Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » О Нас)) » Наши фото)


Наши фото)

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Selin
Гомельщина?
Arion
вот-вот... Ничего особенного. "Фоню" немного больше, чем ты например, свечусь по ночам (но это даже предает особый шарм моим глазам), умею контролировать разум других и выпускаю щупальца, если нужно... А так ничего особенного... XDDDDDD
И последнее... Ты, переигравший в Сталкера понятия не имеешь, что такое Зона. А я родился там (спустя 3 месяца после аварии на ЧАЭС) и прожил там до 5 лет. Так что я не по наслышке знаю КТО ТАКИЕ мутанты... Не выводи меня, дружище...

0

62

Матис де Треми

Угум... Жлобин... Переселенцы мы... И все равно живем в загрязненной деревне...

Матис де Треми написал(а):

вот-вот... Ничего особенного. "Фоню" немного больше, чем ты например, свечусь по ночам (но это даже предает особый шарм моим глазам), умею контролировать разум других и выпускаю щупальца, если нужно... А так ничего особенного... XDDDDDD

Глупо над этим шутить... Просто глупо... Это же катастрофа...

Arion

Тебе наверное просто не дано понять... Ты даже там ни разу не был...

0

63

Матис де Треми
и ты их видел?

0

64

Селин
просто от некоторых [цензура], которые, как ты верно сказала "там не были..." и ничего не понимают приходится хотя бы отшутится, если ты НОРМАЛЬНЫЙ человек, а не МУТАНТ. Хотя обычно за подобные вопросы сразу даю в зубы, так как только НЕНОРМАЛЬНЫЕ люди задают такие вопросы, так как сами являются МУТАНТАМИ-УРОДАМИ, но только в душе, а не снаружи...

0

65

Arion
повторяю специально для МУТАНТОВ... Заткнись, пожалуйсто...

0

66

Матис де Треми

Я обычно так и делаю... Бью в лицо - что они вообще понимают? Я хоть и была на своей родине недолго и вообще - практически не была, пару недель и все - но мне хватило.. При мне кошка родила абсолютно безглазых котят... Не то что слепых - у них даже прорезей для глаз не было...
Да и из-за Чернобыля у меня сейчас такие проблемы со здоровьем... Нечему радоваться, нечему просто-напросто даже улыбнутся - одни беды...

0

67

Selin
забавней всего, что мы, как те твои котята выжили  и пытаемся приспособится к жизни... Ирония...

0

68

Матис де Треми

Да... Главное что нам это удалось... Результат)

0

69

Матис де Треми
не смей затыкать мне рот. Ты мне не кто. Иди тыкай своим друзьям!

0

70

Selin
и ты оттуда же?

0

71

Arion

Тёма, успокойся... Пожалуйста... Вам с Матисом вообще лучше не состыковываться на ролевой...

0

72

Selin
Знаю, просто он меня давит!

0

73

Arion

Не то что давит.. Вы конфликтуете... Два человека, которые просто напросто не желают понять друг друга.. это ту-пик...

0

74

Selin
а ты знаешь... Иногда я крайне философски смотрю на ТАКУЮ жизнь... А смысл ее в чем? Ликвидаторов почти не осталось. Они умирают один за другим. Но ведь они то родились абсолютно нормальными и жизнь забросила их в Зону, дабы они ценой своей жизни (а им было известно, что после ЭТОГО они долго не протянут) похоронили радиоактивную угрозу (итог человеческой халатности) под саркафагом...
А мы-Дети Чернобыля рождаемся и ЖИВЕМ несмотря ни на что нося до самой могилы на себе клеймо Зоны. Мы выживем, но зачем это? Зачем такая жизнь?..
Мои собственные наблюдения:
каждое последуещее поколение этих самых Детей Чернобыля слабее здоровьем в отличие от предыдущего. Мое поколение-рожденное в год катастрофы, самое крепкое и стойкое. Но почему? Генетические уродцы (самые настоящие мутанты и химеры(твои котята не в счет)) погибаю буквально через несколько дней после рождения. А наше поколение по определению своему должно быть самым слабым... Парадокс...
Может Бог, хочет, чтобы мы были живым подтверждением того, что даже в радиоактивном аду могур рождатся и жить люди?... Но я лично не согласен на роль живого экспоната... Дерьмо...

0

75

Матис де Треми

Никто и не просит быть тебя живым экспонатом... Никто не принуждает... Мой брат тоже рожден в год катастрофы... Но он же не экспонат... И я не экспонат...
А те, кто уничтожил себя, чтобы выжили мы... Их нужно любить.. Спасибо им... Вот и все... Я бы не смогла, наверное, идти на верную смерть... Слишком я люблю свою столь никчемную жизнь...

0

76

Селин
это глупо... Люди всегда будут смотреть на нас, как на САМЫХ НАСТОЯЩИХ УРОДЦЕВ. Как на ошибку природу. Они никогда не поймут горечь ТАКОЙ жизни до конца. Они будут только жалеть тебя на людях, а за глаза называть уродом, потому что боятся, что кто-то из их семьи, просто постояв рядом может "что-нибудь подхватить".
Это жизнь прокаженного, среди здоровых. Пока ВСЕ люди на собственной шкуре не прочувствуют все это они будут боятся.
И кстати. Не называй свою жизнь жалкой. Это чудо! А в него нужно верить...)))

0

77

Матис де Треми
Selin
Я кстати этим летом, пробыл половину дня в Могилёве. Это тоже зона)))

0

78

Arion, вопрос не в тему: В каком репертуаре "солистишь"?

0

79

Yukiko-chan
Эстрадный вокал

0

80

Arion
*громко хохочет и катаетсо по полу*
если Могилев теперь сейчас считается зоной, то я и впрям мутант с Полесья...
Могилев и могилевская область считаются загрезнеными, но Зоной никогда не были, дружок! ;-)

0

81

в зону вроде и не пускають....же... :tomato:

0

82

Ayame~ko~neko
там люди живут, милая моя... А не пускают только тех, кто обходных путей не знает. Я лично все окресности своего населенного пункта, который ща б.н. и н.ж. (без названия и не пригоден для жилья) знаю прекрастно. Главное добратся туда. А в окрестностях живут люди, которые за бабки отведут тебя туда, куда захочешь.

0

83

Матис де Треми
Ничего ж себе!И как там живёться?

0

84

Ника
сейчас не знаю. Я там не был 17 лет. Но когда жил... Впрочем ничего хорошего там нет. Все как везде. Болота, маленькие ельники, тополя... Очень много тополей. Возле моего дома рос ОГРОМНЫЙ старый тополь. Видя, как радиация коверкает этих великанов, задумываешься, а что завтра будет с тобой. Но в 5 лет я особо не думал на эту тему.

0

85

Матис де Треми
ясно...

0

86

Матис де Треми
Я знаю=)
Кстати, а что такое радиация??? Как это всё является?

0

87

Arion
да что ты можешь знать?...

0

88

Вы опять поругаться решили?

0

89

Матис де Треми
Пошёл ты со своими выражениями, "на..."!

0

90

Ника
молодому человеку неймется. Если ему интересно-пусть почитает в Сети, а не достает меня неуместными вопросами...

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » О Нас)) » Наши фото)