Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Старое и забытое » Чёрный список.


Чёрный список.

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Я здесь не админ но
Матис де трем
Бан за одно хамство получить нельзя, а вы посмотрите на свои посты в этой теме и оцените сколько раз вы меня оскорбляли.
Да я не умею играть по Вашему.
Но таких правил я не знаю. А вы мне выписали предупреждение в грубой форме, а подлизываться к главному админу не красиво.
Ареона я не просила вас банить. И не жаловалась. Он спросил, я посоветовала.
И вы нарушаете сейчас почти все правила форума.
И перед вами Матис
Я извиняюсь за
"Закройте варишку..."

0

32

Йоджи
когда главный админ ПЫТАЕТСЯ СОХРАНИТЬ НЕИТРАЛИТЕТ, НО НЕ СОБИРАЕТСЯ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА БЕСПРЕДЕЛ, ТВОРЯЩИЙСЯ НА ФОРУМЕ ПО ПРИЧИНЕ ЛИЧНЫХ МОТИВОВ И СИМПАТИИ К НЕКОТОРЫМ УЧАСТНИКАМ, тогда пытаешься искать иные инстанции...

0

33

Матис де Тремии
Обратите внимание на мой пост, пожалуйста

0

34

Mary
в том то и дело, что мы уже не узнаем подлизывалась ты или нет, подговаривала Ариона на мой бан или нет, подговаривала ли Нику забанить меня повторно и встать на твою сторону или нет... Свидетелей не было, но бан и наезды со стороны Ариона и с твоей эт как доказательства моих предположений.
Как говорится "незнание правил не освобождает от ответственности". Некоторая жесткость в постах предупреждения в лесу связана с тем, что мне приходится сталкиватся с такими игроками, как ты практически каждый день и они всегда знают все лутше других. Может это стереотип, но в 70% он справедлив.
Сейчас я ВЫРАЖАЮ СВОЙ ПРАВЕДНЫЙ ГНЕВ!!! И пока я не добьюсь удовлетворения морального ущерба я не остановлюсь. За подобное раньше убивали на дуэлях, кстати...

0

35

ВСЕМ СТОЯЯЯЯЯТЬ!!!!Устроили мне тут "Евгения Онегина",блин!КАКИЕ ДУЭЛИ?!ЧТО ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ТВОРИТСЯ?!РАССКАЖИТЕ МНЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

36

Rikki
мной было выдано предупреждение Мэри за полный бред, который она писала в своем пред последнем посту в лесу Malen. Ей это не понравилось, хоть замечание было сделано справедливо. Она жалуется Ариону, ища у него "защиты" и используя его, как "слабое звено" в составе администрации. Он с ней соглашается и наезжает на меня "за грубость", хотя грубости как таковой там не было...
Далее...
Я выражаю несогласие и отшучиваюсь от него, дабы избежать конфликта. Мэри подбивает Ариона на мой бан и он меня банит обосновывая его "за неуважение к администрации и грубость к женской половине форума".
Эти посты были удалены Арионом. Может как флуд, а может для того, чтобы замести следы. Но ничего грубого и неуважительного там не было написано...

0

37

Матис де Треми
В чём ты обвиняешь меня? Вот скажи! В том, что я 1 из админов был в то время, как вы спорили с Мэри, и я выполнил обязанность? Ну извени, я теперь и пальца не пошевелю! А то видишь мне тут, нашелся на свою голову! Ты мне тут не угрожай, что типо уйдешь! Меня не запугаешь! Мог бы не флудить, а сразу Мэри в ЛС заявить все свои претензии! А мне хамить не надо! И указывать-кого банить, а кого нет! И еще-Ники, супер админ!!! И какого размер пост-решает только она!
Mary
Ты меня не вынуждала банить Матиса??? А кто в Лесу Мэллэн и мне по ЛС всё твердил-надо его забанить!ААА???? Еще раз такой обман, что тип сразу вину на меня, и я вас обоих забаню! А потом разбирайтесь!
Ника
Ты что, боишься что он уйдет??? Тебе что дороже-форум, или какой-то черт, который засоряет форум своим "гневом"? Единственное, что было в тебе не по админски-то что ты дала ему понять, что ты сделаешь все, что бы он не уходил...

0

38

Матис де Треми написал(а):

Эти посты были удалены Арионом. Может как флуд, а может для того, чтобы замести следы. Но ничего грубого и неуважительного там не было написано..

Эти посты удаляла Ник. Могу показать Лс сообщение, в котором это было сказано.

0

39

Arion
Не боюсь что уйдёт,вижу без ухода у вас никак!
Был тут уже намёк на то что если я не могу решить, то не должна лезть - вот и не буду!Есть ты,Рикки - решайте...

0

40

Матис де Треми
Теперь мне понятно.Ну,я тут полистала эту тему...Извини,но я не согласна с тобой.Всё-таки ты проявил грубость.Но это я могу понять.Бывает.По поводу бана...Ну,тут я не могу сказать что-то обоснованное.В каком-то смысле,вы оба не правы.По поводу постов Мери...Каждый играет,как может.Я сама когда-то очень плохо играла.Мой уровень очень быстро повысился.Я думаю,что тебе просто следовало сказать Мери,что ты не очень доволен её постами.Но помочь ей,а не выяснять отношения.Я уверена,что ты бы с этим точно справился.Я так же уверена,что ты не проявлял грубость в самом начале,когда высказал своё мнение...Простите,но я не могу принять чью-то сторону...Всё слишком запутано...

0

41

далее просто. Здесь все написано от первого до последнего сообщения.

0

42

Да посты удаляла, я, поскольку это флуд,на не редназначеной для этого территории, и если вы тут устроили расследование - я не причём и что удалила - то правильно

0

43

Я не сиксотка и никого не подбиваю, а Арион самый классный админ в мире...
Если ты считаешь что ты модер и можешь меня оскорблять то ты ошибаешься.
"Правило №1 админ всегда прав.
Правило №2 если админ не прав смотри правило №1"

Arion написал(а):

Ты меня не вынуждала банить Матиса??? А кто в Лесу Мэллэн и мне по ЛС всё твердил-надо его забанить!ААА???? Еще раз такой обман, что тип сразу вину на меня, и я вас обоих забаню! А потом разбирайтесь!

Арион моё сообшение выглядело так
"Он модер? Да его забанить надо."
Твердить я не твердила, а ты сказал.
"Хорошо я посоветуюсь с админами"
Я всё сказала

Отредактировано Mary (2008-11-13 20:06:53)

0

44

Mary
так отговорила бы, и всё!

0

45

Rikki
так или иначе я настаиваю на снятия Ариона с поста админа за несправедливые действия и превышение должностных полномочий. В противном случае я буду вынужден сложить с себя полномочия и уйти с форума. Я не потерплю безнаказанности подобного.

0

46

Матис де Треми написал(а):

так или иначе я настаиваю на снятия Ариона с поста админа за несправедливые действия и превышение должностных полномочий. В противном случае я буду вынужден сложить с себя полномочия и уйти с форума. Я не потерплю безнаказанности подобного.

Я уйду с Админов. Сам, по своей воле, что бы ты дружок, белый и пушистый, остался. Но перед этим, скажи:
Что я превышал? Прежде чем тя банить, я спросил разрешения у Ник!

0

47

Матис де Треми
Я не вижу в его действиях превышения полномочий.С форума уходить - это полностью ваше право.Просто я не понимаю,зачем это делать только из-за того,что кто-то совершил ошибку?Мы все люди,нам свойственно ошибаться.

0

48

Мэри
ты скрысятничала и нечего себя обелять теперь...

0

49

Матис де Треми
Рикки права - не делай из одной ошибки трагедию...К тому же Арион действительно спросил у меня разрешения, я ответила что бы он поступал по своему усмотрению

0

50

Я от вас устала. Вы идёте против системы Матис де Треми.
Я ошиблась. Но Ареон ту белый и пушистый. Если вам станет легче я сама уйду с форума не подвергая, риска Ареона и Ник

0

51

Арион
подачки мне не нужны. Если бы ты был умным, то на подбивания со стороны Мэри не обратил бы внимания. Ты как "самый лучший админ в мире" сделал то, о чем тебя попросили... А о последствиях не подумал.
Рикки
А справедливость в данном случае заключается в том, что за ошибки одних должны расплачиватся другие?... Парадокс...

0

52

Простите что вмешиваюсь, но неужели нельзя обойтись без ухода с форума?
Ведь можно же решить все дипломатическим путем!

0

53

Прошу прощения...Но мне нужно идти...От этих ваших разборок у меня повысилась температура...А у меня сейчас очень плохое состояние...Прошу,не ругайтесь вы...Постарайтесь найти копромис,чтобы все остались довольны...А я удаляюсь...

0

54

Ареон и есть Самый лучший админ. Матис де Треми Это всего лишь игра почему бы не вытереть всё это и не начать заново?

0

55

Yukiko-chan
если ты столь подкована в дипломатии разреши этот спор! Разреши и я тебя нареку вторым царем Соломоном за мудрость! ;-)

0

56

Матис де Треми
Тебе нужно извенение?Я могу извиниться за всех, если тебе  будет легче...Или чего ты добиваешься?Мне не трудно написать "и-з-в-е-н-и"...Просто если тебе интересно продолжать спор - продолжай, только мне это уже надоело...

0

57

Я лично не на чей-либо стороне. Но! Прислушайтесь а Матису. Ведь он в какой-то мере прав. Он вынес вполне обоснованное "осуждение" скажем так, по отношению к постам Мэри. Его неустроило качество поста и он имеет полное право заявить об этом. Это никак не могло послужить причиной для бана (сугубо личное мнение). И по-моему Арион поступил невполне справедливо по отношению к Матису, основываясь лишь на "просьбе" самой Мэри.
А Мэри не стоило так реагировать на заявление Матиса. Она могла бы просто попытаться разрешить "это дело" лишь с самим Матисом и не прибегать к помощи админов.

0

58

Ника
Полностью согласен. Предлагаю щзакрыть эту тему, на дня 2-3. Что бы все уладилось!

0

59

Mary
вот именно это ИГРА, а обидели меня НЕ ПОНАРОШКУ! Тем более после такого у меня чет нет желания с тобой играть...
Rikki
прости... Поправляйся, Малыш...((( ЧЕРД... Я расстроил милого человечка...

0

60

Yukiko-chan
У мну ток 1 вопрос
Ты читала те, посты?

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Старое и забытое » Чёрный список.