Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Принятые Анкеты » [Miko Sama]


[Miko Sama]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Мико
2. Возраст:
15
3. Пол:
Нека
4. Характер(не мение 3-х строк):
Эгоистичная, довольно замкнутая особа, таится под обликом ангелочка. Не терпит типичных людей, равнодушных её мнению. Если ей что-то не понравиться, легко может психануть: ругнуться матерком, порушить полочки)) Не любит шумных компаний, смех, пазитифф и всё такого типа. предпочитает довольно готический тип характера. Любит поорать. Темы для разговоров предпочитает тихии. Любит поболтать на жестокие темы, по обсуждать всякие катастрофы и трагедии... и представляете! Она умеет улыбаться) Улыбается как и от радости, так и от страха, нервов. Кстати, поп поводу нервов. Нервы ну ооооооочень тонкие. Из парней, выбирает самого спокойного, того который терпел бы её психоздвиги) можно сделать итог... итак, Мико у нас- психо-улыбчиво-готичное существо
5. Внешность (можете картинкой, но письменное описание обязательно):
Так, с чего бы начать... Начнём с низу, как бы это не было странным) Что сказать про ноги? Обычные ноги. При походке немного косолапые. Пальцы на ногах как и у нормальных людей нек. Только второй палец, чуть больше большого. Совсем худые, "некормленные" ляжки. Мико не отличается огромной попой в один метр. У неё маленькая, скромненькая попка хД)) Эээ... Про перед я ничего не буду говорить *__* хых)) Так... Талия, ага... Талия, ну не совсем как у модели, а почти)) Вот, может постарше будет, станет моделькой хД) Ах, да... Попа. Я ещё не всё ро попу рассказала хД Ну, вообщем на попе у неё ещё тоненький, сиренево-фиолетовый хвостик) Грудь, небольшая. Ну, второй размер для её возраста, вроде-как считается нормальным)) Ручки, тоже худые как и ноги. Маленькая шейка. Лицо. Черты лица: курносый, маленький как кнопочка носик, тонкие губы как две створки, и большииииие, но красивые синенькие глазки) Ушки "в разные стороны", сиреневые. По краям, чуточку "обрезаны". Волосы длинные, чуть ниже бёдер. Так-же синенькие, с фиолетовым оттенком. Чаще всего заплетены в хвосты. Всё =^-^=
6. Биография (не мение 3-5-ти строк):
Мико родилась, в прекрасный летний день. Во дворе было жарко. А в роддоме ещё хуже xd нда... типичное начало, да? Хорошо, начнём по другому) - Алиса! ты можешь заменить меня? Сегодня начнутся роды, а мне нужно ехать! Сможешь? Спасибо, я поехала, ключи у охраника. Пока. Стройная, белокурая девушка положила мобильный телефон в сумочку и направилась к выходу. Затем напялила свои чёрные лаковые сапоги, накинула белую куртку с мехом и вышла из квартиры. Мм... я думаю жизнь глав. врача нам не к чему? перейдём к роддому. В палате № 14, был шумный праздник. На свет родилась девочка,с ушками, хвостиком, маленькая и худенькая.  Нет? Что случилось? Праздник прервал звук потери пульса. Мать интересного ребёнка увезли в реанимацию. А девочку отнесли в детский дом временно. - слышался голос медсестры из своего кабинета. её телефонный разговор прервал пронзительный стук в дверь. -ну, ладно пока. У меня клиенты! Девушка положила трубку и открыла дверь. В кабинет вбежал, бешеный врач и произнёс. Мать маленькой девочки погибла! Её уже не вернуть. Мы приняли все меры, ничего не выходит.- чуть задыхаясь произнёс врач. -что же делать с ребёночком?- спросил тот же врач, опять же задыхавшись. -я думаю я возьму её себе, а потом посмотрим... -спокойно ответила медсестра. Рабочий день кончался. Все собирались домой. Миса (так звали ту самую медсестру) направлялась к дому, но по пути заглянула в детский дом. И забрала оттуда новорождённого ребёнка. - я буду называть её Ми...Мико... Миса посмотрела в глаза малышки, укутала её в пеленку и отправилась домой. Дома, она уложила малышку в кроватку и сама легла спать. Так, на руках у приёмной мамы, Мико росла и развивалась. она получила высшее образование. Девочка, очень любит заниматься рисованием и хочет вырасти художницей.
7. Привычки :
Эмм... Ну, разве что грызёт ногти когда нервничает))
8. Если вы неко,есть ли у вас хозяин:
Пока нет
9. Врожденная магическая способность(может быть лишь одна, не сильная но и не совсем слабая):
Angel see - Можете видеть не доступное простому человеку.
10. Связь(обязательно):
414-517-166

Отредактировано Miko Sama (2008-11-02 21:35:37)

0

2

Miko Sama
Пока читала,честно скажу,давила лыбу.))Анкета порадовала.))Конечно же,принимаю.))
Приятной игры!)

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Принятые Анкеты » [Miko Sama]