Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Анкеты Участников » Анкета painful


Анкета painful

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Painful
2. 15
3. girl
4. Добрая, но очень вспыльчивая девочка, которая много думает. По натуре я пофигист. Люблю читать, рисовать, играть на гитаре. Очень мечтательна. Независима. Всегда сама по себе. Меня оч сложно напугать.  Люблю риск. Скрытная,  хорошо скрываю свои и чужие тайны. иногда бываю резка. Всегда помогу другу. Не прощаю предательства. Долго и изощеренно мщу. Ну вообщем я хорошая и мягкая, пока меня не злить.
5. Темные волосы, невысокий рост, часта подвожу глаза, часто люди принимали меня за хрупкую и ранимую личность, которую легко обидеть и проявляли ко мне агрессию, как жестоко они ошибались, эти люди понимли только лежа в больнице с многочисленными переломами.
6. В 11 лет  один здорвый парень выдохнул мне сигаретным дымом в лицо, я взбесилась, потом я ударила его в живот, взела за шею и кинула, он пролетел три метра, придя после этого домой спокойно поднела кровать со воей сестрой(60 кг). Не смотря на полное отсутсвие мышц, за секунды могла уложить противнека в два раза больше меня. В 13 лет меня уже боялись  уличные авторететы. Я быстро научилась владением ножами. Достигла хороших успехов в кикбоксинге, но в соревнованиях не  участвовала, считая это очень глупым. Драться, чтобы вселить толпу. Бе. Ненавидела свои семью, потому что в детсве меня часто колотли. И закончив 9-ый класс, сбежала из дому.
7.Таковых нет
8.Хозяев у меня тоже нет.
9.Очень сильная, хотя не тренируюсь и мышц не имею.
10.lili_rok_girl@mail.ru

Отредактировано painful (2008-11-06 17:06:09)

0

2

painful написал(а):

[][][][][][]

Извините, но где ваша анкета?

0

3

Извеняюсь, что сразу не вывесела нормальную анкету, компьетер проглючило.

0

4

painful
Честно говоря, анкета показалось мне неинтересной. И есть еще один минус - анкету как и посты всегда пишем от 3-его лица.
Такчто передаю право оценить вашу анкету еще кому-нибудь.

0

5

painful
Мне анкета тоже не понравилась.Я абсолютно согласна с Ринако.Пишем посты и анкеты от третьего лица.В способностях просим написать просто название способности.Ultrapower и всё.Грамматика ну тут просто очень хромает.Когда переделаешь всё,то напиши.А так по не принимаю.

0

6

Критерии:

Код:
1.Анкеты и посты пишут от 3-его лица.
2.Картинки полностью не совпадают друг с другом.
3.Очень мало рассказала о своём детстве, о родителях, о прошлом.
4.Где шаблон? Это не наш шаблон.

Вывод:
Анкету не принимаю, т.к слишком много критерий, причем очень важных в анкете.
Совет:
Обратись ко мне за помощью, если тебе что-то не понятно. Спроси, не стесняйся! Ты конечно можешь обидиться и уйти, но я советую доделать анкету, что бы в следующий раз не делать таких ошибок.
Удачи, с Уважением, Arion!

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Анкеты Участников » Анкета painful