Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Старое и забытое » Договоры (Для первого квеста)


Договоры (Для первого квеста)

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Итак,солныфки мои любимые,скоро у нас будет первый квест,посвящённый Хеллоуину.Чтобы не идти одним,здесь мы будем договариваться,с кем пойдём.)Итак...Дерзайте!))

Пары:
№1 - ArioN и Ника
№2 - Jing и Rinako
№3 -
№4 -
№5 -

0

2

Никусь, по скольку у нас с тобой взаимная симпатия, приглашаю тебя пойти на Хеллоуин со мной. Ты согласна?

0

3

Ну,меня на вряд ли кто-то пригласит,но чисто ради прикола здесь напишу.)Кто-нибудь хочет пойти на Хеллоуин со мной?

0

4

ArioN
Идём!!!!*помахивает хвостом*

0

5

Ника написал(а):

Идём!!!!*помахивает хвостом*

УРРА!!! одна парочка уже есть=)))

0

6

Rinako,солнце моё,а ты пойдёшь со мной на Хеллоуин?)

0

7

Jing
конечно, котенок))с радостью!))если мой хозяин меня пустит...

0

8

Rinako
Ну,надеюсь,что отпустит.)

0

9

Rinako написал(а):

если мой хозяин меня пустит...

куда денусь

0

10

Кто отведёт маленькую, беззащитную, кавайно-хентайную неку на Хеллоуин? *глазки как у кота из Шрека*

0

11

*мрачно уставилась в список*
кому нужно в парочку существо, которому не нужно переодеваться в Хэллоуин?)))
няки мои..*потирает лапки*

0

12

Кто меня поведёт?

0

13

Ну канешн думаю меня не кто не пригласит,но всё равно.Меня кто то пригласит? А..а..а?

0

14

когда начнется хеллоуин?

0

15

ArioN
Завтра,братик.)Если сегодня ночью никого не будет на роле,то я всё быстро забацую.)Завтра утром всё будет,обещаю.)

0

16

Rikki написал(а):

Завтра,братик.)Если сегодня ночью никого не будет на роле,то я всё быстро забацую.)Завтра утром всё будет,обещаю.)

блин, сестричка, а вдруг  меня не будет!!! просто такое может быть!!! и во сколько?

0

17

ArioN
Ну,начнём мы с самого утра.)Но все участники будут подтягиваться со временем.)Так что,как только я всё закончу,то тогда начнётся праздник.)

0

18

Rikki написал(а):

Ну,начнём мы с самого утра.)Но все участники будут подтягиваться со временем.)Так что,как только я всё закончу,то тогда начнётся праздник.)

прям с утра??? блина! со скольки?

0

19

ArioN
Ну...Давайте часов с...С 10 пойдёт?)Или попозже?

0

20

Rikki написал(а):

Ну...Давайте часов с...С 10 пойдёт?)Или попозже?

лично я бы сделал с 18-00, все таки Хеллоуин, вечерний праздник. И народ будет=)

0

21

ArioN
Так мы начнём с утра для того,чтобы все в домах отписались!Может,кто-нибудь придёт и поможет мне украшать зал для праздника.)Вобщем,чтобы все разогрелись.)А праздник начнём в 18:00.))

0

22

Rikki написал(а):

Так мы начнём с утра для того,чтобы все в домах отписались!Может,кто-нибудь придёт и поможет мне украшать зал для праздника.)Вобщем,чтобы все разогрелись.)А праздник начнём в 18:00.))

ААА!!! ну ладнненько, тогда ОкИ=)

0

23

Объявление
Нэко Мужского пола - все девчонки ждут от вас приглашения поэтому давайте активно искать себе пару!
Ведь так интереснее!Заранее благодарна тем, кто решился, и пригласил кого-то.Вы молодцы!

Rikki
В 18:00 , да?Ладно постараюсь прийти...

0

24

ArioN
Воть и отлично.))Все вопросы улажены.)

Ника
Не постараюсь,а нужно отвечать:"Так точно,товарищ второй админ!Обязуюст прийти!")))

0

25

Ника
Солнце, я тебя буду ждать! Попробуй тут мне не прийти!!! Лю тя, и жду, давай=)

Ника написал(а):

Ведь так интереснее!Заранее благодарна тем, кто решился, и пригласил кого-то.Вы молодцы!

Это ко мне относится?

0

26

Rikki
:flirt:  ^^  :yep:
ArioN
Относиться-относиться! :jumping:  :love:  :flag:

0

27

Rikki
блина! Я не смогу  18 00(((((я вернусь с танцев только в 22 00((
Рикки, а той брат ведь тоже не вернется завтра((

0

28

Ника написал(а):

Относиться-относиться!

:cool:

0

29

Rinako написал(а):

блина! Я не смогу  18 00(((((я вернусь с танцев только в 22 00((Рикки, а той брат ведь тоже не вернется завтра((

а до 22-00?
Ты про Джинга?

0

30

ArioN написал(а):

а до 22-00?

я на танцы в 18 00 уйду.

ArioN написал(а):

Ты про Джинга?

да...

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Старое и забытое » Договоры (Для первого квеста)