Neko [Dangerous and Love]

Объявление

~Добро пожаловать на нашу ролевую.Мы очень рады вам~

Администрация:
Админы: Ника, Rikki, Selin, Ayame~ko~neko


Модераторы:

Zanzi, Rinako, Jing, Shadow, Матис де Треми


На испытале:
Йоджи, Miko Sama

Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!


Дата и время:



Дата/время в игре:

14.10.08/07:00-14:30

Действия в игре:

Итак,мы начинаем второй квест!^^Просим всех пройти в школу.Первый урок у обоих классов - музыка.Будем петь с вами арию!^^Итак,ребята подтягиваются к школе и мы начинаем нашу игру!Активнее,солнцы,активнее!

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Старое и забытое » Флудилка №1(Мы созданы))


Флудилка №1(Мы созданы))

Сообщений 91 страница 120 из 368

91

Rikki написал(а):

О,да.)))Особенно,когда у тебя много-много парней и никто из них не догадывается о том,что у тебя ещё кто-то есть,кроме него.)))

:D Да, но я изменять не люблю...

0

92

Сансаку написал(а):

А это плохо! Можно так в "пропасть инета" упасть!

согласен. поэтому у меня полно в реале

0

93

Сансаку
Ну,я тоже.)Но ведь так интереснее.)))Люблю всякие детективы-шпионизмы в жизни делать.)))

0

94

ArioN написал(а):

согласен. поэтому у меня полно в реале

Тогда удачи... :flag:

Rikki написал(а):

Люблю всякие детективы-шпионизмы в жизни делать.)))

Да! Я это просто ОБОЖАЮ!!!

0

95

Сансаку
Значит,в этом мы с тобой похожи.))Правда я уже так устала от всего это...Взять что ли и порвать со всеми сразу.))

0

96

Rikki написал(а):

Взять что ли и порвать со всеми сразу.))

Это ты о чем?

0

97

Сансаку
Про парней,конечно же.)Возьму,приглашу их всех в одно и тоже время,потом пошлю их всех...Кхем,на три весёлых букв и пойду дальше.))

0

98

короче давайте играть!!!)

0

99

Rikki написал(а):

Про парней,конечно же.)Возьму,приглашу их всех в одно и тоже время,потом пошлю их всех...Кхем,на три весёлых букв и пойду дальше.))

:rofl: Прикол! Ноя там делать со своими боюсь! Мну один кинул хотя и очень вежливо но все равно получила такой удар что 2 дня спать не могла...

0

100

Сансаку
А мне уже как-то по фиг.Делаю,чё хочу!Какая им разница?)Я ваще девушка свободная.)

ArioN
Обеими лапами за!)))*Побежала строчить пост.*))Короче,сейчас все-все знакомятся,выбирают себе темы,где будут играть и вперёд,чтобы нам потом было легче.))БАНЗААААААААЙ!!!)))

0

101

ArioN написал(а):

короче давайте играть!!!)

Как где и во что?

0

102

Rikki написал(а):

А мне уже как-то по фиг.Делаю,чё хочу!Какая им разница?)Я ваще девушка свободная.)

Ет хорошо!

0

103

Сансаку
А то.)))И мну довольно этим положением.))

0

104

Rikki написал(а):

А то.)))И мну довольно этим положением.))

Рада за тя!

0

105

Сансаку
А я то как за себя рада.))А как у тебя,кстати,дела с твоим реальным парнем?)

0

106

*вошла во флуд довооольная* Так, код баннера я вставила... Пост написала... Можно и отдохнуть... *плюхнулась в кресло*

0

107

Rikki
Ну норм! Мы воопще встречаемся благодаря нашим мамам! А недавно они посорились! Ну, теперь снова подружились и вот этот промижуток когда мы не виделись чуть притупил отношеия...

0

108

всем поки!!! не хочу расставаться с вами, но мне надо выходить!!! Всем спок-ноК!

0

109

Selin
*Села рядышком.*Я,конечно,понимаю,что мы в роле пока не знакомы,но всё же...А меня покормить???))))Ты ведь моя хозяйка.)))

0

110

Selin написал(а):

*вошла во флуд довооольная* Так, код баннера я вставила... Пост написала... Можно и отдохнуть... *плюхнулась в кресло*

Отдыхай!!! Кстати я Gaara привила сюда на сайтик!

0

111

Сансаку
Ничего,бывает такое.Главное,что сейчас всё будет налаживаться.)))

ArioN
Сладких снов!!)))

0

112

ArioN написал(а):

всем поки!!! не хочу расставаться с вами, но мне надо выходить!!! Всем спок-ноК!

Давай! До встречи! Пока!

Рики! Это точно! Я так рада видеть эго снова!!! Кстати мы виделись с ним вчера (тогда было день рожденье у эго мамы) и там был еще пацан одни, еще одна девочка и мой брат! Так когда мы играли в "Ловилку" (там тот кто ловит завязывает себе глаза) он мне маичку поднял! Придставляете! Ну я эму потом врезала!

0

113

Rikki
*достала блюдечко, бутылку молока и жареную курочку* Воть, держи... *налеяла в блюдечко молока и положила на другое курочку, погладила по головке*

0

114

Сансаку
И правильно!Я вообще бы за такое убила.)))Какое мну доброе...)))

Selin
Пасяяяяяб,насяльница!!!)))*Принялась кушать курочку.Отломала кусочек и протянула Селинчику.*Буш?)

0

115

Rikki написал(а):

И правильно!Я вообще бы за такое убила

Да! Я хотела эму еще по носу влупить, но передумала, от такой силы перелом может быть!

0

116

Всем
А кто то из вас начинал играть?

0

117

Rikki
нет, у мну радители приехали с МегаМаркета! И эды привезли! Так я пошла кушать всем пока!!!

0

118

Сансаку
Не надо за такое жалеть.))Надо было врезать.))Поки-поки,солнце.)

Ника
Ринако,Каору,Селин,Сансаку и сейчас я пишу ответ,а что?)

0

119

Ничего...*опустила голову*...я просто заметила одну жестокую правду -
Я то не играю.... :tired:

0

120

Ника
*Сделала удивлённую мордашку.*А что тебе мешает играть?Смотри,сколько я тем создала,чтобы сейчас всем знакомиться удобно было!))Дерзай!!))

0


Вы здесь » Neko [Dangerous and Love] » Старое и забытое » Флудилка №1(Мы созданы))