднялась на этаж её класса.На бегу заметила Нику и остановилась.
-Ой, а чего ты не в классе?А это кто?
Ткнула она пальцем в котёнка.И тут вспомнила что сильно опаздыает и побежала в класс неуслышав ответа подруги.Заняв свободное место она достала учебники и извенившись опаздание начала слушать учителя, хоть это было скучно.Потом она посмотрела на остальных и увидила как они веселяться...

0

13

Ника хотела ответить но не успела из-за черезвычайной спешки Йоджи.
-Ну вот...ей хоть есть куда спешить!Что за день?Разве справедливо вот так сразу выдворить меня из класса?Вот теперь стою и не знаю что делать...Идти домой? Меня же не выгнали на весь день...Ну осталось только ждать
Подумала Ник, немного приуныв...Она уже около 15 мин. беспрерывно гладила котёнка, от чего он больше распушился и успокаивающе замурлыкал.
В следуйщий раз,Ноу, ты будешь дома...один!
Сказала нэко котёнку от чего он нахмурился...Конечно,весело наверное срывать урок своей бегатнёй и воплями, а получает за это конечно же Ника!Тем временем Ника порылась в сумке,нашла ежедневник и сделала пару надписей.Потом захлопнув его перед носом котёнка,засмеялась увидев его изумлённые глазки.

0

14

Ника тяжело вздохнула...Урок длился вечность и ей надоело..Запихнув котёнка поглубже в сумку она развернулась наплевав на то что прогуляет день вышла из школы и вспомнила ту,с которой недавно виделась - рыжую нэко с длинными волосами и особой силой пения...
-Интересно где её найти?Может она всё еще там?
Подумала Ник, и зашагала в тот странный лес,в отчаяной попытке найти частицу прошлого

0

15

/холл/
Аямэ подошла к двери и увидела что безвозвратно опоздала. Вздохнув, она оглядела коридор и увидела удаляющуюся фигуру неки. Вдвоем все же лучше коротать время чем в одиночестве, решила она но, догнав неку, вдруг поняла что не знает о чем с ней начать говорить.
При...вет,-произнесла она неуверенно, и будто чужими губами. Для нее разговор с одноклассницей, и более того-такой же как она, кошкой, оказался неизмеримо тяжелее чем она думала раньше. Немного неприятно было осознавать, что есть в мире вещи, в которых ты слаб как котенок. Сама того не заметив, Аямэ в приступе гнева на себя, перевоплотилась в парня. Которому, надо сказать, шортики шли гораздо больше. Аямэ бросилась бежать прочь, скрестив пальцы чтобы незнакомая нека ничего не заподозрила.
Убежав уже довольно далеко, Аямэ наконец успокоилась и какое то неведомое чувство потянуло ее к тому месту, откуда она пришла в этот мир. Решив, что школы на сегодня достаточно, она отправилась в одно из самых опасных мест этого мира.
--->лес Маллен

Ps маленькая зарисовка на тему
http://s51.radikal.ru/i131/0811/41/f32940aa1f3d.jpg

Отредактировано Ayame~ko~neko (2008-11-16 17:51:13)

0

16

Кабинет музыки искался долго. Куда только Саку не сворчивала, но только не в этот злосчастный коридор...Она обошла уже много красивых и необычных комнат, пару раз зашла не в тот класс, перепутала лестницу, засмотрелась на шикарную картину на стене, врезалась в парочку человек... В конце концов, влетела в кабинет музыки с победоносным "ЗДРАСТЕЕЕЕЕЕ!!". В её бывшей школе одноклассники частенько такое наблюдали.
ЗДРАСТЕЕЕЕЕЕ!!! Ойизвинитеяопоздалаяновенькаяакираносакураможнопростосаку.
Учитель и ученики уставились на маленькую кошко-девочку, которая всем своим абсолютно рассеянным видом показывала: здрасте, это я, но опоздала не я, меня задержало мое второе "Я".
Такая маленькая..

Саку покраснела и прокралась на свободное место в заднем ряду. На неё косились заинтересованные взгляды одноклассников. Но к ней с грозным видом приближался учитель...
Ой! Влипла... >_<

0

17

Удивительно, но ребята уже совсем не обращали внимания на то, что творится вокруг. Они продолжали драться линейками, Рик кусала Джинга за руку, царапалась. Только Акио дрался цивилизованно! Ну, а вы думали, что Рикки будет отвечать ему тем же? Ха! Не дождётесь! Не так наша нека воспитана! И не в таких местах её воспитывали, что она должна играть по правилам. Улицы – это самое лучшее воспитание, которое может получить ребёнок. Именно на улицах детей учат жизни. Только там они смогут научиться выживать в любой среде, бороться за свою честь, гордится тем, какой он есть. Ребята отвлеклись от баталии лишь тогда, когда учитель поставил Ринако двойку. Джинг уже встал с места, чтобы возмутиться, но девушка схватила его за рукав и посадила на место. Ну, уж нет. Если мстить, то весело и с умом! Рик ближе пододвинулась к Джингу и начала тихо-тихо шептать ему на ушко своё план, чтобы его никто не слышал. Парень согласился, и ребята начали готовиться к военным действиям, секретному плану, который называется «Достать учителя».
Дверь открой, это я!
Не могу без тебя!
Верь словам, и не верь!
Но открой эту двеееерь!!!

Пока учитель продолжал всех доставать, Джинг и Рикку сидели в обнимочку и слушали плеер, пока им не стало скучно и они не загорланили. Учитель сразу же отвлёкся от своего любимого занятия, придирания к ученикам, и сразу же перевёл жестокий взгляд на Рик и Джинга, которым было абсолютно по фиг на него! Они сидели, пели. Кайф! Учитель подошёл к ним и отнял плеер.
Если вы так хотите петь, то идите и спойте мне! Я вам оценку поставлю!
Да легко!
Ребята радостно вскочили с места. Джинг сразу же сел за рояль, а Рик встала у доски, сделала серьёзное выражение лица и начала торжественно изрекать.
Опера «Евгений Онегин» на сцене кабинета музыки в школе Laure. Слова – А.С.Пушкина. Музыка – П.И.Чайковского. Третье действие. Картина пятая. Исполняется Рикку Юсуи, аккомпанемент - Джинг Акио. Исполняется без фонограммы. Впервые.
Акио начал играть мелодию…
Зимнее утро… У мельницы назначена дуэль. Рикку-Ленский и его секундант Зарецкий-Акио ждут Онегина.
Примечание автора: Там, где реплика заключена в кавычки – мы поём…
«Куда, куда, куда вы удалились, моей недели выходные дни?»… Не помню я дурацкий монолог… Джинг! То есть, «Эй, Зарецкий, чё ты ходишь, как… удод!»
Не в рифму!
Да плевать!! «Гдеее тыыы, удооод, Онееегин»?!
Повторяешся!
Да какая разница? «Всё равно весь мир -  удооооды!!!»
У тебя здесь другие слова!
Ой, да, точно! «Чтооо день грядущииий мне готовит?» Блин, слова тупые… Лучше так: «Чтооо завтра в Макдональдсе готовяяят?»
«Да ничегооо, как всегдаааа!!!»

«Опять жрать нееечего, Зарецкиииий!!!»
КАК ЖИЗНЬ ТРУДНА!!! ДА-ДА-ДА-ДААААААА!!!
Ах, Ленский! Вон идёооот Онегин…
Так точно, полный идиооот…
Учитель развернулся к ребятам весь красный, как бык. Рик указала на него пальцем и торжествующе заорала…
«Ты опоздаааал, Онегииин!!!»
Учитель оказался в минутном ступоре, а Рикку поймала момент, подошла к роялю…
«И в связи с этим я могу одно сказааать…»
Девушка мгновенно схватила журнал, который лежал на рояле.
ВАЛИИМ!!!
Джинг и Рикку вскочили с места и выскочили в коридор. Учитель очухался, и побежал за ними. Но куда ему до двух отличных спортсменов? Правильно, никуда. Большинство одноклассников выбежали из класса и начали наблюдать за погоней.
Джинг, мы так долго будем от него бегать. Что будем делать?
На лице появилась хитрая улыбка. Он схватил Рикку за руку и они вдруг кааак… Сиганули в окно! Причём окно было закрыто и ребята разбили стекло. Приземлившись на землю, ребята показали учителю язык и побежали дальше, под громкие аплодисменты друзей.
Ну, и куда теперь мы держим путь?
Да какая разница? Главное, что нам нужно сбежать из школы куда-нибудь подальше.

0

18

Rikki
Значит в другом месте мы играем, а мне отвечать не хотим? Ну ладно, г-жа Рикки.

0

19

Шин шел достаточно быстрым для него шагом по коридору, при этом внимательно изучая записи в своей записной книге:
- Благо срисовал карту этого здания,  иначе проходил бы целый урок ...хотя от него и так уже половина прошла - он посмотрел на часы, котрые как раз висели на стене, мимо которой он проходил. - Может, в следующий раз пробежаться? - задал он себе вопрос и тут же категорично ответил - НИ ЗА ЧТО!
- Тааак.... через три двери будет нужный мне кабинет... - минут эдак через пять Шин-таки добрался до злополучной двери, встал к ней лицом, посмотрел на табличку с номером кабинета, еще разок сверил с записью в книжке, поднял руку, чтобы культурно постучать и войти как приличный и прилично опоздавший ученик.
Асахи уже почти было постучал, как по ту сторону двери услышал "шум" не предвещавший ничего хорошего. Этот шум проявлялся в воплях, криках(как со стороны учеников, так и со стороны преподавателя) и странных трещащих звуках:
- Может я забыл дома что-нибудь важное? -мысленно взмолился парень, вспоминая вышеуказанную мысль, чтобы отсрочить момент, когда он войдет в этом адский шум, в котором он на  99,9% либо абстрагируется, да так, что ни один психотерапевт его потом не вытащит, либо начнет медленно сходить с ума.
увы, но в голове не было ни одного важного срочного дела, которое требовало бы немедленного исполнения, поэтому он решился постучать в дверь.
*стук* *стук*
Шин робко заглянул в "класс" (для него мелкомасштабный апокалипсис)
- Сенсей, ученик Асахи Шин, опоздавший на половину урока прибыл - его голос потерялся в общем гуле, поэтому он молча прошел вглубь помещения и уселся на место возле окна
- ...ХОЧУ ДОМОООЙ!!! - взмолился парень, когда в кабинет ворвался террорист, в виде девочки-неко микроскопического роста с серыми ушами, с возгласом "ЗДРАСТЕЕЕЕЕЕ!!! Ойизвинитеяопоздалаяновенькаяакираносакураможнопростосаку."

Отредактировано Асахи Шин (2008-11-29 19:46:47)

0

20

Акане шла по коридору.Ходила она долго,но найти нужный кабинет никак не могла.
Всё.Я оканчательно заблудилась.Это не школа,а катакомбы какие-то.Ладно,разберусь.Мне надо на музыку,где это я понятия не имею,да и к тому же опоздала на половину урока...хотя,меня это мало волнует.
Неко шла медленно,разглядывая картины на стенах и не имея особого желания вообще попадать на первый урок.Только из упрямства(она искала этот кабинет уде минут 20) кошка хотела дойти до пункта назначения.Она никогда не обращала внимания на всевозможные карты и указатели,считая,что лучше развивать интуицию,тогда,нигде не пропадёшь.Но интуиция отказывалась развиваться до такого уровня,неко с этим не смирялась,из за чего всегда оказывалась в противоположной стороне от цели.
Побродив ещё минут 10 она услышала шум и решила узнать,откуда он доносится.Совершенно случайно это оказался музыкальный зал.
-Оо.а мне сегодня везёт!Теперь надо придумать приличную отговорку...вариант,что я опаздала из-за того,что спасала мир отпадает....ладно,какая теперь разница? Судя по всему,им там весело,а меня нет...не порядок :)
Акане резко открыла дверь и вбежала в класс,но вдруг обо что-то споткнулась и,пролетев метра два,приземлилась прямо перед учителем.Сев на полу,она подняла глаза,стараясь придать лицу самое миролюбивое выражение,на какое только была способна(получилось не очень),и улыбнулась:
Доброе утро!Извините за опоздание!Я Токимото Акане...ээ..куда можно сесть? :)
Почувствовав на себе строгий недовольный взгляд,неко перечислела про себя все слова,которые подходили к описанию началу школьной жизни(а список длинный Оо..),встала и повернулась к классу.Няя!!Всем привет!

Отредактировано Akane (2008-12-06 19:58:12)

0

21

Лаплас, долго блуждая по бесконечным корилорам школы и безуспешно ища нужный кабинет, наконец нашла нужный класс. Кабинет му-зы-ки... В данный момент, этот кабинет казался Лаплас дверью в Райские Кущи. Наконец-то!! Девушка подошла к двери вплотную. Услышав подозрительные звуки, Лаплас дёрнула рыжим ушком и поправила волосы. Вздохнув, неко прикрыла зелёный глаз. Открыв его и как следует поморгав, девушка приоткрыла дверь. Кабинет ей понравился. На лице Лаплас появилась довольная улыбка. Но она исчезла, как только девушка увидела учителя. Вновь вздохнув, Лаплас, забавно кряхтя, встала на четвереньки. Прокравшись в кабинет и сев за свободную парту, девушка посмотрела по сторонам. К ней подскочил учитель. Слегка нахмурившись, он стал рассматривать ученицу.
-Я тебя раньше не заметил... Ладно, сиди уж... Сиди, ты, наверно, пришла очень рано, и я на тебя внимания не обратил...
Учитель увидел чуть открытую дверь. Что-то бурча себе под нос, мужчина подошёл к двери и закрыл её. Лаплас упёрлась локтём правой руки в парту и положила голову на ладонь, смотря в окно. Учитель упорно не хотел замечать ученицу, но девушкаэтому не слишком огорчилась. Поболтать бы с кем-нибудь...

0

22

Холл--->
Осторожно глянув в щель двери, она отметила что урок еще не закончился, но идти куда-либо было лень, да и не хотелось совсем, потому она бесшунно скользнула в двери и змеей прокралась к свободному месту, рядом с девушкой, что смотрела в окно. Критически осмотрев кабинет, она вздохнула, тут творился самый настоящий дурдом, разве что на головах не ходили. Аямэ облокотилась на локоть и принялась задумчиво выводить когтем на парте забавные загогулины.
-И что я тут делаю? никак не могу сообразить...

0

23

Осмотрев класс,Акане быстро села на первое свободное место.Учитель всё-ещё с укором смотрел на неё.АА!!ненавижу такое ощущение!и что он на меня уставился!!ну опоздала...немного...а вообще не немного...ладно!надо было
сесть куда-нибудь подальше.
Неко достала из сумки книгу и начала лениво листать.и что я вообще
тут забыла?надо было забить на первый день.С другой стороны,не так уж всё и плохо.Тут должно быть много
интересных людей...

Отредактировано Akane (2008-12-17 20:18:48)

0

24

Рядом с ней приземлилась уже знакомая ей нека, ничем не показав ей что тем парнем в лесу была она, Аямэ деловито перелистнула страницу и протянула руку в некоем подобии приветственного жеста.
-Привет, я- Аямэ,-немного отрешенно сказала нека, но постаралась внести в тон побольше дружелюбия, как умела.
-ксо..Но вроде уже полегче...Но все-равно общение-не мой конек,-она вздохнула и повернувшися к соседке, попыталась улыбнуться, скорее всего это ей удалось, во всяком случае она именно так посчитала.

0

25

Няяя!!!привет!я Акане))
У неко сразу поднялось настроение.Она любила новых людей,и вообще была общительна.
Ну вот,уже интересно!ммм...кажется,я её где-то видела...только не помню где.
Акане сидела и с интересом разглядывала девушку.Длинные волосы,зелёные глаза,знакомые черты лица...я точно её помню.
может дежавю..или склероз??

Эмм...а мы раньше не встречались?

Отредактировано Akane (2008-12-19 19:04:17)

0

26

-Хм...Что интересно делать дальше?-Аямэ нервно качнула ногой и постучала пальцами по крышке парты. Вопрос Акане немного выбил ее из колеи, лгать она не любила но говорить вот так прямо...
-Хм...Возможно...Я не помню-попыталась она переменить тему,-А ты сегодня впервые в школе да?
Ну логично что впервые ...Она же лишь сегодня открылась...Ксо ну что же я говорю такое? Ерунду какую то

0

27

Акане улыбнулась.Да,я только пришла))сначала вообще заблудилась,долго ходила,но как-то набрела всё-таки на класс).
Ей явно было весело,давно уже не было возможности просто так с кем-нибудь поговорить.Ну собственно за этим я сюда и пришла!
Ты ведь тут тоже первый раз...мы все впервые).А ты уже кого-нибудь знаешь?я то никого,такое странное чувство.
А,впрочем,мне тут нравится:шумно-значит весело!!
Нэко перевела взгляд на окно,из которого можно было видеть большое дерево,росшее рядом со школой.А ты давно в этом мире?

0

28

Не очень..-честно призналась Аямэ, проследив за взглядом одноклассницы и облокотившись на одну руку,-Месяц..Может чуть больше... Дурацкие порядки по которым я должна была пойти сюда...Хм, учиться...Врятли я узнаю что-то новое для себя, но так требует общество, а с ним спорить я еще не научилась,-Вновь что-то похожее на улыбку промелькнуло на ее лице, уже более естесственную и искреннюю.
-Может быть не все так плохо?-неожиданно весело подумала она.

0

29

Понятно...а я решила поискать,что-то новое,поэтому здесь.Думала,где-то в новом мире лучше...может,так оно и есть.В любом
случае,пришла сюда точно не из-за школы))
Ты ведь мне покажешь,что у вас где находится?А то я сама долго осваиваться буду)).
Неко засмеялась,вспомнив утреннюю попытку
обследовать коридор.И чувствуется,такими темпами,до желаемого результата не доберусь!)

0

30

Ая позволила себе рассмеяться.
-Я еще сама толком ничего тут не знаю... В курсе лишь что в лес что возле портала ходить не стоит...-вновь перед глазами встали эти странные человечки...Один то вел себя как и все остальные, нагло и беспринципно, а вот второй...Что то с ним было не так... Но вот что, Аямэ пока не понимала.

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Школа Laure » Музыкальный зал