Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Школа Laure » Холл...


Холл...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s44.radikal.ru/i106/0811/6a/46c637753c57.jpg

Холл школы больше похож на прекрасную площадь, сошедшую со страниц сказки, чем на простой мертвый зал, из которого коридоры поведут вас по классам... Вовсе нет - холл, обитый мрамором, весь залит сиянием, золотые лучи скользят по стенам, оживляя их своими необычными красками, воздух наполнен чем-то светлым и чистым... Неудивительно, что дети, проходя через этот холл перед занятиями, уже надолго заряжаются позитивом и весельем...

0

2

Девушка медлено вошла в холл. Красотищааа! Прям не холл, а зал для бальных танцев... Интересно, что же дальше-то будет? Да, холл школы просто потрясал девушку свои убранством. Кажется, уроки уже идут. Так это что же? Девушку перекосило. Я что опоздала что ли?
- Аааааааааааааааааааааааааааааааааа! - таких криков эта школа еще не слыхивала. - Какой кошмар! Как же это я так! Ксо! Ксо! Ксо..., - Юки от неожиданости даже не знала что делать. Юки еще не совсем здесь освоилась и поэтому не знала восколько начинались уроки. Девушка пыталась успокоиться и прийти в себя.
- Я наверное уже порядочно опоздала, - немного облегчено произнесла Юки. - Я наверно...
- Мисс, вам помочь? - грузный голос прозвучал за спиной у Юки. Девушка обернулась. Перед ней предстала немолодая женщина в парадной форме. Она наверное завуч.
- Да, я не знаю какой у меня урок, - вежливо сказала девушка.
- Может пройдете в кабинет музыки? - предложила женщина. Все таки она не завуч.
- А где это& - тупо спросила Юки.
- Прямо по коридору, - пояснила женщина.
- Спасибо, - Юки поклонилась и ломанулась к классу. Боже, только бы ничего плохого не случилось. >>

Отредактировано Yukiko-chan (2008-11-09 14:58:24)

0

3

/темный лес/
Аямэ быстро пробежала по всему холлу, не обращая внимания на его великолепие, она давно научилась не обращать внимания на второстепенные вещи. Она опоздала, но это тоже не очень то ее волновало, нека побежала прямо по коридору.
--->кабинет музыки

0

4

Маленькая нэко, зажмурившись, вбежала в холл оргомного здания и широко открыла глаза. Рот открылся самопроизвольно, глаза ещё больше расширились от удивления. Так вот она какая...
Вау...Красотищаааааа...
Первый урок..музыка?? Прекрасно! Интересно, а там можно на гитаре играть?

Играть...играть..-рать.. - отдалось эхо по стенам.

ЧТО!? О чёёёрт...опять мысли вслух...
Саку посмотрела на часы. Я не опоздала?...ээээ... ОПОЗДАЛАААААААААА!!! Чего и следовало ожидать...

Кабинет музыки искался долго. Куда только Саку не сворчивала, но только не в этот злосчастный коридор...Она обошла уже много красивых и необычных комнат, пару раз зашла не в тот класс, перепутала лестницу, засмотрелась на шикарную картину на стене. В конце концов, влетела в кабинет музыки с победоносным "ЗДРАСТЕЕЕЕЕЕ!!". 
>>>>>

0

5

Лес Маллен--->
Только забежав в хол , парень остановился и с удивлением посмотрел на свою руку девушка давно отцепилась и исчезла. Не придав этому никакого значения, на первый взгляд, перевоплотился обратно в милую неко-девочку.
-Ну вот...,-огорченно протянула она, разглядывая себя.-Опять растянула свои любимые шорты...Грустно повесив ушки, она поплелась в музыкальный кабинет, первый урок должен был закончиться и значит можно было войти.

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Школа Laure » Холл...