Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Принятые Анкеты » Анкета Лаплас


Анкета Лаплас

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Лаплас (да-да, оно мужское и вообще фамилия. Я не виновата, что у неко такие родители) Крэйн
2. Возраст: 16 лет
3. Пол: женский
4. Характер(не мение 3-х строк):
Весёлая, на лице всегда улыбка. Доверчива, но доверяет лишь самым близким. В своём окружении разборчива. Если один раз предашь, то во второй веры не жди. Чётко знает, чего хочет и чего нет. Прекрасно врёт и хитрит, хотя этого и не любит, считая признаком слабости. Отлично может "держать" выражение лица. Рассмешить очень легко. С чувством юмора у девушки всё замечательно. С людьми сходится легко и просто. Запросто подойдёт к незнакомцу и спросит всё, что только можно. Хотя в один миг может стать язвительной поганкой. Задумчива. Если берётся за какое-то дело, то обязательно доведёт его до конца. Очень любит читать. Так что Лаплас достаточно умна и вежлива. Мыслит логически, используя так называемый "метод Пуаро", то есть мысля по-цепочке.

5. Внешность (можете картинкой, но письменное описание обязательно):
Лаплас не чень высокая неко. Она очень привлекательная, хотя сама об этом и не подозревает. Волосы чёрного цвета, подстрижены коротко, до плеч. Уши рыжие, большие, всегда стоят торчком. На кончиках небольшие кисточки. Обожает носить на голове огромный розовый бант с длинными ленточками, который ей очень к лицу. Глаза большие, выразительные, левый глаз зелёного цвета, а правй глаза красного, чуть ли не алого, цвета. На шее любит носить ленточки (тонкие). Пальцы рук длинные, изящные, как у пианистки. На руках так же завязывает тонкие белые ленточк. Носит платья в стиле служанок, так как считает их удобными. Хвост очень длинный, рыжий, с небольшим бубенчиком у самого кончика.

6. Биография (не мение 3-5-ти строк):
Ничего не предвещало рождение маленькой Лаплас, ни глобальные катаклизмы, ни войны, ни смертоносные ураганы, рождение ее не было предсказано за двести лет до этого…Но это не помешает ей всю жизнь считать себя особенной и избранницей судьбы… Как говориться, у всех свои тараканы, только у некоторых они смирно сидят в голове сложив лапки, а у других разбегаются во все стороны, как будто там не одна извилина и та прямая, а Фумитокс или Раптор. Тоже и с бедной Лаплас, нет, на ум она не обделена, даже наоборот, у нее много извилин, но они все спутались и замкнули… Проблема в том, что тараканы лезут у нее больше чем у кого либо другого.
Итак, я отвлеклась от нашего повествования. Родилась девочка в пыльной придорожной таверне, в семье циркачей, которые вместе со всей труппой остановились на ночевку. Еще не успев родиться, девочка уже обладала прескверным характером и докучала матери страшными болями. Когда же она наконец появилась на свет, Лаплас отомстила всей таверне за 9 месяцев заключения в утробе мамы истошными орами такой силы, что закладывало уши у близ сидящих родителей.
Время шло, и девочка стала работать в цирковой труппе дрессировщицей кошачьих. Отдали ее туда родители в надежде, что однажды какого-нибудь тигра укусит какая-нибудь муха, и он как бы между прочим убирает ненавистную им дочь-неко с лица Земли Но время шло, а Лаплас все жила и жила… Чтоб окончательно не умереть с голоду, ведь семья ее была бедна до жути, она встала на дорогу криминала. Прошло еще много-много лет, и вот уже не маленькая неко стоит на могиле своих предков, умерших от чахотки. Уйдя из цирка, она начала странствовать по свету, многое она видела, многое пережила… Пока однажды она не заметила портал в мир неко. Ей ничего не мешало туда заглянуть.

7. Привычки :
Дёргать  ушками, хвостом. кусать нижнюю губу.

8. Если вы неко,есть ли у вас хозяин:
Неко, но хозяина нет

9. Врожденная магическая способность(может быть лишь одна, не сильная но и не совсем слабая):
кукольни. Создаёт кукол и может ими управлять.

10. Связь(обязательно):
Емаил. (Посмотрите в профиль, так как официально предпочитаю не указывать, а аська поломалась)

0

2

Красиво. Душевно. Мне нравится!))) от меня:
Принята!

0

3

Мне тоже очень понравилась анкета.)Я одобряю.))Особенно понравилась способность.Принята!)
Приятной игры!)

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Принятые Анкеты » Анкета Лаплас