Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Старое и забытое » Чёрный список.


Чёрный список.

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Arion написал(а):

мне 12,и я пишу огромные посты.

Послушай, котенок, по-моему тут кто-то тут слишком любит свою персону...Ну не можешь, чтоб себя не похвалить, а чуть что - так сразу на попятную. Уймитесь!

0

92

Слушайте,я сейчас разорву всех на фиг..Ну прекратите этот спор!У меня мозги болят ТТ

0

93

Selin написал(а):

Успокойтесь, сударь! Вы не чайник - не кипятитесь...Что в Вашем понимании большие посты? Страница, две? Почему же я не вижу ваших столь прекрасных отгрышей не вижу? Ваша игра на Хеллоуне далека от идеала... Поэтому... не могу судить о уровне Вашей игры...В 11 я написала собственную повесть, которую отослала в литературный жернал, подписав, что мне 16! И ее напечатали! Поверь - твой возраст не предел...И никто не говорил, что Матис прекрасен. У всех есть недостатки и будьте добры - не кипятитесь...

Короче Царевна-Лягушка. Скажи прямо-ты меняешь меня на МатисА?

0

94

Arion написал(а):

мне 12 лет, и я пишу такие посты

Ну что ж... хвалю, хвалю...
А вот мне скоро 16 будет и я до сих пор не могу написать пост лучше самого худшего поста Мэри...

Отредактировано Yukiko-chan (2008-11-13 21:50:58)

0

95

Матис де Треми, ну так не грузи своей справедливостью малолеток...найди себе кого-нибудь по уровню развития. Пойми, никто тут никого банить не будет это и так понятно...Ты добился только того, что всех переполошил.

0

96

Zanzi
Уймусь, и на всегда! До свидос.

0

97

Матис де Треми

Может для этого я пока и здесь, хотя я хотела сегодня уйти.. Но как тут уйдешь, если тут такая бодяга? оО

0

98

Ну да, конечно, в этом все вы - чуть что сразу "ухожу". И кому вы от этого хуже делаете?

0

99

Arion

Я никого ни на кого не меняла! Никто меня не ставил перед выбором, я его и не делала... И.. перестань отзыватся обо мне в таком тоне - это в первую очередь оскорбляет не только меня, но и тебя... Так что успокойся...

0

100

Selin написал(а):

Я никого ни на кого не меняла! Никто меня не ставил перед выбором, я его и не делала... И.. перестань отзыватся обо мне в таком тоне - это в первую очередь оскорбляет не только меня, но и тебя... Так что успокойся...

вот и всё!ИГНОР

0

101

О Боженька! И ведь из-за чего весь сыр-бор!? Из-за ерунды!.. Заканчивайте (ну и я тож закончу...)!

0

102

Ой не могу...ребята, спасибо вам- давно я так не смеялась. Вы хоть над Рик не издевайтесь - она столько сил в этот форум вложила. Совесть имейте, я так смотрю уже не одни сутки над этим страдаете!

0

103

Занзи
переполошил... Про парадокс "наказание одних за ошибки других" я уже говорил вроде... Как люди со мной, так и я с людьми...

0

104

Zanzi
Хотя Матисас мог бы сразу сказать замечания Мэри по ЛС.

0

105

Arion

Игнооор? Ну.. как знаешь)

Zanzi

Солнц, я им бы пальцы повырывала если бы они про Рик заикнулись! Ладно я - "царевна-лягушка"...

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Старое и забытое » Чёрный список.