Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Старое и забытое » Чёрный список.


Чёрный список.

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

За бан, чёрный список, и т.д, отвечает Arion, тоесть я. По всем вопросам ко мне.
Здесь находяться люди, которые забанены за что-то. Это будет указанно здесь.
Чёрный список

1.Матис де Тремис-забанен 11.11.2008-13.11.2008. За неуважение к администрации форума, а так же грубиянство.

0

2

Arion
прошу изложить причину моега бана, согласно правил. Я выяснил все, то, что Вы назвали "грубиянством и неуважением" с главным админом. Вам то ли не сообщили, толи Вы проигнорировали это, но так или иначе я буду добиватся снятия Вас с поста админа.
Доброго времени суток.
Всегда ваш Матис.

0

3

Матис де Треми
Нет, не доложили. А наоборот потвердили моё предложение послать тебя в бан. Ролевая не хочет терять человека, тем более такого как Мэри. А грубияны нам здесь не нужны. Тем более за бан отвечаю полностью я. Как бы вы этого не хотели. За наезды на админов, тоже кладется бан. Но это последнее предупреждение. Я всё сказал.
С Уважением, Арион!

0

4

Arion
за свое положение можешь гордится и предупреждать меня сколько тебе хочется, но для начала научись общатся с людьми, а потом бань их, дружок!))) интересно неужели ты считаешь, что на этой роле защищают и берегут исключительно нубов, а не игроков, которые хотя бы имеют представление о том, что они пишут!
Кстати ты мне так и не изложил причину бан ИСХОДЯ ИЗ ПРАВИЛ. Если ты это не сделаешь, то я окончательно убежусь в том, что он был несправедливым и необоснованным...

0

5

На форуме нубов нет. Все равны.
Причины:
Грубиянство, угрозы администраторам и форумчанам. А еще, Мэри просила.

0

6

Arion
Мэри нуб номер один. Кстати в привилах нет ничего подобного, дружок!))) слушай больше подобных ей и на форуме не останится ни одного нормального игрока.
Я сделал ей замечание за дела, а она не только не восприняла его, так еще и обвиняет, что я придираюсь и наезжает, чтобы меня забанили. Ты же вместо того, чтобы дать ей замечание за такое банишь меня.
Нет, дружок... Официально обвиняю тебя в некомпитентности и в неспособности выполнения обязанностей админа. Проще говоря...
"Слазь с бочки, Сильвер!"(С)

0

7

Матис де Треми написал(а):

Мэри нуб номер один. Кстати в привилах нет ничего подобного, дружок!)))

Матис де Треми написал(а):

слушай больше подобных ей

Матис де Треми написал(а):

Ты же вместо того, чтобы дать ей замечание

Скажи ещо о том какая я...

0

8

Mary
ты привела верные цитаты из моих высказываней о тебе и больше мне сказать нечего. Тут все и без слов ясно...

0

9

Матис де Треми
За баны ответственный Арион, и ты не имеешь права её забанить...К тому же, к сожелению, всё что ты пишешь, тебе же в минус...Просто многе уже играли,и с таковыми притензиями не сталкивались...К тому же, у меня на форуме не было и не будет таких жостких правил...Мне не хочеться что бы игроки ругались между собой понапрасну, и вообще я пытаюсь избегать удаления и банов,поскольку каждого можно попытаться понять, и дать шанс

+1

10

Ника
где ж ты была со своим пониманием, когда банили меня? Я не собираюсь терпеть, когда меня наказывают за справедливость. Мне в минус значит? Может мне уйти и всем будет легче и вы будете жить, как раньше? А что... Хорошая идея. Просто я буду гнуть свою линию и не собираюсь давать продыху Мэри и ей подобным. Пока я здесь и пока я на посту модера-я не потерплю галиматью, суперменство и беспредел на форуме.
Я фсе сказал!

0

11

Матис де Треми
Тебя банили за грубось, и этого хотела Мери, и хотел Арион...Не уходи, а просто игнорируй...Ну просто Арион решит, и неужели тебе так мешают, некоторые вещи?
К тому же она исправиться...Если хочешь , можешь пойти в лес и поиграть там с Мери, но не уходить...

0

12

Mary
Это ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Ждите бан.
Ника
я вижу, как она исправляется. Если Арион не будет снят с поста админа, а Мэри не будет забанена в течении суток-я слагаю с себя полномочия модера и можешь удалять мой аккуант.

0

13

Mary
Не надо, грубить...
Матис де Треми
Это невозможно, так как Арион - хороший Админ, и у меня нет причин его снятия, а Мери я хорошо знаю - и вижу что она просто вышла из себя...
______________________________________
Короче мы все постарались и есть 2 выхода
1.Мери и Матису перестать наезжать друг на друга и никому не уходить
2.Поступить по предложению Матиса...

Матис де Треми
А всё таки неужели тебя беспокоит кто как пишет?

0

14

Ника
а зачем тогда ролевая? Чтобы писать бред или выявлять талант человека?

0

15

Матис де Треми
Мери НЕ пишет бред...Одна ошибка - не значит конец света...Не будь настолько катигоричен к ней

0

16

Ника
хотя меня больше волнует, когда со мной за мою же справедливость поступают крайне несправедливо и я видете ли должен это терпеть и игнорировать! Поставь себя на мое место и оцени ситуацию здраво.
админ поступает, как ему заблагорассудится и ничего не делает, видя, как люди подбивают его на бан других. Мэри скрысятничала и не ответила за это. Арион встал на ее сторону, потому как она девушка, а на ее неправоту даже внимания не обратил. Мэри и сейчас наглеет...
Хотя что я распинаюсь... Ты с ними заодно. Я буду жаловатся Рикки. Жаловатся открыто, а не в тихоря, как это сделала Мэри.

0

17

Ника
сравни свои посты и ее.

0

18

Матис де Треми
А зачем тебе жаловаться Рикки?
Я не на чьей стороне, и я прекрасно понимаю вас...Просто вы все были по своему не правы и мне хотелось бы что-бы вы закончили разборки, и всё

0

19

Матис де Треми
Сравнила...так вот она писала в битве, а я просто в школе и в доме...И с чем сравнивать?С размером, или правильностью?

0

20

Знаю, что никакого отношения к этому спору не имею, но слово свое вставить хочу (ибо мне в роле все равно делать нечего ==, хоть здесь поговорю)  Мне, как наблюдателю в этом деле не ясно одно: тут банят за то, что кто-то попросил Оо ''Мери хотела, Мери попросила'' Оо
Странно ==''
К тому же посты тоже надо качественно писать, пытаться хотя бы это делать. Я не говорю, что кто-то что-то некачественно пишет, но получше объяснять свои действие желательно, но из-за несколько ошибок с ума сходить не стоит.
И еще, грубить админу - писать ему чистое хамство (мат там и т.д.) а пытаться выяснить что-то участвуя при этом в споре, это не хамство (я так лично считаю) Ну если тут банят за одно слово поперек аминам, я тогда не знаю Хх''''
*замолк, ибо действительно к этому не имеет никакого отношения* ><

0

21

Ника
так вот в чем дело... Твой подход ничем не лучше подхода Ариона. Ты хочешь избавится от проблемы не решая ее.
Жалоба сейчас будет написана. Я не любитель кляуз, но когда со мной поступают, как с [цензура] я не собриаюсь деликатничать... Спасибо. Не ожидал.

0

22

Матис де Треми
Интерсно, на кого жалобу писать будешь?
И если решать проблему то, вам с Мери и между собой...

0

23

Ника
Ранмару все сказал. Мне к его словам добавить нечего...

0

24

Ника
на Мэри и Ариона. Ее в бан, а его долой с поста админа. Тебя приплетать не собираюсь-не бойся. Хотя халатности и у тебя достаточно. Твоя позиция в этом споре-этому подтверждение.
Совет на будущее!
Если хочешь сохранить нейтралитет в спорах и разборках не стоит в них вступать вовсе...

0

25

Матис де Треми написал(а):

все сказал. Мне к его словам добавить нечего...

Я женского рода =="""

0

26

Матис де Треми
И не буду!

0

27

Ranmaru
прости, ОЧЕПЯТКА вышла....)))

0

28

Матис де Треми

(Конечно я не в тему но всё же)Я тут всё посмотрела,и хочу тебе сказать что Ника главный админ,и я не знаю зачем тебе Рикки нужна,она тебе не чем не поможет,Имей это в виду

Отредактировано Йоджи (2008-11-13 19:20:45)

0

29

Ребята...Я тут вижу,что меня тут упоминают...Может,расскажете,что стало причиной таких разборок?И главное,причём здесь я?

0

30

Йоджи написал(а):

Я тут всё посмотрела,и хочу тебе сказать что Ника главный админ,и я не знаю зачем тебе Рикки нужна,она тебе не чем не поможет,Имей это в виду

тогда кто тут спор решит?..) Оо

Матис де Треми написал(а):

прости, ОЧЕПЯТКА вышла....)))

Бывает.)

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Старое и забытое » Чёрный список.