Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Принятые Анкеты » Анкета Mary


Анкета Mary

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Mary
2. Возраст: 16
3. Пол:;
4. Характер(не мение 3-х строк):  По характеру можно определить мягкий или твёрдый человек. Некоторые считают, что первое впечатление самое сильное, но это неправда!!! Последнее впечатление самое сильное. Как говорят «Встречают по одежке, а провожают по уму».
Если вы её не знаете, вы считаете её черствой грубиянкой, которая не доверяет своей матери, которая её вырастила. Она, сильная не смотря на одиночество при живой семье.
Такие как она не знают тепла. Её предали, и это закалило её. Друзья и родственники это не пустой звук.… Но для неё они не весь мир. Она редкая хамка и грубиянка. Очень дерзкая и навязчивая. Настырная, но вредная. Опасная и не влюбчивая, но всё же душа компании.
Её ненавидят, но одновременно  любят. Себя она высоко оценивает. Глубоко призирает слабых, но не почитает сильных. Она признаёт кого -то сильным только после его смерти.
Мер горда, и смела. Её характер не выносят близкие. Она зло.… У неё не было любимого. Но обязательно будет. Её вторая половинка должна быть похожа на неё саму,
Одиноким как она нет места в сердцах, но она хоть из под земли достанет. Чтобы внушить доверие, ей достаточно одной встречи. Эгоистична и уверенна в себе. Упорная и стойкая.
Я убью тебя стихами:
Подставляй под рифмы грудь.
Все, что Бог зовет грехами
Совершить не позабудь.
Сотвори же темной ночью
Самый смертный из грехов –
Напиши светло и сочно
Незабвенных восемь строф.

Демон во мне.

_Я хотел, но не мог летать,

Не мог от земли оторваться.

_Я мечтал облака достать,

Но что-то мешало подняться.

_Понять не мог я не как.

В чём дело, откуда страх,

_Что держит меня на дне,

Но вдруг понял, демон во мне,

_Демон во мне, демон во мне.

Ужасные боли не дают мне покоя,

_Если знать, что демон во мне,

_Демон во мне, демон во мне.

_Я должен набрать сил,

_Ведь меня захватил

_Этот демон, демон во мне,

Демон во мне, демон во мне.

_И сказал я себе решай,

Нельзя расставаться с мечтой.

_Иди за ней не страшась,

Но сказал мне демон: "нет, стой!".

_Я сменил на гнев свой страх,

_Я понял так жить не по мне.

Лицом к лицу дал бой подлецу,

_И сдался, умер, демон во мне,

_Демон во мне, демон во мне.

И от света мечты нет в душе темноты,

_И растаял демон во мне.

_Демон во мне - растаял,

_Демон во мне.

Демон В те дни, когда мне были новы
Все впечатленья бытия –
И взоры дев, и шум дубровы,
И ночью пенье соловья,
Когда возвышенные чувства,
Свобода, слава и любовь
И вдохновленные искусства
Так сильно волновали кровь, -
Часы надежд и наслаждений
Тоской внезапной осеня,
Тогда какой-то злобный гений
Стал тайно навещать меня.
Печальны были наши встречи:
Его улыбка, чудный взгляд,
Его язвительные речи
Вливали в душу хладный яд.
Неистощимой клеветою
Он провиденье искушал;
Он звал прекрасное мечтою;
Он вдохновенье презирал;
Не верил он любви, свободе;
На жизнь насмешливо глядел –
И ничего во всей природе
Благословить он не хотел. А.С. Пушкин Мой демон Собранье зол его стихия.
Носясь меж дымных облаков,
Он любит бури роковые,
И пену рек, и шум дубров.
Меж листьев жёлтых, облетевших
Стоит его недвижный трон;
На нём, средь ветров онемевших,
Сидит уныл и мрачен он.
Он недоверчивость вселяет,
Он презрел чистую любовь,
Он все моленья отвергает,
Он равнодушно видит кровь,
И звук высоких ощущений
Он давит голосом страстей,
И муза кротких вдохновений
Страшится неземных очей. М.Ю. Лермонтов

5. Внешность (можете картинкой, но письменное описание обязательно):Внешность - Смотря на неко, можно сказать кто, что представляет, каков характер и сам неко. Нельзя сказать судьбу, но если присмотреться... она необычная, но не бросается в глаза. Начнём с головы. короткие рыжие волосы, черепушка небольшая, не скажешь что там так много мозгов. Лоб твёрдый как камень, однажды ребёнок сказал "А что бывает, если кто-то хамит вам?" она засмеялась и ответила "Я убью его ". Ресницы длинные и по утрам капельки росы остоются на них. Глаза её чудесны, веки всегда приоткрыты, но даже они не могут скрыть её глаз. По ним можно понять, насколько она умна и характерна. Этими глазами она смотрит на мир с высока. У некоторых людей глаза меняют цвет, но не так как у неё. Каждый может показать настроение из-за этого недостатка, но Мер научилась своим трудом и потом это контролировать. Глаза улавливают любые движения, любые интонации. От неё не скроешь ничего, Она видит обман и хитрость. Видит шевеление кустов, ветер до последних деталей. Это болезнь, глупый чел сошел с ума, но эта сила в руках умного существа и оно становится автоматически гением. Когда другие волки видят дерево то она: ствол, кору, ветки листья, личинки. По этому в глазах лёд и непроницаемость, скорее безразличие. Лицо гордое маловыразительное, потому что она почти не испытывает эмоций. Нос чувствительный ко всем запахам. Он может чувствовать запах через вонь. Она, не задумываясь, унюхает любой запах и не потеряет след. У неё тонкий вкус по этому она испытывает отвращение, когда ест то что ей не подуше, закрытыми глазами, определить что она ест. Я не буду хвастаться идеальной улыбкой, зубы белые и острые, . Из хватки не вырвешься, хуже чем у бульдога, ты не вырвешься, а если ты и окажешься, свободен то только по-моему желанию, но есть и еще один смертельный способ... оставить кусок своей плоти у меня в в руках. Грудная клетка мощная, потому что Мери пластична и часто прыгает. Спина гибкая и упругая и длинная, но Мер и без того высокая. Мери  очень быстро учится,Хвост длинный, но верёвкой, он помогает ей маскироваться. С его помощью она лазит и быстро двигается. теперь руки…руки длинные. Руками она ловко впивается в кору, а потом ногами поднимается наверх. Бёдра изящны и сильны. На бедре правой ноги шрам в виде вороны.
Лодонь нежна но она может пройти по стеклу и не пораниться.
Сами стопы могут приземляться с высоты приличного дерева, и выдержать  удар.
Я не буду говорить о длинных как пила когтях с металлом. Нет, чёрные когти, но с одной особенностью.… пуля. Отливает серебром. Хоть камень урони ногтю всё равно.  Мер натренирована и до её живота не добраться. Он с прессом но в нормальных пределах. Мери
не слабачка хоть и не первенец в семье.

6. Биография (не мение 3-5-ти строк): Ну что я могу сказать... Половина жизни Мери была стёрта амнезией. Она не помнит ни родственников, ни чего!!!. Она оказалась в этом городе случайно в больнице, а там говорят что нашли её у порога. Она помнит лишь свои способности, принципы кодексы, поведение и одного неко... нё сестру, но найти у неё ноль шансов. Она бродит по городу взламывая дома и живя в них, ворует,  хотя и имеет крупную сумму денег с собой. Убегала из полицейского участка несколько раз, но её туда возвращали... Она отсидит и снова уйдёт...
7. Привычки : Даёт в рожу с третьего предупреждения
8. Если вы неко,есть ли у вас хозяин:нету
9. Врожденная магическая способность(может быть лишь одна, не сильная но и не совсем слабая):Siren voice – Голос прекрасной Сирены гипнотизирует людей, и вводит их в состояние полного подчинения владельца голоса.
10. Связь(обязательно):лс

0

2

Принята~от Ники

0

3

Mary
Солнц,от меня тоже принята!
Приятной игры!)

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Принятые Анкеты » Анкета Mary