Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Z - Город Людей » Клуб "Infiniti in hell"


Клуб "Infiniti in hell"

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Джииинг, если бы ты только знал, как же я по тебе скучала! Ты мне не звонишь, не пишешь! Вообще совесть потерял! Чё, хипуешь, старый?!
Рикку увидела недовольное лицо Алекса, которое означало, что скоро им на сцену, а Рик тут начала выяснять отношения. Девушка отпустила друга и решила оставить словесные баталии на потом. Юсуи сразу же схватилась за электрогитару, на которой ей предстояло сейчас играть. Дело в том, что Рик давно договорилась с парнями, что они обязательно выступят на сцене с какой-нибудь песней. Ну, разве Рик могла отказать? Правильно, конечно же, не могла! Нека вновь обрела способность, скрыла ушки с хвостиком и вышла с парнями на сцену. Вот он, долгожданный момент! Наконец, Рик сделает то, что давно задумала! Алекс объявил песню, и ребята начали играть. Джинг был солистом. А что, он ведь отлично поёт, хоть профессионально вокалом и не занимается. Рик же предпочла обычную драйвовую игру на гитаре и иногда подпевала другу. Девушка играла громче и веселее всех, при этом всем весело улыбаясь. Игра на гитаре доставляла ей удовольствие. Ребята зажгли по полной! Весь зал был просто в восторге. Когда песня закончилась, то все музыканты подбежали к Джингу и начали благодарить своих слушателей. Акио спустился раньше всех и вышел в зал, под бурные овации. Вот так вот и прошло их выступление. Рик тоже пошла к выходу со сцены, но Алекс схватил её за запястье.
Рикки, а ты куда? Оставайся тут! Без тебя не так весело.
Я пойду к Ариону. А то я его там оставила, ничего не объяснила. Как-то неудобно это получилось.
И вдруг Рик заметила где-то в конце зала метание молний. И вдруг человек, которому принадлежала эта способность, пробил потолок и куда-то полетел. Рик прижалась к другу от испуга, но парень был совершенно спокоен.
Слушай, а это разве был не Арион? Очень уж был похож.
Точно… Ты прав, Алекс! Это был он!
Рик спрыгнула со сцены и, расталкивая всех, помчалась к выходу.
----->Лес

0

62

Вот те на, хотела спокойно провести день, а тут летающией неки, ууу...весело живем, вот еще ловци попадутся тогда вообще "праздник" души называется... Ран скорчила недовольную миму и  положив руки на плечи Элис, она с любопытством выглянула из-за ее спины. Заметив как нека коснулась палецем виска, Ранмару тут же прикинула в голове, что так постумают многие телепаты для чтения мыслей, а так как паренек этому противится не как не мог, то прочитать его мысли было можно совершенно спокойно.
Аха...значит Элис телепат, интересненько... Я до этого телепатов не видела, хотя много слышала о них. Интересно, она уже узнала, что с ним случилось? Хм...поинтересуюсь потом у нее.
Услышав ее ответ, Ран сделала непонятливый вид и вытинувшись вперед, укоризненно поцакала языком.
- А по тебе нескажешь, что ты любитель экстрима - Улыбчиво произнесла та. - Вроде бы рассудительный человек...да ладно, как выяснилось со многими бывает...Эм...дурь? Значит дела совсем плохи, хехехе - Хвост еле заметно взъерошился. В ответ на просьбу Элис, Ран помогла дотащить его до клуба.
И что делать с этим летчиком...короче пусть спит, а я тоже имею права выпить кофе. Больше мы ему ничем помочь не сможем.
Подойдя к барной стойки, она окинула взглядом асортименст спиртного в меню и выбрав себе кофе с коньяком и клубничный тортик, который мирно крутился на ветрине, Ран в устроилась рядом с Элис и потянувшись ответила на ее вопрос.
- А что с ним делать. Пусть тут лежит, думаю он тут часто бывает, если как я заметила его тут многие знают, а если бы первый раз тут был, то б его уже точно выкинули за шкирку отсюда. Ладно, путь прийдет в себя, мы тоже ему не няньки, взрослый уже. Кстати, что с ним случилось? Ты же вроде его мысли читала. - Ранмару взяла свой кофе размешав его,  отпила пару глотков. Кофе...моя мечта сбылась, наконец-то я отддохну, ведь завтра еще в школу, блин.
- Мм..ты ведь в школу завтра идешь, да? ты в каком классе?
Пока Ран общалась с Элис, она краем уха уловила происходящее с Арионом. (честно, я нефига не поняла, что случилось) Обернувшись назад с чашкой кофе, парня она уже не заметила. Сделав большой глоток, Ранмару довольно вельнула хвостом и последовав примеру Элис, закинула ногу на ногу.
-Вот он и очухался...Ладно, забыли об этом. - Нека явно хотела сменить тему разговора. - Расскажи о себе что-нибудь.
Ран взяла тортик и откинувшись на диване, приготовилась слушать Элис.

Отредактировано Ranmaru (2008-11-08 19:24:41)

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Z - Город Людей » Клуб "Infiniti in hell"