Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Принятые Анкеты » ~АнкеткО Юкико-чан~


~АнкеткО Юкико-чан~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


1. Имя: Hiroko Yukiko/Хироко Юкико

2. Возраст: 16 лет

3. Пол: женский

4. Характер(не мение 3-х строк): Юкико самая обыкновенная девушка. В ней нет ничего особенного. Даже не смотря на вспыльчивый характер, девушка уравновешенна и спокойна. Не слишком трудолюбива. Любит поспать. Как и все – имеет вредные привычки. Не приветствует оскорблений и колкостей в свой адрес. Неразговорчива и стеснительна, Довольно вежлива и мягка в обращении с людьми. Влюбчива. Сочувственна. Сообразительна и рассудительна. Добра и дружелюбна. Несколько трусовата. Старается не попадать в неприятности и не связывается с людьми, с которыми не сможет поладить.

5. Внешность (можете картинкой, но письменное описание обязательно): Длинные белые волосы, голубые глаза. Одета в белый костюм: жакет и юбка (в складочку. Снизу кружева, сбоку черная шнуровочка). Под жакетом белая блузка и черный галстук. На галстуке изображены 2 белых креста. На шее - тонкий ошейник с подвеской в виде осеннего листа. На левой руке браслет с зелеными листьями. На ногах черные чулки (сверху на чулках белые крестики)и белые ботиночки на платформе.

6. Биография (не мение 3-5-ти строк): Юкико родилась и выросла в благородной семье потомственных врачей. Отец Юкико - Кано Хироко - самый опытный врач, к которому приезжали лечиться из разных уголков страны. Мать - Акане - так же являлась отличным специалистом - медиком и помогала в делах мужу.Так же у Юкико был брат Трова. Но вся её семья погибла при несчастном случае. Девочке тогда было 12.
Юкико в детстве наблюдала за работой отца и мамы и получила некоторые навыки медика. Девушка лечила местных жителей от разных не слишком тяжелых заболеваний. Но однажды в город пришла страшная болезнь и люди стали буквально падать на улицах. У них были истощены организмы и в скором времени мертвые тела превращались в песок. Девушка бежала в лес, дабы спастись от болезни. Ночью в страхе девушка брела по лесу и заметила яркий свет вдали. Она пошла на него и обнаружила портал. Оглянувшись назад девушка глубоко вздохнула и прошла сквось светящийся круг. Юкико оказалась в страном для не месте. Таких мест она еще никогда не видела. У местных жителей она узнала что это мир в котором живут странные существа - неки. Кто это такие Юкико узнала позже.
Девушка решила обосноваться здесь, потому что ей нечего терять...

7. Привычки : Затыкать угол одеяла под подушку, когда ложиться спать. Постоянно слушает музыку.

8. Если вы неко,есть ли у вас хозяин: хозяина нет, т. к. я не неко

9. Врожденная магическая способность (может быть лишь одна, не сильная но и не совсем слабая): Wings – Обладатель крыльев (ангельских, демонических и т.д.) может не только летать с их помощью. Но так же и прятать их так, чтобы их никто не мог увидеть, когда он ими не пользуется.

10. Связь(обязательно): 410-370-231, zluka_anno4ka@mail.ru.

0

2

Yukiko-chan
Хм....мне кажеться норм, но заполнила не по шаблону))) Ну ладно, от меня принята, ток поставь аватарку)

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Принятые Анкеты » ~АнкеткО Юкико-чан~