Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Ежедневники » Ежедневничек Юки


Ежедневничек Юки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эту милую книжеЧку Юкико завела после того, как попала в Gilgalad.

06.11.08.
Сегодня я попала в удивительный мир. Здесь все так ново для меня. По улицам ходят такие забавные существа. Их здесь называют неками. У низ забавные ушки на головах и хвостики сзади. Здесь так же есть и люди. Но по-моему некоторые из них недружелюбно относятся к этим существам.

0

2

Сегодня я прогуливалась по однуму из удивительнеййших мест в моей жизни. Таких мест я в жизни не видела! "Люди" здесь такие хорошие и дружелюбные. Но я думаю не все такие. Ведь, как говориться, "и в тихом омуте черти водятся". Но мне все равно здесь все так нравится, хоть я тут совсем недавно. Сейчас я сижу за столом в гостиничном номере. Я вспомнила маму с папой... и брата. Мне их так нехватаит. Им бы здесь точно понравилось...
Кстати я нашла себе квартирку и завтра я собираюсь пойти ее осмотреть. Есть не хочется. Кажется, я сыта лишь одними впечатлениями об этом месте. Ну ладно, я спать пошла. У меня завтра большой день!..

0

3

День мой седня получился таакой нааасыщеный! Я сегодня опоздала на свой первый урок! Ненавижу себя за это! Вон, у меня даже крылья почернели... Это из-за моего настроения. Мне так стыдно прям... Ну да ладно. Такого больше не повториться, надеюсь... Ну хорошо хоть есть и светлые стороны. Я закончила уборку в своей новой квартире и нашла себе неку, которую я булу теперь опекать. Ее зовут Ника и она очень милая. )))

С неба падают слезы,
Слезы ночного дождя.
Ветер куда-то уносит,
Куда-то зовет меня.
Я стою на крыше
И сверху смотрю на жизнь,
Которую я так ненавижу,
Которую я так люблю.

Прыгай вниз,
Прыгай вниз, не бойся.
Тихо шепчет мне в душу дождь.
Прыгай вниз и не беспокойся о том,
Куда ты попадешь.
Прыгай вниз,
Прыгай вниз, не бойся.
Твоя жизнь сплошная ложь.
Прыгай вниз и не очем не беспокойся.
Все равно когда-нибудь умрешь...

0

4

... Жизнь - отстой!.. и больше мне нечего сказать...((

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Ежедневники » Ежедневничек Юки